Устранение Вмятин И Дефектов Кузова Без Покраски

Опубликованно: 25/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Если Вы любите свой автомобиль, и бережно за ним ухаживаете, Вам просто таки необходимо знать о незаменимой технологии, которая позволяет восстанавливать поврежденные детали кузова автомобиля, сохраняя при этом заводское лакокрасочное покрытие. Причиной появления вмятин на кузове автомобиля могут стать неблагоприятные погодные условия (ураган с падением веток, град), неудачная парковка, неосторожное обращение с багажом. 

Технология беспокрасочного удаления вмятин представляет собой максимально щадящий ремонт кузова автомобиля, при этом не отнимает большое количество времени и денег. 

Технология удаления вмятин.

Основным преимуществом технологии беспокрасочного удаления вмятин (PDR) является то, что мастер в течение нескольких часов (в некоторых случаях даже менее часа) восстанавливает поверхность элементов кузова автомобиля, не проводя при этом покрасочных и жестяных работ. Технология PDR не представляет собой ничего особенно или тайного. При помощи специального инструмента мастер удаляет вмятины через технологические отверстия ремонтируемого элемента автомобиля. Однако бывают исключения, к примеру устранение вмятин на крыше автомобиля. Для такого ремонта может потребоваться снять люк, в том случае, если его крепление мешает достичь нужного технологического отверстия для удаления вмятины. В некоторых редких случаях требуется частично снять покрытие потолка в салоне автомобиля.

Процесс удаления вмятин предполагает применение специальных крючков (рычагов) той или иной конфигурации, при помощи которых осуществляется давление на внутреннюю поверхность металла.

Для того чтобы правильным образом определить стратегию ремонта вмятин, мастеру необходимо учесть такие особенности как:
- положение вмятины на кузове;
- длина, ширина и глубина вмятины;
- качество покрытия;
- толщина металла на кузове автомобиля.

С учетом специфических особенностей вмятины, мастер постепенно, плавными движениями, возвращает металлу кузова его первоначальный вид. Стоит отметить, что такой кропотливый труд можно доверить только мастеру-профессионалу, который может правильно рассчитать силу и не повредит краску на автомобиле.

Также для устранения вмятин на кузове существуют различные способы подтяжки металла с внешней стороны автомобиля, такие как клеевая техника, электромагнитное излучение, вакуумные вытяжки.

Применение технологии беспокрасочного удаления вмятин имеет смысл только в тех случаях, когда не повреждена краска на кузове автомобилях и при условии отсутствия крупных глубоких царапин. Также следует отметить что устранение вмятин по этой технологии не подходят элементы с лакокрасочным покрытием низкого качества, зачастую это старые машины.
Устранение вмятины без покраски кузова требует большой осторожности, чтобы не нанести повреждений лакокрасочному покрытию, именно поэтому следует доверять эту работу только высококвалифицированным специалистам.

В техцентре в марьиной роще «авторемонтный завод №5» работают только высококвалифицированные специалисты, и применяются современные материалы и технологии. Обращайтесь к нам!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/ustranenie-vmyatin-i-defektov-kuzova-bez-pokraski-6373084.html

    Метки:

    техцентр в марьиной роще

    ,

    авторемонтный завод №5

    Александр

    Как правило, для ремонта колеса используется сырая резина, но в дальних поездках приходится ремонтировать шину с использованием других материалов.

    От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/01/2013 lПоказы: 16

    Ремонт электрооборудования подразумевает довольно ответственное отношение к выполнению последовательности неотклонимых действий, что является значимым аргументом для заслуги хорошего результата.

    От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/12/2012

    Любая компания в процессе эксплуатации автомобилей вынуждена делать слесарный ремонт коммерческого транспорта. Зачастую собственные ресурсы не позволяют качественно и оперативно устранить возникшие проблемы, поэтому возникает необходимость в использовании услуг специализированных организаций.

    От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/12/2012 lПоказы: 12

    Автомобильный кузов относится к основной составляющей частей автомобиля. И если раньше для восстановления небольшого повреждения на кузове автомобиля достаточно было нескольких умелых ударов молотка по тыльной стороне вмятины, то сегодня специалистами уделяется особое внимание этому направлению.

    От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/12/2012 lПоказы: 28

    Грязь, следы насекомых, въевшаяся пыль в сочетании с химическими вещества, а иногда и такое неприятное явление, как сколы от мелких камней – все это преследует водителя на большей части наших дорог, и как бы аккуратно он ни пытался ехать.

    От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/12/2012 lПоказы: 21

    В наше время все большую популярность приобретают такой вид автомобильной электроники, как автомобильный видеорегистратор. Все чаще и чаще можно увидеть этот гаджет на лобовом стекле проезжающего автомобиля. Популярность видеорегистраторов обусловлена прежде всего ситуацией на дорогах. Автотранспорта становится все больше и больше, соответственно и растет число аварийных ситуаций. Оказать помощь в разборе аварийных и конфликтных ситуаций- прямая задача автомобильного видеорегистратора.

    От: sergl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/12/2012 lПоказы: 32

    Выявить своевременно неисправность в автомобиле - значит сократить, либо полностью избежать издержек на ремонт. Спасает в этом случае водителя - диагностика работы всех систем автомобиля.

    От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/12/2012 lПоказы: 14

    Инструкция по оклейки виниловой плёнкой автомобиля с фото. Оклейка пленкой под карбон! Как поклеить карбон 3D своими руками! Оклейка пленкой под карбон на автомобиль или его части, занятие не сложное, но требующее внимательности и настойчивости, так что мы рекомендуем Вам дочитать внимательно это руководство до конца!!!

    От: Сергейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 19/12/2012 lПоказы: 35

    Ипотечный кредит на приобретение вторичного жилья получить стало гораздо проще. Объясняется это малым риском потери денег и наработанными банками схемами его оформления.

    От: hg91l Финансы> Недвижимостьl 07/01/2013 lПоказы: 17

    Ипотека - один из неотъемлемых атрибутов Российского современного общества. Народу страны всегда были обещаны отдельные квартиры. Иногда ставились определенные ориентиры на 1980 год, после 2000 год. Но это всего лишь обещания, они всегда были, есть и будут. Как же поступать гражданину, если у него отсутствует свое жилье?

    От: hg91l Финансы> Недвижимостьl 07/01/2013 lПоказы: 17

    Рассмотрим страховые компании. В интернете можно заметить, что негативные отзывы собирают гораздо больше знатоков-советчиков, в то время как положительные обсуждаются без особого рвения. Что нужно сделать клиенту страховой компании?

    От: hg91l Финансы> Страхованиеl 07/01/2013

    Пожалуй, каждый современный человек знает о том, что такое кредит, и тем, кому приходилось его брать, безусловно, задумывались: где дают кредиты? Вероятнее всего, на ум сразу приходит один вариант - банк.

    От: hg91l Финансы> Банки и кредитыl 07/01/2013 lПоказы: 18

    Ипотека – это одно из самых серьезных решений в жизни российских граждан. В частности для тех, кому приходится самостоятельно решать свои жилищные проблемы при отсутствии нужной для покупки суммы. Считается, что основной преградой для оформления ипотеки есть низкий уровень доходов возможных заемщиков, который не позволяет на протяжении длительного срока выплачивать, откровенно говоря, немаленькие суммы. Но даже тем, у кого доходы на соответствующем уровне, в оформлении ипотеки могут отказать.

    От: hg91l Финансыl 07/01/2013

    Многие люди мечтают об открытии собственного бизнеса в той или иной сфере деятельности, но не могут себе этого позволить ввиду недостатка финансовых средств. Существует и группа бизнесменов, у которых не хватает средств для расширения уже действующего бизнеса. Поэтому идея кредитования малого бизнеса остается, пожалуй, самой актуальной в современных экономических условиях.

    От: hg91l Финансы> Банки и кредитыl 07/01/2013 lПоказы: 12

    Если вы вложили все средства в покупку земельного участка для строительства дома и оформили сделку документально, а на возведение самого коттеджа денег не осталось, воспользуйтесь банковским кредитом, предоставив в залог землю.

    От: hg91l Финансы> Банки и кредитыl 07/01/2013

    Приобретение медицинского оборудования для лечебных центров очень важная задача. Но не всегда можно найти на них средства. Как же поступить в такой ситуации?

    От: hg91l Бизнесl 27/12/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast