Запомнить
Забыл пароль?

Новый Дизайн Японского Автомобиля От Итальянских Дизайнеров



Официального подтверждения данная информация получила немного, однако в широких кругах профессионалов эта новость обсуждается постоянно. Внешний вид автомобиля, скорее всего, будет доверено всемирно известному ателье итальянских автомобильных дизайнеров. Называют наиболее вероятных претендентов на почетную миссию: Italdesign, Pininfarina либо Giugiaro.  Известно, что новая модель автомобиля будет иметь форму с кузовом купе, что делает данную модель универсальной как для городов, так и для сельской местности.

На весь мир славятся автомобили итальянских производителей своим исключительным внешним видом. Тонкость переходов линий кузова, идеальное сочетание цветов и отличное качество представленных автомобилей радует владельцев итальянских марок по всему.  Если данная информация найдет свое подтверждение, то Toyota Motor получит совершенно новый дизайн для своего нового автомобиля, который смело сможет конкурировать с известным, завоевавшим популярность автомобилем Honda CR-Z  - спортивным гибридом, способным развить чудеса скорости.

Вероятно, силовая установка двигателя будет достаточно похожа на двигатель  Lexus HS250h, эксперты прогнозируют установку на новый автомобиль бензиновый двигатель с объемом 2.4 литра. Как известно, у стандартного Prius, не содержащего кузова купе, установлен двигатель объемом 1,8 литров.

Автолюбители надеются, что внешний вид нового автомобиля, над которым будут трудиться итальянские дизайнеры, станет безукоризненным. Интересно, что официальное руководство Toyota Motor не отвергает, но и не подтверждает данную информацию.

Официального подтверждения данная информация получила немного, однако в широких кругах профессионалов эта новость обсуждается постоянно. Внешний вид автомобиля, скорее всего, будет доверено всемирно известному ателье итальянских автомобильных дизайнеров. Называют наиболее вероятных претендентов на почетную миссию: Italdesign, Pininfarina либо Giugiaro.  Известно, что новая модель автомобиля будет иметь форму с кузовом купе, что делает данную модель универсальной как для городов, так и для сельской местности.

Ремонт Alfa Romeo

http://www.italclub.ru/


Дмитрий
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Ремонт и запчасти статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Дмитрий

Какую Роль Занимает В Вашей Жизни Собственный Автомобиль?

От:: barsikoff1 | 17/10/2009
Как досадно, когда машина требует ремонта, замены двигателя или любых других запчастей, особенно, если это иномарка с дорогими запчастями. Мы сможем Вам предложить по реальным ценам купить запчасти или двигатель б/у из Америки, Европы или Азии. Необходимо сказать о том, что данные запчасти очень хорошего качества. Известно, что психология зарубежных автолюбителей кардинально отличается от нашей...

Запчасти Мазда. Добротность Для Любого Авто

От:: 234sha | 14/10/2009
Тяжело сказать, которую марку машины на сегодня сильнее уважают в нашей державе. Как правило все зависит больше от стоимости, однако в последнее время и само качество принялось являть значительную роль.

Как Отличить Поддельную Запчасть Маз От Оригинальной

От:: Павел | 13/10/2009
Как часто мы сталкиваемся с некачественными запчастями маз... Как отличить качественную запчасть маз, от подделки!

Стоит Ли Покупать Неоригинальные Запчасти На Корейские Автомобили

От:: Cергей Ястребцев | 12/10/2009
мнение специалиста по розничной торговле корейскими запчастями

Gislaved Nord Frost 5. Прочность Для Вашего Автомобиля

От:: 234sha | 12/10/2009
На шоссе одним из перечня самых важных аспектов безопасности является нормального техническое состояние авто. Если автомобиль исправен, следующий по важности закон безопасности – это закон трёх Д – Дайте Дорогу Дураку, и только лишь на последнем месте Правила Дорожного Движения. Но самое-самое начальное и важное – это исправность самой машины.

Японские Амортизаторы. Надежность Для Автомобиля

От:: 234sha | 09/10/2009
Для всякого автомобилиста одним из числа самых существенных вопросов, которые встают, как говорится, на повестке дня, оказывается поиск автомобильных запасных деталей. Различных торговых точек, которые постоянно занимаются запасными частями – как в общем, так и для каких-то конкретных марок автомобилей – на сегодня крайне много. Временами есть возможность даже отметить таблички, свидетельствующие

Сцепление. Надежность Для Автовладельца

От:: 234sha | 08/10/2009
Даже совершенно немного времени назад – фактически пару десятилетий назад – авто являлись доступны для разве что весьма богатых членов общества. Сегодня они оказываются любимцами и действительно популярными составляющими быта огромного количества членов общества.

Автозапчасти Оптом: Сотрудничество С Поставщиками

От:: Татьяна | 06/10/2009
Самый надежный способ приобрести автозапчасти оптом для российского автомобиля - это сотрудничество с надежным крупным поставщиком. Он предложит оригинальные автозапчасти оптом, а также качественные детали от проверенных сторонних производителей.

Поставщик Оригинальных Запчастей Форд И Их Допустимых Замен

От:: Татьяна | 13/09/2008 | Ремонт и запчасти
Качественные автомобильные запчасти требуют понимания об изготовителе запчастей, компаниях поставщиках и конечно же конкретное название той запчасти, которая необходима. Рассмотрим этапы покупки автомобильных запчастей Форд.

Запчасти Форд - Познавательная Покупка Для Надежного Автомобиля

От:: Татьяна | 10/09/2008 | Ремонт и запчасти
Вы сталкивались с хорошим сервисом? Это когда и по телефону исполнительный и аккуратный, безусловный профессионал, отлично понимающий свое дело проконсультирует Вас по всем вопросам покупки запчастей.

Запчасти Форд - Уверенная Часть Вашего Автомобиля

От:: Татьяна | 10/09/2008 | Ремонт и запчасти
Вы сталкивались с хорошим сервисом? Это когда и по телефону вежливый и аккуратный, истинный специалист, отлично знающий свое дело проконсультирует Вас по всем вопросам приобретения запчастей.

Запчасти Форд Во Время Пребывания В Пути И Чувство Надежности

От:: Татьяна | 18/09/2008 | Ремонт и запчасти
Путешествуя на автомобиле всегда требуется дополнительная степень знания что Ваш автомобиль выдержит все что может подстерегать в дороге. Эту уверенность могут дать качественные запчасти.

Запчасти Форд В Пути И Ощущение Уверенности

От:: Татьяна | 18/09/2008 | Ремонт и запчасти
Путешествуя на автомобиле всегда нужна дополнительная степень знания что Ваш автомобиль выдержит все что может подстерегать в дороге. Это спокойствие дают качественные запчасти.

Автомобильные Запчасти Форд И Гарантия

От:: Татьяна | 04/08/2008 | Ремонт и запчасти
На сегодняшний день автомобильные запчасти это суть уверенной езды на дорогах не только новых автомобилей, но и авто уже отъездивших время действия гарантийного паспорта.

Эргономические И Ценовые Свойства Автомобильных Запчастей Форд

От:: Константин | 23/09/2008 | Ремонт и запчасти
Чтобы иметь надежного товарища в котором всегда можно быть уверенным нужны качественные запчасти для него. Вы уже догадались о чем мы с Вами будем говорить?

Запчасти Урал - Как Не Ошибиться В Выборе Поставщика

От:: Avers | 12/10/2008 | Ремонт и запчасти
Запасные части хорошего качества для грузовых автомобилей - важная составляющая правильной и надёжной работы грузовика. Особенно, когда дело касается грузовиков Урал.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w1)