Комплектующие Для Переоборудования Автобусов, Микроавтобусов И Фургонов

Опубликованно: 06/10/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Спальный диван-трансформер - разработан и создан для Вас 

Спальный диван-трансформер разработан в нашей компании и выпускается под торговой маркой «АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ». Спальный автодиван устанавливается на любые модели микроавтобусов, автобусов и минивенов таких известных производителей , как Mercedes-Benz, Volkswagen, Fiat, Renault, Peugeot, Ford, Maxus, и др. 

Спальный диван-трансформер обеспечивает посадку от одного до четырех пассажиров и укомплектован двух- и трехточечными ремнями безопасности. Автодиван-трансформер обеспечивает удобную посадку пассажиров при движении. Дополнительный комфорт придают сплошной подголовник  и мягкие подлокотники, которые могут использоваться как подушки для сна и во время отдыха.

Простота механизма дивана обеспечивает легкость его трансформации не покидая микроавтобуса и не открывая двери. В сложенном состоянии компактный механизм дивана обеспечивает максимальное объема багажника, как за диваном, так и под ним.

В разложенном состоянии площадка дивана поднимается на высоту 500 мм от пола, что обеспечивает такой же максимальный объем багажника, как и в сложенном состоянии. Спальный диван в разложеном состоянии представляет собой ровную площадку для сна и отдыха. Размер спального места : ширина - ЛЮБАЯ , длина от 1500 мм и более. Обивка спального дивана на выбор (более 10 расцветок).

Спальный диван-трансформер устанавливается на алюминевые направляющие, которые крепятся к кузову микроавтобуса и не требуют сварочных работ. Алюминевые направлющие дают возможность перемещения спального дивана вдоль салона микроавтобуса, а также обеспечиваю быстрый монтаж и демонтаж дивана-трасформера.

Спальный диван-трансформер имеет сертификат соответствия  и разрешен для установки в транспортные средства категорий М1 и М2 (категории B и D). Также имеется сертификат менеджмента по ISO 9001-2008. 

Компания «АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ» основана в 1999 году в Санкт-Петербурге (ст.метро Купчино). Наша компания проводит работы по переоборудованию базовых микроавтобусов, автобусов, фургонов, минивэнов MERCEDES-BENZ (Sprinter, Vito, VARIO), FIAT (Ducato), VOLKSWAGEN (Transporter, Caravelle, Multivan, LT, Crafter, T4, T5), FORD (Transit), IVECO, PEUGEOT (Boxer), RENAULT, ГАЗ (Соболь, Баргузин, Газель) и др. в пассажирские и грузопассажирские модификации. Так же наша компания осуществляет дооборудование (например: перетяжку сидений, установку ремней безопасности, обшивку фанерой...и д.р.) уже существующего пассажирских ,грузопассажирских и грузовых автобусов. За минувшее десятилетие наша компания переоборудовала несколько сотен единиц  различного автотранспорта в соответствии с ГОСТом Р51709-2001 по безопасности.

         <input type="image" src="http://tuning-avtobus.ru/images/upload/Editor/С БАННЕРОМ(1).gif" />                 <input type="image" src="http://tuning-avtobus.ru/images/upload/Editor/САЛОН НА САЙТ.gif" /></p>

«АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ» - солидная, надежная компания, которая прочно удерживает лидирующие позиции на рынке переоборудования Санкт-Петербурга с 1999 года, когда еще мало кто представлял себе, что такое настоящее переоборудование микроавтобусов. Многие люди пережили разочарование, обращаясь в разные конторы по переделке автобусов и микроавтобусов, которые много обещали и мало делали, в результате выставляя астрономический счет за услуги по переоборудованию микроавтобусов.

 Если Вы хотите переоборудовать микроавтобус или автобус, создать в салоне практичность и комфорт посредством выбора комплектующих и материалов, подбором цветовых и световых гамм соответствующих Вашему вкусу, то специалисты компании "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ" помогут Вам в этом. При переоборудовании автобусов и микроавтобусов MERCEDES-BENZ (Sprinter,Vito,VARIO) , FIAT , VOLKSWAGEN (LT,Crafter,T4,T5) , FORD , IVECO , PEUGEOT , RENAULT , ГАЗ (Соболь,Баргузин,Газель) используется широкий ассортимент импортных и отечественных материалов и комплектующих.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/komplektuyushhie-dlya-pereoborudovaniya-avtobusov-mikroavtobusov-i-furgonov-6786012.html

Обсудить статью

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 239

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 101

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 162

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 96

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 752

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 88

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 147
Блок автора
Категории статей
Quantcast