Приключенческий Тур В Ладакх

Опубликованно: 15/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

Он расположен среди Гималайского региона и привлекает туристов со всего мира. Эта станция холма служит убежищем для многих, кто обращается в Ладакх, чтобы получить облегчение от жаркого лета Индии. Ладакх имеет прохладный климат и, следовательно, человек может ощутить восхитительный отдых в Индии.

Так что если вы на гастроли в Индию, Ладакх становится должен посетить место.

Ладакх является второй нет, когда речь идет о естественной красоте. Его ледники, снежные горы, ручьи и реки объявления своей красотой и сделать туристический Интересно, как будто это то, что рай выглядит. Каждый дюйм Ладакх является обязательным и страх турист не может сопротивляться себя от оценивая его.

Есть много приключенческих игр, которые играли или осуществляется в Ладакх, чтобы развлечь туристов, приезжающих в в Ладакх. Спорт, как треккинг, скалолазание, рафтинг, горный велосипед, параплан, рыбалка и многое другое можно найти здесь для вас, чтобы вы могли наслаждаться максимально на поездку в Индию. Джип-сафари другой дополнением, которое доступно для приключений наркоманов.

Ладакх с тибетских монастырей, буддийских монахов и ступ в его окрестностях дает душевный мир и спокойствие ума туристических и души. Некоторые из известных монастырей Хемис монастырь, монастырь и Thikse Spituk монастыря.

Ладакх быть туристом смакует некоторые из самых лучших туристических отелей в Индии, которые обеспечивают достойную услуги и льготы по очень разумным ценам. Он также имеет несколько роскошных отелей для туристов, желающих иметь царя, как остаться в то время своего визита в Индию. Все посетители должны бронировать отели заранее, поскольку в большинстве случаев эти гостиницы остаются оккупированными.

Известные достопримечательности Ладакх, что турист должен посетить во время поездки в Индию:

1. Хемис монастырь

2. Королевский дворец

3. Thikse монастырь

4. Spituk монастырь

5. Джама Масджид

6. Молитва колеса

7. Шей Гомпа

8. Likir Гомпа

9. Алчи Гомпа

10. Сани

11. Karcha

12. Сток дворец-музей

Лучшее время, чтобы провести свой отпуск в Ладакх находится в мае-сентябре. Но в зимнее Ладакха становится все более красивыми, когда снег касается ее почвы и покрывает это все части. Туристы также покататься на лыжах в зимний период.

Так что если вы едете в Индию и хотят посетить место среди природной красоты и место, вдали от шума и суеты города, то ли просто Ладакх в нужном месте для вас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/priklyuchencheskij-tur-v-ladakx-5986321.html

Обсудить статью

Индия земле миллионы Бога и место, где можно найти много религий существующих вместе с индуистским в ислам сикх в буддизм христианство в зороастризм все процветать в одном месте.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 18/05/2012 lПоказы: 42

Об этой стране мы знаем очень мало. Нам неведомы ее природа и люди, ее история и культура. Многие из нас только примерно представляют, где она находится. А между тем, Непал - страна древняя и история у нее яркая и интересная.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 31/03/2010 lПоказы: 91

Индия славится своими экзотическими направлениями отдыха, которые были по достоинству оценены во всем мире. Самые известные и привлекательные места для посещения – это, конечно же, Дели, Раджастан, Агра, Керала и Кашмир.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 07/06/2013 lПоказы: 91

Статья рассказывает от первого лица впечатления туриста побывавшего в Индии: положительные и отрицательные нюансы тура, советы и эмоции.

От: Socregl Путешествия> Советы туристамl 25/04/2009 lПоказы: 118

Малайзия поражает своим покоем, доброжелательностью местных жителей и комфортными условиями для отдыха. Мягкий климат и всегда хорошая погода позволяют приезжать сюда в любое время года. Здесь можно полностью расслабиться и побыть собой. Здесь нет предрассудков нетерпимости, только море, только солнце, только самые интересные события.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 10/10/2008 lПоказы: 108

Индия – прекрасное решение для поездки. Своим туристам она может предложить разнообразные виды отдыха. Подобрав тур онлайн, Вы сделаете правильный выбор.

От: Katerinal Путешествияl 05/01/2013 lПоказы: 55

Остров мартиника – это великолепные пейзажи, море достопримечательностей, заливы, фешенебельные отели и так далее, не менее привлекательна и Мексика с её богатой историей, белоснежными пляжами...

От: Maximalistl Интернетl 10/06/2010 lПоказы: 28

Места силы — это особые районы на Земле, где сосредоточена необычная энергия. Побывав в том или ином месте силы, человек ощущает некое воздействие извне. Где находятся места силы, в какое именно совершить свое путешествие – об этом читайте в нашем подробном обзоре.

От: Алиса Янl Путешествия> Интересные местаl 03/05/2009 lПоказы: 405

В последние годы наблюдается устойчивый рост интереса туристов к поездкам в страны Юго-Восточной Азии.

От: rgbtourl Путешествия> Интересные местаl 25/11/2013

Компания ДЕО- ведущий туроператор по Индонезии, Малайзии, Индии, Японии и Вьетнаму и другим странам. Мы успешно работаем в турбизнесе с 1994 года.

От: andrewl Путешествия> Интересные местаl 05/09/2007 lПоказы: 213

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 188

Лех Ладакх является одним из самых захватывающих приключений и мест для посещения в Индии, которая видит миллионы шагов с каждым годом. Красота, пейзажи, горный регион положить эти места за пределами слов.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012 lПоказы: 98

Дели, Агра, Джайпур и Керала являются места, которые привлекают миллионы посетителей каждый год по всему миру.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 14/06/2012 lПоказы: 83

Сикким, расположенный в восточной части Индии и среди могучих Гималаев является лучшим убежищем во время летнего сезона в Индии.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 85

Дели является одним из самых посещаемых мест в Индии, кроме Агра (известный Тадж-Махал). Он был заселен в течение многих столетий люди из разных мест и культуры.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 158

Золотой треугольник Индии включает в себя три основных туристических мест страны, и связывает их с лучшими поезда между ними.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 115

Шимла и Манали приходят в жизнь с начала зимнего сезона. Гостиницы эти места стали варенье упакован с поступлением только для людей с предварительной записи.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 114

Земля религии и культуры, Индия является местом, где много религий возникли и многие нашли отличное место, чтобы процветать.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 88

Кхаджурахо является одним из старейших городов мира и наслаждается различных вековых индуистских и джайнских храмов, которые представляют культуру Индии.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast