Рыбалка, Отдыхаем Душой

Опубликованно: 10/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 94 |

Многие из читателей этой статьи когда-нибудь пробовали, или до сих пор занимаются, таким интересным видом пассивного и душевного отдыха, как рыбалка. Для тех кто не знает, вкратце, рыбалка - ловля рыбы всевозможными законными способами, будь то удочка, донка, закидушка и т. д. Но для истинного ценителя этого вида отдыха, рыбалка прежде всего душевное умиротворение, временная отдушина от повседневной, рутинной жизни. Лично я занимаюсь рыбалкой с 8 лет, и, знаете, до сих пор не могу оторваться от этого дела, стоит один раз попробовать, и если это ваше, то вы уже не сможете от этого отказаться. Чтобы по настоящему насладиться всей полнотой ощущения близости с природой, нужно уехать подальше от города, взять с собой удочку и начать сам процесс рыбалки. Я бы посоветовал ехать как минимум на сутки, ну или на крайняк, просто с ночевкой. Ведь ночь на реке, у костра, под уху, что может быть лучше для души и тела. А утро? Утром, от теплой воды, не успевшей остыть, в отличии от воздуха, поднимается туман, высотой достигающий нескольких метров над уровнем самой реки. Лепота. А рассвет? Неописуемая красота, встретить рассвет на природе у озера. Небо озарено розовым пламенем восходящего солнца, оно еще не греет, но уже вот вот начнет, близиться этот миг...

Особенно хорошо, на рыбалке ночью проходят интересные байки или истории, кто какую рыбу когда ловил и как, особенно будет нтересно, если вы пойдете с каким-нибудь матерым рыболовом с огромным стажем.

Если вы ни разу не пробовали себя в качестве рыболова, обязательно стоит это сделать, хотя бы раз в жизни. Удачной вам рыбалки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rybalka-statya/rybalka-otdyxaem-dushoj-4752003.html

Обсудить статью

Статья о зимней рыбалке. Когда можно выходить на лед и на что ловить. Советы зимних рыбаков.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 11/03/2014 lПоказы: 17

Отдых на Селигере - лучшее лекарство от усталости, серых будней и плохого настроение. Узнайте о пользе отдыха на Селигер и базе отдыха Ботово.

От: Seligerl Путешествия> Советы туристамl 27/04/2011 lПоказы: 97

Есть острова, которые сразу влюбляют в себя своей красотой и гармонией. Уникальная природа является еще одним манящим фактором для каждого путешественника. Отдых на Маврикии сразу дарит массу положительных эмоций. Голубые лагуны, аккуратные пляжи, удивительные тропические растения и роскошные гостиницы — это лишь малая доля тех причин, по которым остров признан одним из самых востребованных и престижных направлений для поездок.

От: Павелl Путешествия> Интересные местаl 19/08/2010 lПоказы: 59

Туроператор рад предложить любителям приключений не совсем обычный отдых, без восточных и южных изысков, без привычных и уже достаточно надоевших равномерных прожариваний на пляжах и волнах. Это не просто ознакомительные и гостеприимные туры от туроператора в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии, Скандинавии. Хотя элементы подобного рода отдыха присутствуют: отели Финляндии, Швеции, Скандинавии предоставляют привычный комплект услуг для тех, кто повсеместно и всегда избирает комфорт.

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 120

Статья об отдыхе в Ленинградской области! Как снять коттедж,какой и что взять с собой - все это можно найти с нашей статье.

От: Александр123l Путешествияl 18/08/2010 lПоказы: 74

Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012 lПоказы: 67
Аленка Акопджанян

У нас в гостях на блоге сертифицированный инструктор Младенческого Массажа IAIM - Елена Савельева. И с ней мы будем говорить о массаже ребенка до года: а именно, что нужно помнить, делая массаж ребенку до года; каких ошибок стоит избегать; как правильно создать комфортную атмосферу во время массажа; что делать, если ребенок не хочет делать массаж и многие другие интересные вопросы.

От: Аленка Акопджанянl Дети и родителиl 21/11/2014

Как известно, раки водятся только в чистой и проточной воде. Конечно, их можно встретить в каком-нибудь пруде, но это, скорее, будет очень редкий случай. Интересны и места обитания раков. Как правило, они предпочитают жить и охотиться в камышах, в упавших в воду деревьях, на речном песке. Но наиболее излюбленным местом их обитания является каменистое дно рек и водоемов.

От: Аннаl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 29/06/2013 lПоказы: 192

Наверное, многие любят провести время с друзьями или с родственниками где-то в тихом, спокойном месте. Ничто так отлично не расслабляет, как отдых на берегу реки с удочкой в кругу близких. А если вы опытный ценитель, то вам не нужно разъяснять, что такое рыбалка в дельте Волги, а если же новичок, то самое время узнать . Но даже если вы абсолютно ничего не знаете о рыбалке, то стоит как-нибудь попробовать. Только представьте, первые теплые весенние дни , так охота поехать на свежий воздух, как сл

От: droptheacidl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 27/06/2013 lПоказы: 84
Охота и Рыбалка

Усердным рыбакам, живущим в городе Москве и ее окрестностях, возможно позавидовать, так как Подмосковье – неповторимый естественный ареал, славящийся собственными водоемами, на берегах которых так хорошо предаваться рыбной ловле. Самостоятельно от того, в котором окружении Столицы либо Подмосковья обитает рыбак: всего немного часов на каре, автобусе или же электричке отделяют его от большого количества неповторимых естественных уголков, как предназначенных для рыбалки.

От: Охота и Рыбалкаl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 20/06/2013 lПоказы: 130

Аттрактант для хищной рыбы – специальный гель или спрей с характерным запахом. Название происходит от лат. attrahere (притягивать, привлекать). Используется для привлечения рыбы и активации клева. Рыбача на спиннинг спиннинг для хищника используется аттрактант в виде геля, он в основном состоит из рыбьего жира, так же в определенных пропорциях содержит аминокислоты, животные белки и специальные привлекательные для хищника ароматизаторы.

От: Alex_nikl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 11/06/2013 lПоказы: 175

Сначала необходимо убедиться, что прицеп, который вы хотите использовать для транспортировки, соответствует именно вашему судну. Проверьте, работают ли габаритные огни, есть ли тормоза, зарегистрируйте прицеп должным образом.

От: kornetsvl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 24/05/2013 lПоказы: 106

Многие люди задаются вопросом, зачем и кому нужен катер. Ведь практической пользы у этого водного транспорта нет почти никакой. Тем не менее, о катере или хотя бы о моторной лодке мечтает множество людей – особенно те, которые не любят скуку, однообразие и монотонность существования.

От: kornetsvl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 22/05/2013 lПоказы: 169

Если вы не будете следить за состоянием трюма вашего маломерного судна, это грозит возникновением неприятных запахов, бактерий и ржавчины. Лучше всего следить за чистотой трюма регулярно, тогда это не будет представлять особых сложностей.

От: kornetsvl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 22/05/2013 lПоказы: 56

Яхты, катера, лодки с мотором издавна пользовались популярностью среди рыбаков, охотников, любителей активного отдыха. Риск попадания в шторм всегда достаточно велик, если выходить в открытое море.

От: kornetsvl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 21/05/2013 lПоказы: 66

Все вы,ну или почти все, знаете что 6.08.2010 разрешили бесплатное тестирование Counter-Strike: Source Beta! И я,соответственно,решил провести свое тестирование и написаить вам о нем в этой статье.

От: GROB666l Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/08/2010 lПоказы: 92

В связи с великим обновлением Counter Strike Source и добавления к названию Orangebox(так и не понял зачем),я решил написать данную статью,чтобы научить всех начинающих игроков правильно стрелять из автомата АК-47,или просто "калаша".Так как физика в игре кардинально изменилась,то мы меняем тактику стрельбы из различного оружия.

От: GROB666l Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/08/2010 lПоказы: 157
Блок автора
Категории статей
Quantcast