О Чем Не Стоит Говорить Мужчине, Или Как Не Испортить Отношения

Опубликованно: 07/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Первое: мужские подарки. Многие женщины делают ошибку, спрашивая «а зачем он мне» и т.п. Или даже если Вам не понравились духи которые были подарены, не забывайте что мужчина выбирает духи самым простым образом. Он хочет что б его женщина «Пахла» именно так, не стоит осуждать если Ваши вкусы не совпали.

 Второе: «хвала другу». Если Вы нашли общий язык с друзьями своего мужчины, не надо акцентировать внимание на достоинствах его друзе, потому что таким образом Вы занизите самооценку Вашего мужчины. Ну и какой бы друг не был он все ровно тоже остается мужчиной. Ревность сможет проявится и к другу тоже, тогда важно определить оправдана ли она, анализируя определённые признаки измены.

 Третье: «Мать». Не отзывайтесь о его матери плохо, как бы Вам не нравилась она. Потому как мама это первый человек которого ребенок видит с самого начала жизни и остается очень близким человеком.

 Четвертое: «Работа». С особой осторожностью рассказывайте своему возлюбленному о положениях на работе, имеется в виду коллектив. Ибо в коллективе если присутствуют мужчины, это опять приведет к ревности и очень непредсказуемым событиям.

 Ну и мужчины, не забываем извеняться перед девушками, в этом нет ничего сложного!!!

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады. И уже состоя в семейной жизни никогда не забывайте что Вы его выбрали за достоинства а не недостатки, и почаще говорите теплые и нежные слова.

Если женщина будет подымать самооценку мужа, и супруг будет чувствовать себя мужчиной, который сможет горы свернуть, перенести любимую через океан и т.п. Относитесь так как бы Вы хотели что бы относились к Вам и ничего не смоет Вас разлучить. Ну естественно кроме смерти ;)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/o-chem-ne-stoit-govorit-muzhchine-ili-kak-ne-isportit-otnosheniya-6392109.html

Метки:

правила отношений

Эта статья о земельных отношениях. Правовые основы. Самое насущное в земельно-правовых отношениях. Статья построенна в форме вопрос-овет. Задается вопрос и специалист на него отвечает.

От: mobaill Финансы> Недвижимостьl 01/08/2010 lПоказы: 122

Целью данной статьи является попытка дать наиболее общее определение понятия пробела в праве, квалифицировать отдельные виды пробелов в праве, проанализировать их природу, причину возникновения.

От: Иванкова Валентинаl Закон и Право> Разноеl 10/08/2008 lПоказы: 54,666 lКомментарии: 1

Семейный кодекс Российской Федерации в ситуации, требующей государственной поддержки, позволяет разрешить спор, выходящий за рамки семьи, с учетом не только обязанностей, но и прав членов семьи.

От: Александрl Закон и Правоl 08/06/2009 lПоказы: 124

Если Вы заинтересованы встретить свою вторую половинку и выбрали для этого вечеринки знакомств, то, может быть, в этой статье Вы найдете для себя несколько полезных советов, как получить от посещения клуба знакомств удовольствие и легко входить в контакт, проявлять себя с лучшей стороны. В статье отражены аспекты отношений между мужчиной и женщиной, и отличия психологии семейных отношений у каждого из нас.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/06/2010 lПоказы: 221

Советы для вступающих в брак и живущих в браке

От: Zhanna1l Дом и Семья> Семейная психологияl 04/01/2011 lПоказы: 197

Какие ошибки допускает работник в отношениях с работодателем и как этого избежать

От: Любовь Зоринаl Карьера> Работаl 06/09/2009 lПоказы: 85

Могли ли братья Вачовски, создавая свой шедевр о грядущей мировой катастрофе и тотальной зависимости человека от глобального компьютерного разума, предположить, что мы сами со всей осознанностью доброй воли разменяем одну свою реальную жизнь на десятки, а может быть и сотни виртуальных миров, охотясь за новой порцией силиконового удовольствия и даже пытаясь благоустроить свою личную жизнь через всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/07/2010 lПоказы: 744

изучение взаимосвязи права и политики в современном мире

От: марияl Закон и Право> Разноеl 07/08/2008 lПоказы: 320,729

На самом деле никаких "прав человека" не существует. Ну и что, что о "правах человека" много разных книг написано ? Про Бабу Ягу вон сколько книг понаписано, но разве она существует ?

От: Панов Владимир Петровичl Закон и Правоl 28/12/2008 lПоказы: 84

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 24
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 63

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Статья о новом интернет-ресурсе для всех женщин, которые хотят стать счастливыми и успешными.

От: Oksana Guseinoval Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2012 lПоказы: 53

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast