Запомнить
Забыл пароль?

Здоровье Человека Намного Зависит От Качественного Питания



Бег по пересеченной местности красоты и здоровья проходит непосредственно через территорию правильного питания и территорию косметических услуг, тут не срезать, не обойти и не затормозить. Стремиться к красоте и здоровью нужно будет всю жизнь на одном дыхании, ведь принцип здесь один – упрямство и последовательность, а рывкам, прорывам и допингам тут нет места.

Не существует красоты при скверном здоровье и неверно рассматривать здоровье, как оптимальное состояние внутренних органов, потому что разного вида заболевания или недомогания тут же отражаются на коже, волосах, ногтях, зубах, глазах, другими словами на нашем внешнем облике и их не скроешь под вещами, украшениями и косметикой. Если и не врет поговорка о том, что намного лучше родиться счастливой, чем красивой, то, по крайней мере, лукавит. Каждое существо, которое считает себя женщиной, мечтает притягивать к себе взгляды и, не просто взгляды, а восхищенные взгляды. Отсюда, придется опять блеснуть банальностью, повторив, что не достичь нам красоты, пройдя мимо здоровье, а оно невнимания никогда не простит и накажет, поставив в угол непривлекательности. Вот и выходит, что красота и здоровье если уж и не синонимы, то весьма близки по смыслу, ведь между «здоров» и «красив» возможно без задней мысли водрузить знак равенства. Сбалансорованное питание – узкая и во многих случаях с ограничениями тропинка к здоровью, сбиться с которой очень просто. Чтобы такое не произошло требуется понимать, что наше питание это, прежде всего, непрерывные поставки для нашего организма всего самого необходимого, а затем уже фактор удовлетворения. Здоровое питание – источник энергии, которая направлена на обновление и развитие тканей и клеток, оно регулирует процессы обмена, которые идут на благо производства гормонов и ферментов, и доставляет нужные питательные элементы. Но не следует в больших количествах «раздавать взятки» организму белками, микроэлементами, углеводами, жирами и витаминами – их избыток, так же негативен, как и недостаток. Главный закон здорового питания – правильно подобранные пропорции и строгие нормы.

Следующая на очереди после правильного питания – косметология, так как она ликвидирует следствие, никак не воздействуя на причину. Косметологии трудно стереть с кожи «возмущения и протесты» желудочно-кишечного тракта, печени, эндокринной и сердечно-сосудистой систем, мочевыводящих путей. Но когда ваши внутренние органы сдадут экзамен отлично, то косметология перебьет все рекорды. Она, имея большой арсенал, начиная от народных средств до современных аппаратных разработок, поддержит и улучшит каждый уголок вашего тела, возвращая в молодость и придавая свежесть. Условия старые: последовательность и верный выбор, так как итог зависит только от постоянного использования хорошо подобранной индивидуальной программы эстетической косметологии, безошибочно сориентированной на тип кожного покрова и возраст.

андрей попов
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Разное статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от андрей попов

Секс И Смущение - Несовместимые Понятия!

От:: Maximalist | 04/09/2009
Постарайтесь превратить секс из обыденного процесса во что-то необыкновенное - воспользуйтесь различными хитростями. Допустим, перейдите от танца к стриптизу, не забывайте нежные слова и т.д.

Здоровье Человека Намного Зависит От Качественного Питания

От:: андрей попов | 01/09/2009
Дорога по пересеченной местности красоты и здоровья идет сквозь территорию здорового питания и территорию услуг в сфере косметологии, тут не срезать, не обойти и не встать. Идти к красоте и здоровью нужно в течение всей жизни на одном дыхании

Какими Бывают Радиаторы Отопления

От:: ТВК центр | 31/08/2009
Сравнительные характеристики наиболее часто применяемых радиаторов отопления

Видеокамера Hdc-Tm300 Удостоена Премии Eisa

От:: Александр | 31/08/2009
HD-видеокамера Panasonic HDC-TM300, использующая для записи видео встроенную флеш-память и SD-карту, удостоена престижной награды EISA «Лучшая HD флеш-камера в Европе 2009-2010» (European HD Flash Cam 2009-2010).

Новая Viera. Panasonic Меняет Представление О Телевизорах

От:: Александр | 31/08/2009
В этом году компания Panasonic представляет принципиально новые модели телевизоров на основе технологии Neo PDP, обладающие уникальным дизайном и широкими мультимедийными возможностями. Изменился и сам подход к созданию телевизоров. Теперь Panasonic выпускает несколько модельных серий, отвечающих различным интересам потребителей.

Визитница Как Элемент Делового Стиля

От:: spravka | 31/08/2009
Кляссер для визиток (или просто визитница) сегодня — неизменный спутник любого делового человека. Это один из обязательных атрибутов делового стиля, навязанный нам ритуалом обмена визитками. Сам ритуал воспринимается уже практически так же естественно, как рукопожатие при встрече, а визитница - его неотъемлемый элемент.

Современные Линии Для Производства Трехслойного Печенья

От:: spravka | 31/08/2009
В комплектацию линии для производства трехслойного печенья входят: взбивальная машина, отсадочный комплекс, туннельная или ротационная печь, машина для отсадки мармелада, низкотемпературный холодильный туннель, глазировочный комплекс (глазировочный автомат и охлаждающий туннель), вакуум-формовочная машина и упаковочный автомат типа "flow-pack"

Применение Кейсов В Оценке Персонала

От:: spravka | 31/08/2009
Кейс-метод незаменим, если Вам необходимо понять, насколько успешно специалист способен решать аналитические, стратегические или управленческие задачи: остальные методы оценки в лучшем случае выявят наличие или отсутствие соответствующих профессиональных способностей, и только кейсы могут показать, как эти способности будут использоваться в реальной бизнес-ситуации.

Здоровое Питание - Залог Здоровья

От:: Станислав Гетман | 16/12/2008 | Медицина и Здоровье
С момента своего появления на свет человек требует пищи. С едой организм получает все необходимое для построения клеток органов и систем. От того, как и в каком объеме поступают в него составные части пищи, будет зависеть его состояние. А если вы заболели, значение правильного питания увеличивается еще больше.

Решили Вести Здоровый Образ Жизни?

От:: Health-Hunter | 29/06/2009 | Медицина и Здоровье
Эффективная стратегия здорового образа жизни подразумевает комплексный подход и занятия на регулярной основе.

Смесь Медовая Жива. Задумайтесь О Состоянии Здоровья

От:: 234sha | 13/08/2009 | Народная медицина
Симпатичность и нормальное состояние здоровья – две наиболее существенные ценности для всякого человека. И это понятно, так как каждый человек старается подойти к максимально оптимальному стандарту существования, достигнуть которого вы можете только лишь с помощью нормального состояния здоровья.

ВПЕрЕД на новые волны здоровья!!!!

От:: DizeL | 27/09/2007 | Медицина и Здоровье
Ученые познакомят врачей-педиатров с новейшими технологиями в области профилактики и лечения респираторных заболеваний, вакциной профилактики, практической пульмонологии. В рамках акции на борту теплохода запланированы круглые столы, семинары, дискуссии, где будут представлены для ознакомления проекты в сферах образования, науки, культуры, спорта, здравоохранения, связанные с формированием здорового образа жизни. Конференция "Роль некоммерческих организаций в формировании духовно-нравственного здоровья" соединит в реальном времени единым телемостом столицу и регион. На ней будут представители Общественной палаты РФ, некоммерческих организаций они обсудят вопросы развития

Кто Позаботится О Женском Здоровье?

От:: Елена Смыслова | 27/07/2009 | Заболевания
Здоровье женщин и детей является показателем здоровья общества в целом. Каждая женщина в США или европейской стране знает, для чего необходим ежегодный Пап-тест и маммография после 40 лет, и почти у каждой гинеколог – это личный доктор. Проведенный на сайте "ВебГинеколог" опрос мнения российских женщин выявил совершенно другую картину.

Современные Тенденции Моды – Красота И Здоровье Тела. Помощь Специалистов

От:: zdorov64 | 19/11/2008 | Разное
Путь к здоровью и спорту, правильный образ жизнедеятельности – требования или необходимость? Здоровый образ жизнедеятельности – советы медиков. Основа здоровья и красоты.

Основы здорового и правильного питания

От:: Igor | 18/01/2007 | Медицина и Здоровье
Каждый человек рано или поздно задумывается о собственном здоровье, о здоровом питании, о здоровом образе жизни…

Болезни. Подумайте О Состоянии Здоровья

От:: 234sha | 02/06/2009 | Заболевания
Для теперешнего человека одной из числа самых значимых задач на данном этапе развития общества может оставаться сохранность своего здоровья. Значительное количество аспектов, которые как раз это непосредственно здоровье с успехом могут повредить, усложняют работу.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 8, w2)