Esp-Service Сто Мерседес. Ремонт Автомобилей Mercedes В Киеве

Опубликованно: 14/08/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

11126664_60caadb6.jpg

Mersedes Benz на протяжении десятилетий считается самым престижным автомобилем в мире. Mersedes ассоциируетсяс такими понятиями как надежность, превосходные скоростные характеристики, современные технологии. Поэтому ремонт Merсedes можно доверить только квалифицированным СТО, для предотвращения поломок, необходимо своевременное техническом обслуживании. При этом, выбирая СТО Mercedes, хозяин автомобиля должен быть внимательным к мастерам, которым доверяет свой автомобиль. Т.к. если доверить свой Мерс людям, не обладающим достаточой базой знаниями и опытом, автовладелец жертвует собственными средствами, и более того- своей безопасностью. ESP-Service (СТО Mercedes, Toyota, Lexus) предоставит полный спектр услуг, если Вашему Мерседесу необходима компьютерная диагностика, ремонт или просто диагностика ходовой.  Советую обращаться в ESP-Service. Этот автосервис специализируется не только на Мерседесах, но и на других автомобилях вип-класса, таких как Тойота, Лексус, мастера автосервиса предложат Вам полный комплекс услуг. И можете быть уверены, что 100% получите качественный фирменный автосервис Мерседес, ремонт Mercedes, плановое техническое обслуживание или гарантийный сервис Мерседес. При этом все операции команда профессионалов выполняет на высшем уровне качества и в максимально короткий срок, используя исключительно фирменные запасные части или одобренные производителем аналоги. Профессионалы, работающие в нашей компании, обладают бесценным многолетним опытом, что гарантирует качественное обслуживание Мерседес на самом высоком уровне. Ещё один необходимый аспект успешного и качественного обслуживания — индивидуальный подход к каждому из наших клиентов. Помимо ремонта и технического обслуживания автомобилей, наш автосервис Мерседес также реализует фирменные запчасти Mercedes-Benz. Постоянным заказчикам и юридическим лицам мы предоставляем дополнительные скидки.

Команда автосервиса «ESP-Service» специализируется на обслуживании автомобилей Mercedes-Benz, Toyota и Lexus. Мы используем специализированное диагностическое оборудование, инструмент и программное обеспечение для подбора запчастей. В работе применяются оригинальные запчасти и расходные материалы, рекомендуемые заводом производителем. 

Основа философии компании - каждый должен выполнять ту функцию, которую может выполнять наилучшим образом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/esp-service-sto-mersedes-remont-avtomobilej-mercedes-v-kieve-6721734.html

Обсудить статью

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 248

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 106

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 168

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 100

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 770

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 92

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast