Выправление Вмятин Без Покраски

Опубликованно: 07/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 108 |

Сегодня  автомобиль  является неотъемлемой частью нашей жизни. И в первую очередь это средство передвижения. У кого-то,  конечно, это средство с элементами роскоши, но сейчас  речь не об этом. Каждый из нас помнит те прекрасные ощущения, испытанные  от   покупки  своего автомобиля, а также  во время его  управления. Мы помним,  как  могли долгое время  любоваться  своим  железным другом, по делу и без надобности наматывать километры. Да действительно это незабываемые положительные эмоции.

 И вся эта эйфория продолжается до тех пор,  пока, какая-нибудь,  даже небольшая вмятина или царапина  не подпортит нам настроение  и  заставит  сломя голову бегать по автосервисам, искать в интернете  запчасти, считая, на сколько денег мы попали. В эти моменты мы находимся  в подавленном и даже  дурном настроении, срываемся на близких  нам людях  и все время думаем о проблеме с автомобилем. А надо ли это нам?

 Но, все это было раньше! Технологии не стоят на месте, они активно развиваются и совершенствуются. И то, о чем вчера мы могли только мечтать, сегодня становится досягаемой реальностью для каждого из нас. Есть технология, позволяющая  выправлять вмятины на автомобиле без  рихтовки и покраски. Это технология  PDR/DOL.

 Немного истории. Технология PDR/DOL зародилась в 50-х годах на заводе Mercedes – Benz. Эту  технологию использовали для того, чтобы не   перекрашивать  новые  автомобили   получившие вмятины в процессе сборки на конвейере.  И только в  конце 90-х она попала в Европу. Автосервисы, специалисты которых владеют  этой технологией, а также имеют необходимое оборудование  и инструмент, могут за считанные часы восстановить поверхность кузова  Вашего автомобиля от вмятин различных размеров, не прибегая при этом  к жестяным работам, покраске и замене деталей. Технология PDR/DOL  обеспечивает минимальное вмешательство. На   вашем автомобиле  остаётся заводское покрытие и не тронутые детали. Согласитесь эффектно. Теперь, что касается временных затрат на ремонт. Все конечно зависит от характера и масштаба повреждений, но были случаи, когда клиент уходил на 20 минут попить кофе  и придя не находил никаких следов вмятины на своем автомобиле. Вот это было удивление – приятное конечно. Преимущества  очевидны. Данный способ ремонта – это новое решение  старых проблем. И как показывает практика и многочисленные отзывы автовладельцев, эта технология является прорывом в сервисном обслуживании автомобилей .  Больше нет необходимости из-за вмятин рихтовать и красить деталь автомобиля. И при этом гадать,  как отрихтуют и покрасят, правильно ли подберут цвет и т.д. С  помощью технологии PDR/DOL  грамотные специалисты  сделают это быстро, качественно и недорого!

 На сегодняшний день,  по  различным оценкам,  одной из лучших по  предоставлению  данных услуг является компания  DentAvto.ru . Небольшая цена  и отличное качество  обеспечивают этой компании  лидирующее положение. Да и работают они до 21-00 и без выходных. То, есть  после своего рабочего дня вы легко сможете устранить проблему с автомобилем. Удобно, согласитесь.

 Специалисты  DentAvto.ru вернут Вашему автомобилю первоначальный вид , при этом  это не ударит по вашему кошельку, и вы вновь вспомните те приятные ощущения, которые дарил Ваш железный друг. Удачи на  дороге.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/vypravlenie-vmyatin-bez-pokraski-6538759.html

Обсудить статью

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 240

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 101

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 162

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 96

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 752

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 88

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 147
Блок автора
Категории статей
Quantcast