Несколько Советов О Том, Как Подготовиться К Свадьбе

Опубликованно: 31/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Чем характерна осень? Началом учебного года, деревьями, которые сбрасывают листву, дождём, рисками дефолта:) … А ещё? Конечно же, сезоном свадеб. И несмотря на то, что осень (а соответственно и сезон свадеб) уже позади - сегодня мы поделимся с Вами несколько советов о том, чего нельзя забыть при подготовке к свадьбе. Сразу стоит признаться, что давать советы всегда сложно. А давать советы относительно свадеб - в сто раз сложнее. И дело не в том, что свадебные вопросы сложны. А в том, что свадьба - это очень ответственный момент. А по этому и давать свадебные советы нужно очень ответственно! По этому, наши советы будут кратки, актуальны и по существу.
1. Причёска невесты (о женихе говорить не будем, так как в этом нет ничего сложного:). Учитывая всю важность и торжественность момента, советуем обратится к специалистам парикмахерного дела. Не пытайтесь дома создать причёску-шедевр. Лучше обратитесь к профессиональному парикмахеру.
2. Свадебное платье и костюм. Время и вкусы меняются. По этому дав совет сейчас стоит понимать, что завтра он будет неактуален. Чтобы этого избежать, мы рекомендуем Вам следующие: будьте самими собой. Не давайте родственникам (а особенно бабушкам и дедушкам) возможности навязывать Вам моду прошлых лет. Это Ваш праздник и главнее, чтобы в этот день Вы нравились друг другу!
3. Свадебный автомобиль . В этом вопросе многое зависит от Ваших финансовых возможностей. При этом, хочется дать лишь один совет: помните, что свадьба - это только начало семейной жизни. А по этому не стоит залезать в долги, лишь бы удивить своих родных и знакомых. Пусть все будет в меру. Что же сказать на последок? Будьте прекрасны и неповторимы в Ваш день бракосочетания. А что ещё важнее, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ! Горько!:)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/neskolko-sovetov-o-tom-kak-podgotovitsya-k-svadbe-1803226.html

Метки:

свадебный автомобиль

,

сезон свадеб

,

прическа невесты

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Многие граждане на личном опыте убедились в том, что порой даже самые благие и справедливые законы могут быть использованы не во благо, а во вред. И семейный кодекс - не исключение. Но давайте внимательно и непредвзято рассмотрим те статьи семейного кодекса Украины, которые касаются вопросов усыновления (усыновление, опека, приёмная семя, детские дома семейного типа) и постараемся найти не просто интересную, но нужную и полезную информацию.

От: aladin111l Закон и Правоl 30/01/2010 lПоказы: 71

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast