Вредно Ли Худеть? Советы

Опубликованно: 25/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

Поразительно, что человечество забывает свое происхождение. Я к тому, что новая эволюция – очевидная приверженность технократизму. Не то чтобы нужно забыть о прогрессе, вернуться в леса, но не следует забывать про то, что люди взаимозависимы с природой. Нужно соблюдать правильное питание, чтобы качество жизни и мировоззрения бесповоротно изменилось.

Кто-то подумает – сбалансированное меню отнимает немало усилий, к тому же это весьма сложно. Начинайте с малого, как когда-то я. Однажды на сайте мне попалась статья, которая рассказывала чем благоприятна курага для здоровья. Изучив советы, я постепенно добавлял в домашнее меню этот натуральный элемент, затем начал добавлять другие продукты, и так неспешно полностью перешел на здоровое питание. Что нужно есть на завтрак, чтобы быть активным и бодрым весь день? Фруктовые плоды, в идеале с овсянкой или другой крупой из злаковых культур, еще не помешает несколько гренок с медом. Это настоящие источники энергии, а не те, которые показывают по телевизору. Однако у читателя, стремящегося переделать себя, всегда будут возникать вопросы: как бороться с перееданием или чем полезна зубная нить. Любой, при незначительной помощи, способен стать для себя наставником.

Во время поисков рекомендаций, которые связаны с правильным питанием, мне попался информационный ресурс, наиболее подробно объясняющий идею данного подхода. Там я узнал про средства укрепляющие иммунитет. Найденная информация была интересной и понятной для восприятия. Что касается медицинских вопросов: оказалось интересно разобраться, как проводится доврачебная помощь при ожогах, плюс изучить статью, где упоминались камни в желчном пузыре, причины возникновения которых развернуто объяснялись.

Некогда непонятные вопросы уже стали простыми – признаки нервного истощения, стресса, все это перестало являться чем-нибудь таинственным. И потому, если вы спрашиваете, как выбирается рыба и мясо и т.д., порекомендую не медлить с поисками ответов. Ведь ваша осведомленность может продлить жизнь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/vredno-li-xudet-sovety-6654070.html

Обсудить статью

Сколько воды человеку нужно!? Пейте не менее восьми стаканов жидкости в сутки. А при снижении веса и в жару - еще больше! Норма определяется из расчета 30 мл на каждый килограмм вашего веса, причем при похудении к полученной цифре надо прибавить 20-30%. Примерную потребность во влаге (в литрах) можно увидеть в таблице.

От: Igorl Разноеl 09/01/2014

Давно доказано, что вода является основой для жизни человека. От воды зависит очень много процессов, происходящих в организме человека. Тело на 70% состоит из воды.

От: ZimaTTl Медицина> Питание и диетыl 25/10/2012 lПоказы: 495

Все люди хотят быть здоровыми и не хотят болеть. Но большинство людей изначально относятся к своему здоровью пренебрежительно. Дано природой и о сохранении его мало кто задумывается. И только тогда, когда начинаются болезни, человек задается вопросом: как ему быть? Выход один – идти к врачу, если не поздно. А может лучше заранее подумать о своем будущем? Начать вести здоровый образ жизни. Вот только что это такое – здоровый образ жизни?

От: Олегl Медицина> Питание и диетыl 12/04/2011 lПоказы: 124

Как мы с вами составляем меню для своей семьи на завтра, на неделю? Увы, чаще всего исходим при этом из продуктов, купленных по пути с работы или в ближайшем к дому магазине. Есть мясо - крутим котлеты, попалась рыба - жарим ее, ничего не удалось - всегда под рукой , яичница с колбасой или сосисками...

От: panmarkl Kулинарияl 21/12/2010 lПоказы: 37

Кормление сухими кормами. ROYAL CANIN(Роял Канин), PRO PLAN(Про План), EUKANUBA(Еукануба), Diamond, Hills... и т.д. Данные фирмы выпускают корма, рассчитанные на собак разных возрастных групп и ведущих различный образ жизни. Если корм правильно подобран, то этот вариант хорош: он экономит время и силы хозяина, в то же время собака получает полноценный сбалансированный рацион, с правильными соотношениями белков, жиров, углеводов и витаминов. А это обеспечивает гармоничный рост и развитие скелета собаки, ее зубов, мускулатуры, прекрасное состояние шерсти.

От: oleg35l Дом и Семья> Домашние животныеl 30/08/2009 lПоказы: 737

Этот текст – практическое руководство по избавлению от никотиновой зависимости. Руководство помогает избавиться от физической зависимости к никотину за семь дней, без использования заменителей или лекарств. Все очень просто.

От: Vladimir Repinl Медицина> Зависимостиl 28/02/2012 lПоказы: 746

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 84

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 92

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 57

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 51
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 58

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 121

Кто не ждет лето? Наверное, все, за исключением тех мест, где стоит невыносимая жара. Когда-то моя сестра жила в Казахстане, в Талды-Кургане, и рассказывала, что они спасались от жары тем, что закутывались в мокрые простыни. Я живу в других местах, и лето у меня было только дважды, потому что с летом ассоциируется не только и не столько погода и место, сколько состояние души, в которое лето меня вводит. Вот такое лето у меня случилось. Один раз в далеком детстве, другое – в середине жизни.

От: alevtina gajkoval Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 96
Блок автора
Категории статей
Quantcast