Запчасти Урал - Как Не Ошибиться В Выборе Поставщика

Опубликованно: 12/10/2008 | Показы: 93 |

Запасные части хорошего качества для грузовых автомобилей - важная составляющая правильной и надёжной работы грузовика. Особенно, когда дело касается грузовиков Урал. На сегодняшний день компаний, торгующих запчастями к Уралу великое множество. Как среди них выбрать подходящую, не переплатить и купить качественный товар, и при этом не ждать долгие месяцы пока запчасти окажутся в вашем сервисе?

Хотя число компаний продающих запасные части велико, далеко не все из них располагают складскими помещениями для правильного хранения запчастей. К тому же данные компании не располагают широким ассортиментом продукции. Поэтому при заказе запчастей у такого поставщика срок поставки может растянуться от нескольких недель до нескольких месяцев. Также стоит обратить внимание на специализацию компании. Если организация занимается продажей деталей для нескольких марок автомобилей, её ассортимент, по каждой из них, как правило, уже, чем у компаний занимающихся поставками запчастей к конкретной марке автомобилей. Стоит отметить, что компании, занимающиеся продажей запчастей только для Урала, лучше владеют информацией и имеют больше опыта в вопросах по подбору запчастей именно к вашему автомобилю.

Что касается стоимости запчастей, то не стоит перекапывать Интернет, с целью найти самые дешёвые запчасти. Компании, торгующие по подозрительно низким ценам, доставляют продукцию совершенно не пригодную к эксплуатации. Как правило, это запчасти, отработавшие свой срок, путем хитрых переборов, наваривания, отмывки и т.д. приведенные к товарному виду. Бывают случаи, когда автомобиль с установленными на него такими запчастями не проезжает и километра. Не стоит забывать в каких условиях приходится работать автомобилям Урал. Вернуть деньги за такие запчасти вряд ли удастся, ведь продавец таких деталей заведомо знает, что машина на них далеко не уедет. Обращаясь с претензией в такую компанию, скорее всего вы услышите, что-то вроде: «а такой компании здесь уже нет, они закрылись» или «это не наши запчасти, вы пытаетесь их нам подсунуть».

Итак, на что следует обратить внимание в вопросе выбора поставщика запчастей: обладает ли компания собственными складскими помещениями или просто занимается длительным сбором запчастей в других компаниях; какое отношение организация имеет к автомобилям Урал – продает только запчасти Урал, ну может ещё к одной двум маркам, или «продаем всё, что захотите – Урал, Маз, MAN, Лада, Газель и т.д.», а после оказывается, что половина деталей по номенклатуре не совсем те, что вам были нужны; также, по каким ценам компания продает запчасти – слишком дешевые запчасти, скорее всего не пригодны для эксплуатации и их не удастся вернуть – потеря денег и времени.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/zapchasti-ural-kak-ne-oshibitsya-v-vybore-postavshhika-599803.html

Метки:

запчасти урал

,

автозапчасти урал

,

поставщики запчастей

Автозапчасти Урал 5557,375, 55571,63685, 4320 каталоги для автомобиле Урал производства УралАЗ. Также автозапчасти КамАЗ ямз на автомобиль Урал.Продажа запасных частей Урал и производство огромный ассортимент в Миассе цены реальные ! Также автозапчасти КамАЗ ямз на автомобиль Урал каталоги . Подробнее на…http://www.td-ural.ru/ http://www.uralimpuls.ru/

От: sviridovil Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/07/2009 lПоказы: 165 lКомментарии: 1
Алексей

Более десяти лет наша фирма занимается поставкой запасных частей к а/м ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, ЗиЛ, ПАЗ во многие регионы нашей страны. Широкий ассортимент товаров, более восьми тысяч, и индивидуальный поход к каждому партнеру, позволяют иметь обширную базу клиентов от Юга до Северного Урала, в которую входят, как крупные автопредприятия, оптовые организации, так и розничные магазины.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/08/2010 lПоказы: 18

Процедура замены масла относится к обязательным услугам любого автосервисного центра, данная услуга предоставляется как при экстренном ремонте, так и в процессе планового технического обслуживания

От: Владиславl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/09/2011

Для сохранения кузова в надлежащем состоянии необходимо. Самое надежное средство борьбы с коррозией

От: writer-aleksl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011

Для продления срока службы автомашины, понижения потребления топлива, повышения коэффициента полезного действия двигателя и уменьшения токсичности выхлопных газов применяются специальные многофункциональные автомобильные добавки. Передовые, с точки зрения технологии, автомобильные добавки подходят для двигателей, дифференциальных механизмов и систем с дизельным топливом и бензином. Добавки помогут работе подшипников, передаточных механизмов, механизированных инструментов и т. п.

От: writer-aleksl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011

При закупке запасных узлов, которые были в использовании, собственники грузовых машин могут обратиться в автомобильные сервисы и автосалоны, которые на фоне главной деятельности реализации машин, предоставляют торговлю бу запчастей с площадок для разборки грузовиков.

От: ded004l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011

Статья об автомобильных брызговиках. Какие сейчас производятся, как правильно выбрать брызговики на автомобиль, зачем их устанавливать на автомобиль, советы по выбору брызговиков.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/08/2011

Двигатель авто - самый жизненно важный орган, как и человеческое сердце, он постоянно ощущает на себе перегрузки и по-разному реагирует на стресс. Впрочем, именно для нагрузок он и создан, ведь избежать монотонной езды в городе и изнурительных поездок по загородной местности на веку любой иномарки практически невозможно.

От: QMtl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 30/08/2011 lКомментарии: 1

Добрый день!!! Меня зовут Евгений, мне 25 лет, владею интернет магазином по продаже автозапчастей, на все марки автомобилей, занимаюсь написаение статей на автомобильные темы. Проживаю на территории Украины, в г.Запорожье, имею два высших образования, богатый словарный запас. Личные качества - комуникабельный, целеустремленный, умею находить выход из любой ситуации, вижу во всем перпективу. Образование: Два высших образования. С 2004-2008 год, Запорожский юридический институт. «Учет и аудит»,

От: drive-shopl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/08/2011

Добрый день!!! Меня зовут Евгений, мне 25 лет, владею интернет магазином по продаже автозапчастей, на все марки автомобилей, занимаюсь написаение статей на автомобильные темы. Проживаю на территории Украины, в г.Запорожье, имею два высших образования, богатый словарный запас. Личные качества - комуникабельный, целеустремленный, умею находить выход из любой ситуации, вижу во всем перпективу. Образование: Два высших образования. С 2004-2008 год, Запорожский юридический институт. «Учет и аудит»,

От: drive-shopl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/08/2011

Для чего нужна тормозная система автомобиля и какие бывают системы,как достичь наибольшего эффекта.

От: Aversl Авто и Мото> Грузовые автоl 20/06/2010 lПоказы: 66
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast