Запомнить
Забыл пароль?

Автомобиль-Мастерская На Базе Газ-33081



МЧС России, дорожные, строительные службы оснащаются новой спецтехникой российского производства. Среди прочего, ощущается нехватка "обычных" автомобилей-мастерских, позволяющих создавать автономные мобильные  бригады техников быстрого реагирования. Как правило, в число условий, необходимых для таких мастерских на колесах основными условиями являются хорошая проходимость, вместительность фургона, лебедка или кран солидной грузоподъемности.
С учетом всего накопившегося опыта, новый автомобиль-автомастерскую для дорожных служб выводит в свет автозавод "Чайка-Сервис". Надо заметить, что в прошлом году пробной серией  выпущено несколько мастерских на базе ГАЗ-33081 "Садко". Сейчас автозавод "Чайка-Сервис" выводит на старт линейку автомобилей на базе шасси ISUZU.
Новый автомобиль-мастерская - это грузовик с фургоном, бортовой платформой и крано-манипуляторной установкой Amco Veba. Установка расположена на заднем свесе грузовика, что позволяет оперативно проводить ремонтные работы. Грузоподъемность крано-манипуляторной установки достаточна для грузоподъемных дорожных, ремонтных и спасательных работ.  
Фургон разделен на два отсека:  бытовой - с местом для размещения бригады из 3-х человек,  откидным столом и устройством связи с водителем; второй отсек снабжен удобными стеллажами, где размещается оборудование в зависимости от характера выполняемых бригадой работ.
Бортовая платформа позволяет перевозить дополнительный инвентарь, оборудование и расходные строительные материалы для экстренного ремонта. Крано-манипуляторная установка выполнена с возможностью дополнительного размещения на ней гидравлической лебедки.
Технические характеристики крано-манипуляторной установки:
Технические характеристики автомобиля:
Базовое шасси  ISUZU NQR75R
Снаряженная масса - 4,6 т
Полная масса - 7, 5 т
Масса перевозимого груза -  2750 кг
Габаритные размеры фургона:   2700х2350х1900 мм
Габаритные размеры бортовой платформы:  2000х2350х450 мм
Крано-манипуляторная установка (КМУ) Amco Veba 806N 1S:
Грузоподъемность на максимальном вылете - 1,2 т
Максимальный вылет - 5,44 м
Грузовой момент - 6,60 тм

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Ремонт и запчасти статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от washu

Запасные Части Камаз Камера Тормозная. Все Для Вашего Авто

От:: 234sha | 21/10/2009
На текущий момент нередко можно заметить объявления типа цены автомобили камаз или те, которые могут касаться сервисного ремонта данных авто и приобретения запасных частей.

Продажа Шин В Казани. Покупайте Качественные Детали

От:: 234sha | 21/10/2009
Осень – это всегда время, когда автомобилисты задумываются о смене протекторов для их «железных коней». И это оправданно: каждый день погода преподносит неожиданности, и при таком нелегко произвести правильное устранение проблемы.

Запчасти На Китайские Грузовики. Добротность Для Любой Фирмы

От:: 234sha | 21/10/2009
Поскольку строительство на текущий момент является одной из перечня весьма динамично развивающихся областей, есть шанс отметить, что и техническое сопровождение этой отрасли не может отставать.

Новые Модели Шин В Интернет-Магазине Мир Скорости

От:: Вотяков Александр | 21/10/2009
Интернет-магазин MIR-SKOROSTI.ru начинает продажу новых моделей шин от крупнейших мировых производителей. Прежде всего, обращаем внимание на следующие модели шин:

Покупка Новых Зимних Шин

От:: sanya_ya | 21/10/2009
Вот и закончилось лето, на улице осенняя промозглость, вот-вот наступит зима. Уже сейчас появляется гололед по ночам и на летней резине небезопасно ездить. Пора задуматься о покупке зимних шин. Но как их выбрать? Шипованную или нешипованную? Да и производителей резины много на рынке, да все известные, или не очень, но все равно сложно выбрать.

Компьютеризированный Стенд Проверки Тнвд

От:: dta-auto | 20/10/2009
Компьютеризированный стенд проверки ТНВД типа СДТ и его измерительно-управляющая компьютерная система. Не просто информационное устройство с таблицами данных и архивом, а действительно управляет работой стенда с помощью микропроцессорных модулей.

Продажа Запчастей. Выгода Для Вас

От:: 234sha | 19/10/2009
Всякой простой семье на сегодня требуется легковой автомобиль. Это больше не метод продемонстрировать достаток, а чисто физическая надобность получить способ транспортировки, которое сможет сделать целиком всю семью относительно не зависящей от городского вида транспорта.

Какую Роль Занимает В Вашей Жизни Собственный Автомобиль?

От:: barsikoff1 | 17/10/2009
Как досадно, когда машина требует ремонта, замены двигателя или любых других запчастей, особенно, если это иномарка с дорогими запчастями. Мы сможем Вам предложить по реальным ценам купить запчасти или двигатель б/у из Америки, Европы или Азии. Необходимо сказать о том, что данные запчасти очень хорошего качества. Известно, что психология зарубежных автолюбителей кардинально отличается от нашей...

Важные Особенности Возведения: Спецтехника

От:: leena | 14/05/2009 | Оборудование
Другими понятиями, заказ экскаваторов осуществляют крупные строительные корпорации, ведь они ведут стройку многочисленных проектов различных по сложности и конструктивным свойствам.

Китайская Спецтехника Сегодня В России

От:: Genry Ford | 19/06/2008 | Оборудование
Сегодня в России несмотря на стремительное развитие всех отраслей промышленности практически во всех направлениях, производство специальной и строительной техники нашей страны до сих пор оставляет желать лучшего.

Корейская, Японская И Китайская Спецтехника В Условиях Кризиса

От:: Demetrius | 03/09/2009 | Грузовые авто
Продажа спецтехники в условиях кризиса - новые законы, новые пошлины, новые цены. Продажа спецтехники во Владивостоке - наиболее популярные виды техники. Корейский, японский, китайский автопром - сильные и слабые стороны. Будущее российского рынка строительной и спецтехники.

Самая Востребованная Спецтехника – Краны-Манипуляторы И Автобусы Производства Кореи И Японии

От:: Demetrius | 03/09/2009 | Грузовые авто
Японские и корейские краны-манипуляторы - продажа во Владивостоке, сильные и слабые стороны, навесное оборудование для гидроманипуляторов. Корейские туристические и городские автобусы - в чем причина их успеха на отечественном рынке?

Аренда спецтехники - реальная экономия денег

От:: leela | 28/02/2008 | Техника и инструмент
Познавательная статья об актуальности и пользе использования строительной спецтехники в аренду в условиях строительного бума в нашей стране.

Китайский Рынок Строительного Оборудования И Спецтехники

От:: Сергей Сизых | 18/03/2008 | Грузовые авто
Китайский рынок строительного оборудования и спецтехники растёт все больше и больше бросая вызов американским компаниям которые стараются увеличить свои продажи спецтехники в Китае.

Китайская спецтехника

От:: Сергей Сизых | 12/02/2008 | Грузовые авто
В последнее время отношение к китайской спецтехнике в России меняется, основной причиной тому стало хорошее качество китайской строительной техники, которое обусловлено целым рядом причин.

ООО «Спецтехника Китая» – Поставляем новую технику из Китая

От:: Алексей | 02/12/2007 | Грузовые авто
ООО «Спецтехника Китая» осуществляет прямые поставки техники китайского производства самосвалов, седельных тягачей марки HOWO, DONG FENG, тралы низкорамные, полуприцепы самосвальные, бульдозеры Shantui SD13 SD16 SD22 SD32, автокраны XCMG грузоподъемностью от 12 до 100 тн., фронтальные погрузчики грузоподъемностью от 2 до 10 тн., катки дорожные, грейдеры среднего и тяжолого класса, экскаваторы по лицензии Фирмы Kobelko SK 200 SK 230 Komatsu PС 200 Liebherr с заводов Китая.

Автомобиль-Мастерская На Базе Газ-33081

От:: washu | 30/09/2009 | Ремонт и запчасти
МЧС России, дорожные, строительные службы оснащаются новой спецтехникой российского производства. Среди прочего, ощущается нехватка "обычных" автомобилей-мастерских, позволяющих создавать автономные мобильные бригады техников быстрого реагирования.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.08, 7, w1)