Тур Доброй Воли Возвращается!

Опубликованно: 01/09/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 15 |

27 августа 2010 года, Москва. Церковь Саентологии объявляет о запуске нового Тура Доброй Воли саентологических добровольных священников. В рамках этого тура, добровольные священники несут технологию Рона Хаббарда в регионы России. Церковь Саентологии вновь инициирует социальные проект «Тур Доброй Воли», направленный на помощь людям в различных регионах нашей страны. В рамках этого проекта группа обученных добровольных саентологических священников проедет по различным городам России, где будет оказывать безвозмездную помощь в виде индивидуальных консультаций и семинаров для организаций. "Добровольный священник — это человек, который на добровольных началах помогает своим ближним вновь обрести цель, истину и духовные ценности в жизни" — Л. Рон Хаббард Во время семинаров и консультаций добровольные священники будут давать людям практические решения из работ знаменитого философа ХХ века Л. Рона Хаббарда. Тур стартует из Москвы в сентябре этого года. Продолжительность и география тура пока не сообщаются. Этот проект, по сути, станет продолжением завершившегося в апреле этого года «Транссибирского тура Доброй воли». Он стартовал 1 августа 2006 года и за 4 года тур провел работу в 13 крупных городах России. В течение тура добровольные священники помогли более чем 7000 человек справиться со своими проблемами, прочитали более 1000 семинаров в 444 различных организациях, предоставив таким образом тысячам участникам этих семинаров технологию улучшения жизни, разработанную Л. Роном Хаббардом  Результаты «Транссибирского тура Доброй воли». Очевидны как большой опыт, так и огромное желание помочь у добровольных священников тура. А стало быть скоро мы увидим плоды их работы.

Л. Рон Хаббард писал: «Если кто-то не согласен с преступностью жестокостью несправедливостью и насилием, существующими в этом обществе, он может что-то с этим сделать. Он может стать добровольным священником и помочь сделать это общество цивилизованным, нести в общество совесть и доброту, любовь и свободу от страданий, по крупице добавляя доверие порядочность честность и терпимость.»

(RusArticles SC #3175972)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/tur-dobroj-voli-vozvrashhaetsya-3175972.html

    Тэги статьи:

    помощь

    ,

    Рон Хаббард

    ,

    добровольные священники

    ,

    тур доброй воли

    Ищите в аренду квартиру или комнату в Москве? Как сэкономить? Как не нарваться на недобросовестных агентов. Как обойтись без агентств и выйти на реальных хозяев квартир? Все это Вы можете узнать из данной статьи.

    От: serbshl Разноеl 03/09/2010 lПоказы: 260

    Важно уметь строить отношения с прекрасной половиной. Существует метод эффективного построения отношений с девушками "от А до Я"...

    От: Карелl Разноеl 03/09/2010 lПоказы: 260

    Задайте человеку вопрос: «Какие обязательства ты взял на себя?» Из его ответа вы узнаете о нем многое, если не все.

    От: lschneiderl Разноеl 01/09/2010 lПоказы: 74

    27 августа 2010 года, Москва. Церковь Саентологии объявляет о запуске нового Тура Доброй Воли саентологических добровольных священников. В рамках этого тура, добровольные священники несут технологию Рона Хаббарда в регионы России.

    От: Еленаl Разноеl 01/09/2010 lПоказы: 15

    Извините за столь вызывающее название статьи. Мне надоело все это наблюдать и я решил написать эту статью. Сейчас объясню что я имею введу. В каждом из нас живет эта "Ленивая обезьяна", которая стоит между нашей деградацией, ленью, тупостью и между нашим развитием. Именно она требует алкоголь, никотин и другие тяжелые наркотики.

    От: Вегержинский Максимl Разноеl 31/08/2010 lПоказы: 1,419

    Жилищный вопрос, поставленный классиком, встает все более острым. Вдобавок сегодня он часом встает в самых неожиданных типах. Коли раньше нам нужно было постоянное жилье, то нынче делается все более востребованной аренда квартир по часам. Небось, у всякого в жизни была ситуация, когда была необходима квартира на 2 часа, а найти ее было не так несложно.

    От: Svitserl Разноеl 30/08/2010 lПоказы: 266

    Быстро темнеет на улице. А что это значит? А это значит, что время движется к вечеру. А значит это то, что еще одни сутки близятся к своему завершению. Еще одна дата на календаре вычеркивается из жизни. Даже и думать об этом не хочется!

    От: brodvmirl Разноеl 29/08/2010 lПоказы: 522

    МР4 плеер Irbi-digital как брат-близнец похож на популярный плеер iPod. Найти отличия от iPod практически невозможно, если только не положить их рядом для сравнения. Плеер обладает всеми функциями iPod и тем же удобством. Встроенная память 2 Гб позволяет носить с собой около 800 любимых песен (в зависимости от их размера) в формате mp3.

    От: Сашикl Разноеl 29/08/2010

    27 августа 2010 года, Москва. Церковь Саентологии объявляет о запуске нового Тура Доброй Воли саентологических добровольных священников. В рамках этого тура, добровольные священники несут технологию Рона Хаббарда в регионы России.

    От: Еленаl Разноеl 01/09/2010 lПоказы: 15

    Издательская группа «Нью-Эра», публикующая труды Л. Рона Хаббарда, примет участие в XXIII Московской Международной Книжной Выставке-Ярмарке (ММКЯ). В течение уже 15 лет издательство «Нью-Эра» является постоянным участником этой известной книжной ярмарки.

    От: Еленаl Культура/Искусствоl 01/09/2010 lПоказы: 261

    21 августа 2010. Нижний Новгород. Группа нижегородских саентологов с сентября 2009 года регулярно по выходным проводит двухдневный усовершенствованный Дианетический семинар Хаббарда.

    От: Еленаl Разноеl 23/08/2010

    19 августа в группе нижегородских саентологов прошел брифинг по результатам четырехдневной августовской конференции саентологов СНГ, недавно прошедшей в Москве.

    От: Еленаl Разноеl 21/08/2010

    30 июля в Нижнем Новгороде в конференц-зале гостиницы «Николь» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международной Ассоциации Саентологов (МАС).

    От: Еленаl Культура/Искусствоl 02/08/2010

    В прошедшие выходные, 24 — 25 июля, в Нижнем Новгороде прошел новый Дианетический семинар Хаббарда. Это мероприятие для всех желающих научиться помогать себе и другим с помощью Дианетики - современной науки о разуме, разработанной известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом.

    От: Еленаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 27/07/2010 lПоказы: 217

    15 июля 2010, Верховный суд Республики Татарстан принял решение обязать  Министерство Юстиции зарегистрировать религиозную организацию «Саентологическая церковь г. Нижнекамска». Тем самым Россия подтвердила свой курс на уважение прав и свобод человека, защищаемых Европейской Конвенцией.

    От: Еленаl Закон / Право> Разноеl 19/07/2010

    10-11 июля в Сормовском районе нижегородские саентологи провели акцию по распространению информации о книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме». Только за эти выходные информацию получили около 4500 человек. Акция проводится этим летом уже в четвертый раз, и число желающих принять в ней участие и узнать о Дианетике растет.

    От: Еленаl Разноеl 12/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории