Ремонт Бамперов И Пластиковых Деталей

Опубликованно: 27/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Наверное, большинство автолюбителей проводили аналогию между автомобилями Советского автопрома и тем изобилием, доступ к которому открыт сегодня. Современный автомобиль – это сочетание и воплощение сложнейших элементов техники, конструкций, и отделочных материалов. Автомобильный кузов относится к основной составляющей частей автомобиля. И если раньше для восстановления небольшого повреждения на кузове автомобиля достаточно было нескольких умелых ударов молотка по тыльной стороне вмятины, то сегодня специалистами уделяется особое внимание этому направлению. Более того, компания кузовная станция, которая занимается производством такого вида работ, подтвердит правильность решения автовладельца о необходимости обращения к специалистам за помощью в восстановлении автомобиля и проведении кузовных работ.

Благодаря уникальности комплексов и наборов инструмента с иностранным оборудованием по кузовному ремонту, учитывая наличие самой актуальной базы данных и информации производителя по каждой марке автомобиля, где можно подыскать необходимые данные по технологии и параметре кузова всех модельных рядов, можно смело утверждать, что в возможности кузовной станции входит проведение абсолютно всех восстановительных ремонтных работ по автомобилю.

Ремонт бамперов – относится к одному из основных направлений деятельности кузовной компании. Благодаря профессиональному подходу к ремонту пластикового бампера, специалисты гарантируют своим клиентам высокое качество проведенной работы и длительный срок эксплуатации всей отделки без проявления в последующем результатов работ, чего не скажешь о гаражном или подвальном способе восстановительных работ. 

Столкнувшись с рассматриваемой проблемой, специалисты, что не один год занимаются восстановлением бамперов советуют автолюбителям выяснить стоимость либо нового бампера, либо поддержанного, но целого бампера с авторазборки. После этого узнать о стоимости ремонта. Далее путем проведения несложных вычислений определить выгоду того или иного действия по восстановлению этого облицовочного элемента автомобиля. В некоторых случаях замена бампера на б/у, или даже новый - оказывается выгоднее, чем заниматься восстановлением большей части бампера. Но, в тех случаях, когда ремонт – единственный выход и просто неизбежен, водители могут ознакомиться с процессом восстановления бампера. Забегая наперед, хотелось бы отметить, что ремонт пластиковых деталей авто, в большинстве случаев проводится по аналогии с ремонтом бампера.

Для начала специалисты занимаются демонтированием поврежденной детали и определяют химический состав. Это позволяет определить технологию, которую лучше применить в данном случае к поврежденной пластмассе. Далее места трещины скрываются путем впаивания в них арматурной сетки, после чего с применением специального инструмента и личного опыта мастера – восстанавливается геометрия детали. При достаточно сильных повреждениях и расколах, когда утеряны целые фрагменты – восстановление происходит при помощи эпоксиэфирной смолы, в состав которой входит стекловолокна. Следующий этап сводится к зачистке детали абразивами и её шпаклевании и зачистке. После этого происходит процесс грунтования и происходит покраска. Когда краска высохла – деталь можно монтировать на прежнее место и помнить, что аккуратность на дороге – залог собственного здоровья и целостности автомобиля!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/remont-bamperov-i-plastikovyx-detalej-6376287.html

Метки:

компания кузовная станция

,

ремонт бамперов

,

ремонт пластиковых деталей авто

Специалисты DentAvto.ru вернут Вашему автомобилю первоначальный вид , при этом это не ударит по вашему кошельку, и вы вновь вспомните те приятные ощущения, которые дарил Ваш железный друг. Удачи на дороге

От: perl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/04/2013

Компании собирающие автомобили , производят только около 20% запчастей для собственных конвейеров , остальные 80 % производят независимые заводы . А себестоимость самого автомобиля составляет не более 20 процентов его реальной стоимости

От: Автомотив Киевl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/04/2013

Шиномонтажный станок. Дорогой и надежный или простой и дешевый. Как подойти к выбору?Что считать лучшим приобретением? Правильные рекомендации.

От: АЛЬТИСТl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/04/2013

Очень много людей слышали, и уже многие воспользовались чип тюнингом двигателя. Но еще многим предстоит узнать, что это вообще такое чип тюнинг и для чего его нужно сделать?

От: Виталийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/04/2013

Так что же собой представляет коробка отбора мощности? КОМ — это специальное устройство, которое занимается перераспределением мощности двигателя внутреннего сгорания, а также передает часть ее исполнительным механизмам, которые зачастую монтируют в автомобильное шасси.

От: bestkompressormashl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/03/2013

Как найти среди продавцов автомобильных товаров честного и порядочного? Сегодня в прекрасный день я, уважаемые читатели, хочу обменяться с вами последними тенденциями в мире автомобильной промышленности.

От: аннаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 30/03/2013

Чип тюнинг двигателя. Словосочетание, пришедшее к нам вместе с высокотехнологичными иномарками, на сегодняшний день ставшими для нас обыденностью. Уже сейчас оно не воспринимается как что-то чуждое,

От: Виталийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/03/2013

В этой статье мы рассмотрим простейший расчет по выбору компрессорного оборудования для Автосервиса. Какое оборудование сколько потребляет сжатого воздуха.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/03/2013

На сегодняшний день, на рынке финансовых услуг, одной из самых востребованных является лизинг коммерческого автотранспорта. Лизинг - это выгодный финансовый инструмент, который позволяет разным предприятиям приобретать и обновлять основные фонды без отвлечения оборотного капитала. Он является прекрасной альтернативой кредиту и имеет ряд преимуществ для бизнеса.

От: hg91l Бизнесl 14/03/2013

В наше время, в бизнесе, очень важной составляющей является транспорт, который зачастую играет ключевую роль в его процветании. Поэтому, очень важно то, насколько качественно и быстро будет предоставлен ремонт коммерческого транспорта.

От: hg91l Авто и Мотоl 28/02/2013

В нынешней экономической ситуации многие предприниматели столкнулись с множеством проблем. Одной из таких проблем является приобретение коммерческого транспорта для своих нужд.

От: hg91l Авто и Мотоl 27/02/2013

Юридические лица любой организационно-правовой формы могут оформить приобретение необходимых основных средств в лизинг. Эффективный, доступный и экономически выгодный способ приобретения недвижимости, транспортных средств, спецтехники и оборудования. Заключение лизинговый договора станет еще одним этапом к увеличению прибыли и росту оборотов компании.

От: hg91l Бизнесl 20/02/2013

Антикварные предметы всегда манили дизайнеров и разработчиков интерьеров своей стилистикой, уникальностью, роскошью, неуловимым запахом прошлого. Антиквариат – это в некотором роде культурная и историческая ценность.

От: hg91l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/02/2013 lПоказы: 20

Наверняка, внешний вид загородного дома, а также прилегающий к нему участок очень важен для каждого современного человека, точно также как и внутренний дизайн интерьера. Именно поэтому, в наше время, многие владельцы частных домов и коттеджей задумываются на тему того, как красиво и оригинально оформить экстерьер и выбрать для него наиболее подходящий стиль.

От: hg91l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/02/2013 lПоказы: 11

К сожалению, действующее ныне налоговое законодательство не предоставляет ощутимых льгот для юридических лиц, заинтересованных в заключении лизинговых договоров, однако для частных лиц процедура лизинга дает определенные преимущества.

От: hg91l Бизнесl 05/02/2013 lПоказы: 21

Возможности современных россиян очень сильно отличаются от того, что было лет пятнадцать или двадцать назад. Сегодня заемщик самостоятельно выбирает банк, а также кредитную программу, которая ему наиболее подходит. Представительства и филиалы финансовых учреждений находятся почти в каждом доме, не говоря уже о супермаркетах и торговых центрах.

От: hg91l Финансы> Банки и кредитыl 16/01/2013 lПоказы: 23

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast