Родиться Женщиной-Это Дар!

Опубликованно: 07/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

garmoniya-v-zhizni.jpgСамый большой дарна этой  Планете- родиться женщиной. Ни один из мужчин не сможет пережить тех эмоций, которые переживаем мы. Несмотря на то, что мы одарены, на нас еще лежит огромная ответственность за реализацию этого дара.  Если мы не применяем в жизни  своих способностей – мы преступницы.

Наш дар многогранен: это возможность быть слабой и сильной одновременно, возможность родить и выносить ребенка, возможность быть музой и вдохновительницей,  а еще управлять мужчинами. Как бы они не сопротивлялись и не хорохорились - мы их педаль газа!!! Все чего смогли достичь мужчины, это, прежде всего наши достижения. Если рядом с женщиной отсутствует мужчина, говорит лишь о том , что она в том состоянии, в котором не готова его принять и удержать рядом с собой. Просто нужно оставить ему место рядом с собой. Пусть ваши мысли о мужчине будут тихой приятной грустью, светлой мечтой, улыбкой. Нужно, прежде всего стать счастливой самой!

А что же для этого необходимо?

ПОЛЮБИ СЕБЯ.

Если ты не любишь себя, значит, ты не умеешь любить вообще. Это факт! Закон сохранения энергии еще никто не отменял!

Давайте посмотрим с другой стороны. Для чего нам нужен друг, кто он такой? Это тот человек, которые делает тебя лучше. Ты ведь себе друг? Любить себя –это не одевать и кормить себя, а это постоянная работа над собой, своей душой, поведением, разумом, внешностью, своей волей. Любить себя- дружить с собой- делать себя лучше- для этого давать себе пинок. Короче, любовь-это  пинок. И эта, казалось бы, странная закономерность работает не только с собой, но и с близкими. Мы ведь не трогаем людей, которые нам безразличны!

ПОНЯТЬ ВАЖНОСТЬ ВНУТРЕННЕГО И ВНЕШНЕГО .

Мы не устаем рассуждать о том, что ценим людей не по внешности. Но, как ни странно, сначала все обращают внимание на привлекательное лицо, красивую фигуру. И дело тут не во внутренней пустоте, просто так устроен человек, сначала реагирует на внешнее. Не редко можно услышать фразу от женщин : «Хочу чтоб меня любили такой, какая я есть!» Представь, перед тобой  два яблока: одно красивое, наливное, другое – вялое, подгнившее. Какое  ты выберешь? Уверенна, что красивое. А оно может оказаться кислым и невкусным. Получается, что то, другое некрасивое яблоко было вкуснее. Но ты же не знала об этом. Вот и выходит, что важнее внутреннее, но внешнее помогает ему! Так помоги и ты себе! читать далее

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/roditsya-zhenshhinoj-eto-dar-5198300.html

Обсудить статью

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 364

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 376

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 259

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 101

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 308
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 137

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 93
Tatyana Kamenskih

Искусство владеть лицом или как увидеть себя? Есть много людей, которых под дулом пистолета не заставишь сфотографироваться. У каждого есть неудачные фотографии. И как часто всматриваясь в них и находим всякие, даже малейшие , изъяны во своей внешности. И как правила такими как мы выглядим на неудачных, с нашей точки зрениях , фотографиях, так видят нас окружающие:не элегантно склонившей голову, не складывающей губки бантиком, не подтягивающей подбородок и т. д. Фото редко отображает нашу истинн

От: Tatyana Kamenskihl Разноеl 30/08/2011 lПоказы: 113
Tatyana Kamenskih

Как радоваться жизни? Как часто ты веселишься вместе со своим любимым? Психологи утверждают: чем чаще влюбленные улыбаются друг другу, тем крепче их отношения. У каждой пары на определенном жизненном этапе возникают проблемы в отношениях: ссоры, непонимание, обиды. Любящая женщина в такой период отношений готова на все, чтобы спасти брак : похудеть, сменить стиль, научиться готовить, пойти к гадалке…

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/08/2011 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast