Знакомства С Иностранцами Через Интернет

Опубликованно: 11/09/2010 | Комментарии: 0 |

 

 

 

Знакомства с иностранцами через Интернет

 

 

Недавно мы столкнулись с огромной волной негативизма касательно через Интернет и поиска женщинами мужей за границей. В Интернете и по ТВ можно прочесть или посмотреть передачи с отрицательными отзывами о знакомствах в сети.

Нельзя отрицать, что в последнее время такие страны, как Украина переживают истинный бум создания браков с иностранцами. Многие девушки хотят создать семью и покинуть Россию в надежде найти лучшую жизнь. А действительно, возможно ли это и такая ли уж большая ложка дегтя в бочке меда знакомств с иностранцами? Давайте попробуем разобраться.

Многие слышалии читали отрицательные, а иногда просто шокирующие истории об иностранных мужчинах, которые оказались извращенцами, диктаторами и так далее. Не думаю, чтобы эти истории не были правдивы. Конечно же, и такие мужчины встречаются на сайтах Интернет знакомств. Но, ведь не только такие.

Более того, процент таких мужчин не так уж велик. Ведь в Интернет приходят люди из мира, в котором мы все живем. Встречаются разные мужчины. Многие из них весьма нормальные, культурные, здоровые и обеспеченные материально люди.

Конечно, в отношениях по Интернету нельзя дать гарантию того, что вы не нарветесь на неподходящего кандидата. Но такой гарантии и в реальной жизни никто не даст. От самой женщины много зависит в деле поиска приличного мужа за границей.

В деле Интернет знакомств все начинается с вашего объявления или портфолио. Как говориться: встречают по одежке. Так вот, от того, как вы составите свое портфолио, что напишите, какие фото прикрепите и будет во многом зависеть то, какие мужчины на него откликнуться.

То же самое верно и о другой стороне, т.е. о мужчинах. До некоторой степени о них тоже можно судить по их портфолио и стилю переписки. Конечно, все это не может заменить личного знакомства, но все равно нужно быть внимательной и обращать внимание на разные мелочи.

К тому же, при знакомстве с иностранцами важно помнить, что это люди иной ментальности. Они выходцы из другой культуры, социальной среды и обычаев. Да еще и языковой барьер не на последнем месте в создании некоторых трудностей и неудобств в общении.

Поэтому, мой вам совет, если вы решили завести знакомства с иностранцами, изучите их культуру, узнайте побольше о стране вашего онлайн друга. А также, что не маловажно, найдите хорошего переводчика для перевода вашей переписки. Потому что ошибки переводчиков могут дорого вам стоить.

Это конечно, если вы сами не владеете языком его страны. Что, безусловно, большой плюс. Ведь вам все равно рано или поздно придется учить иностранный язык, если вы выедите на ПМЖ в его страну. Лучше начать заранее.

Нужно еще учесть и тот факт, что большинство мужчин заводит не одно, а сразу несколько знакомств с женщинами. И ведут одновременно переписку со всеми ними. Поэтому, и вам не стоит себя ограничивать одним кандидатом. Почему бы и ни подстраховаться с запасным(ми) вариантами?

Так что, лично я вижу очень много позитива в знакомствах с иностранцами и возможности устроить свою личную жизнь с заграничным мужем. Нужно только приложить усилия, быть внимательной и не слишком доверчивой.

 

(RusArticles SC #3249283)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/znakomstva-s-inostrancami-cherez-internet-3249283.html

    Тэги статьи:

    замуж за иностранца

    ,

    замужество

    ,

    любовь

    ,

    секс

    ,

    вторая половинка

    ,

    муж иностранец

    Именины в любой семье - это подарки, веселие, радость и, без сомнения, поздравления. Мы все с детсва усвоили, что в такие дни, как именины, необходимо придумать какое-либо оригинальное пожелание.

    От: Еленаl Дом / Семья> Семейная жизньl 16/10/2010

    Вы хотите подобрать свадебное платье? Важные рекомендации для невест

    От: Obruchenie.coml Дом / Семья> Семейная жизньl 15/10/2010

    Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что‑то правильно, а что‑то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда – только один. Бывает, что начинает мужчина, но бывает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых – просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.

    От: sexisexl Дом / Семья> Семейная жизньl 14/10/2010

    Типичные черты характера Джек рассел терьера — активность, жизнерадостность и любознательность. Джек рассел терьер — обладатель неугомонного темперамента, который необходимо компенсировать спортом и продолжительным выгулом. Джек рассел терьер не прихотлив в еде, не требует особого ухода за шерстью, очень чистоплотен и, что немаловажно, не имеет характерного запаха «псины». http://naidydruga.ru/

    От: Кучерова Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 12/10/2010

    Что получает Ваш мужчина? Он получает ощущение счастья и комфорта с Вами, которое никто ему больше дать не в состоянии.

    От: Katil Дом / Семья> Семейная жизньl 08/10/2010
    dmotion

    Все годовщины свадьбы довольно специфичны. Порой голова кружится и воображение отказывается работать на нас. Нужно вдохнуть и выдохнуть – мы выбираем подарок на 46 лет совместной жизни.

    От: dmotionl Дом / Семья> Семейная жизньl 05/10/2010

    Подготовка к свадьбе по пунктам, чтобы ничего не забыть.

    От: Алексейl Дом / Семья> Семейная жизньl 04/10/2010
    Анастасия

    Часто в жизни получается так, что человек страдает бессоницей, бесконца пытается подобрать себе удобное положение, а на утро результат - головная боль и ломота. Нужно заботится о своем здоровье. Выбирайте подушку правильно, чтобы она устраивала Вас и обеспечивала комфорт. Главное в выборе - это определить какая подушка Вам нужна. Допустим. если во время сна Вы кладете руку под голову, - значит подушка слишком маленькая или низкая.

    От: Анастасияl Дом / Семья> Семейная жизньl 03/10/2010

    Статья о знакомствах в Интернете. Недавно мы столкнулись с огромной волной негативизма касательно через Интернет и поиска женщинами мужей за границей.

    От: Наташа Афиногеноваl Дом / Семья> Семейная жизньl 11/09/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории