Запчасти Урал 4320

Опубликованно: 24/07/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 386 |

Скидки на запчасти Урал 100%

Еще раз  хотелось бы закрепить и обосновать принцип нашей компании ООО ТД УралИмпульс Цена – Качество ! Мы все можем наблюдать о заявлениях некоторых компаний например ; ПРИ ПОКУПКИ ЗАПЧАСТЕЙ УРАЛ НА СУММУ 200000-00 СКИДКА 70% 500000-00 СКИДКА 85% и тому подобное .Можно еще как то представить что на потребительском рынке где приобретают один утюг, гладильную доску и.т.д  подобные заявления имеют какую то силу и эффективность хотя бы для того чтоб лишний раз заявить о себе с приятной новостью о скидках так или иначе рекламировать себя надо  .  Но на деловом рынке  если честно подобные заявления  вызывает улыбку хотя производители так или иначе вне конкурентной среды могут влиять на цену путем скидок но это единицы а основная масса поставщиков запчастей Урал посредники   . Наша компания  при анализе ценовой политики конкурентов и не только организаций торгующих запчастями Урал но и автозапчастями КАМАЗ и ЯМЗ и нашли несколько компаний которые указывают о реальной цене на автомобили Урал запчасти Урал также автомобили и запасные части КАМАЗ и ямз подтверждая наш принцип   ЦЕНА –КАЧЕСВО !     и может несознательно но соглашаясь с тем, что цена на автозапчасти Урал в первую очередь зависит не от скидок а от накидок проще говоря  от наложения ,прибыли и.т.п. http://www.uralimpuls.ru/ Может возникнуть вопрос КАЧЕСТВО как его регулировать и каким образом оно может влиять на цену запчастей Урал или КАМАЗ , ЯМЗ .Все на самом деле проще простого речь идет о ремонтных запчастях или о так называемой консервации со времен СССР оставшееся нам по наследству .Хочу заметить что последнее уже иссякает относительно тех объемов запасных частей и автомобилей которые были в середине 90-ых годов  , а значит преобладает перебор запчастей Урал или капремонт называть можно по-разному но суть не изменится. Так вот вернемся к влиянию качества на цену, градировать капремонт запчастей Урал можно на две группы капремонт с  товарным видом и под новое и то и другое это хорошо, но несть хорошо,  когда ремонтные запчасти поступают к потребителю под соусом новых запчастей Урал также КАМАЗ и ЯМЗ наша компания сталкивалась с агрессивной реакцией  на предложения ремонтных запчастей с неприятными историями как подвел их тот или иной поставщик, пообещав новые запчасти от производителя ОАО АЗ Урал ранние УРАЛАЗ а поставил ремонтные автозапчасти .Но если капнуть поглубже в такие истории будет видно что в процессе переговоров покупатель настойчиво требует минимальную цену на запчасти или полученные предложения анализирует на предмет дешевизны .Не хотелось бы искать виноватых во всех этих история наверно и потребитель и поставщик запчастей должен вести прозрачную игру в ценообразование то есть придерживаясь принципа нашей копании ЦЕНА-КАЧЕТВО !

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/zapchasti-ural-4320-1064694.html

Обсудить статью

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 239

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 101

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 162

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 96

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 752

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 88

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 147

Комментарии к этой статье

0
Игорь 20/09/2010
Автору статьи не мешало бы подучить русский язык, а в целом всем известная информация, выложена ,как эксклюзив......
Для тех, кто не был в Миассе, могу сказать: запасные части к уралам точатся и перебираются в каждой подворотне, причём изготовители этого контрафакта клянутся, что являются поставщиками УралАЗа))))
Блок автора
Категории статей
Quantcast