Как Поздравить С Днем Рождения

Опубликованно: 16/10/2010 | Комментарии: 0 |

Именины в любой семье - это подарки, веселие, радость и, без сомнения, поздравления. Мы все с детсва усвоили, что в такие дни, как именины, необходимо придумать какое-либо оригинальное пожелание. Наверняка, вы запомнили, с каким желанием все мы в детские годы ждали этого дня. Но как же сделать так, чтобы самые ваши родные люди остались без ума от ваших пожеланий.

В случае, если скоро праздник у мамы, какие-либо проявления вашей индивидуальности показывать будет не совсем уместно. Здесь, сочиняя  поздравления с днем рождения маме, старайтесь высказать вашу благодарность, любовь, нежность и т.п. Ведь что замечательней красивых, искренних, душевных поздравлений от близких людей?

Но что придумать, если уже скоро праздник у вашей сестренки или брата? Выбирая поздравления с днем рождения сестре, вы можете сочинить что-либо впечатляющее, оригинальное, интересное, такое, чтобы друзья подумали: "Какой замечательный у нее брат или сестра". И запомните - искренний комплимент сделает пожелание еще более теплым и запомнится на многие годы. Своему брату на праздник можно сочинить смешное, веселое, задорное и может быть артистичное поздравление, рискните немного блеснуть остроумием, думается, что брату и вашим гостям такое должно понравиться. Когда выбираете поздравления с именинами вашему брату, не забудьте добавить любви, эмоций и тепла.

Какое же пожелание с именинами сочинить для любимой? Да, это, надо сказать, считается нелегкой обязанностью всех мужчин, но как же быть! Ведь известно, не всякий парень сможет похвалиться тем, что он не смущается во время вот таких пожеланий. Но мужчин тоже можно понять, т.к. многие женщины часто строги к подобным поздравлениям, и очень серьезно воспринимают проколы. Поэтому, хорошо, чтобы поздравление женщине с днем рождения стало как можно более теплым искренним и нежным.

А если уже наступают именины у любимого парня? Какие же пожелания с днем рождения твоему парню придумать? Здесь все целиком зависит от желания женщины. Поздравление может быть и юмористичным, и романтичным, и цепляющим за душу, и озорным.

Помните, что праздникам место в вашей жизни есть всегда, сохраняйте праздничное настроение и дарите своим близким поздравления и сувениры!

(RusArticles SC #3487593)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-pozdravit-s-dnem-rozhdeniya-3487593.html

    Тэги статьи:

    поздравления с днем рождения

    Александр Кувардин

    Что подарить на день рождения? Какие слова подобрать для признания в любви? Как, наконец, оригинально разыграть друга? Ответы на эти и многие другие подобные вопросы вы найдете в этой статье.

    От: Александр Кувардинl Товары / услуги> Праздникиl 24/11/2008 lПоказы: 8,254

    Когда позволяют финансы сделать дорогой подарок, сходить в шикарный ресторан или подарить миллион алых роз, тогда, как правило, не встает вопрос как поздравить любимую на день рождения. Тогда просто устраивается романтический вечер в ресторане, и вручается роскошный и долгожданный подарок. Но как поздравить любимого человека, когда нет денег, а в карманах гуляет ветер?

    От: Тамадаl Дом / Семья> Семейная жизньl 25/02/2009 lПоказы: 1,133

    День Рождения – это праздник счастья, волшебства и веселья, и для любого человека этот день особенный. А если именинник близкий Вам человек, да к тому же находится далеко, а Вы хотите поздравить его весело, оригинально и красиво – что же делать в таком случае? Это просто – выберите один из наших советов, и Ваше поздравление вызовет море положительных эмоций у дорогого Вам человека.

    От: Ольга Скрипникl Товары / услуги> Праздникиl 17/07/2009 lПоказы: 196

    Какие сложности порой вызывает выбор хорошего подарка. Постоянные блуждания по магазинам в надежде купить что то особенно, и при этом нужное, такое, которого еще не было, и при этом что бы дух захватило. Но главное внимание, и своевременное поздравление с днем рождения!

    От: Michaill Товары / услуги> Праздникиl 18/06/2009 lПоказы: 139

    Часто в интернете ищешь что то и как всегда когда очень нужно, то не находишь. О том как я искал интересное поздравление с днем рождения а потом еще и нашел признание в любви любимой девушке, читайте в статье.

    От: Michaill Товары / услуги> Праздникиl 29/06/2009 lПоказы: 82

    Отмечая свой день рождения, виновник торжества обязан подумать о том, как бы весело провели время его гости, а поэтому не помешает написать какой-то сценарий или, было бы хорошо, заказать тамаду.

    От: Павел (ExePromote)l Юмор> Шутки и розыгрышиl 04/09/2008 lПоказы: 1,129
    Александр Кувардин

    В России более 440 тысяч жителей каждый день отмечают свой день рождения! И в двадцать раз большее количество людей в гости на день рождения и поздравляют своих друзей, любимых и близких с этим замечательным праздником. Как известно, на день рождения полагается по доброй традиции дарить подарки и говорить обычные слова с пожеланиями, поэтому для начала разберемся, какие подарки лучше удалить из своего списка, а какие — на все 100% понравятся вашему юбиляру или имениннику.

    От: Александр Кувардинl Товары / услуги> Праздникиl 28/04/2009 lПоказы: 412

    Именины в любой семье - это подарки, веселие, радость и, без сомнения, поздравления. Мы все с детсва усвоили, что в такие дни, как именины, необходимо придумать какое-либо оригинальное пожелание.

    От: Еленаl Дом / Семья> Семейная жизньl 16/10/2010

    Вы хотите подобрать свадебное платье? Важные рекомендации для невест

    От: Obruchenie.coml Дом / Семья> Семейная жизньl 15/10/2010

    Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что‑то правильно, а что‑то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда – только один. Бывает, что начинает мужчина, но бывает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых – просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.

    От: sexisexl Дом / Семья> Семейная жизньl 14/10/2010

    Типичные черты характера Джек рассел терьера — активность, жизнерадостность и любознательность. Джек рассел терьер — обладатель неугомонного темперамента, который необходимо компенсировать спортом и продолжительным выгулом. Джек рассел терьер не прихотлив в еде, не требует особого ухода за шерстью, очень чистоплотен и, что немаловажно, не имеет характерного запаха «псины». http://naidydruga.ru/

    От: Кучерова Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 12/10/2010

    Что получает Ваш мужчина? Он получает ощущение счастья и комфорта с Вами, которое никто ему больше дать не в состоянии.

    От: Katil Дом / Семья> Семейная жизньl 08/10/2010 lПоказы: 11
    dmotion

    Все годовщины свадьбы довольно специфичны. Порой голова кружится и воображение отказывается работать на нас. Нужно вдохнуть и выдохнуть – мы выбираем подарок на 46 лет совместной жизни.

    От: dmotionl Дом / Семья> Семейная жизньl 05/10/2010

    Подготовка к свадьбе по пунктам, чтобы ничего не забыть.

    От: Алексейl Дом / Семья> Семейная жизньl 04/10/2010
    Анастасия

    Часто в жизни получается так, что человек страдает бессоницей, бесконца пытается подобрать себе удобное положение, а на утро результат - головная боль и ломота. Нужно заботится о своем здоровье. Выбирайте подушку правильно, чтобы она устраивала Вас и обеспечивала комфорт. Главное в выборе - это определить какая подушка Вам нужна. Допустим. если во время сна Вы кладете руку под голову, - значит подушка слишком маленькая или низкая.

    От: Анастасияl Дом / Семья> Семейная жизньl 03/10/2010

    И вот, свершилось - Вас настигло то неземное, может быть первое, а быть может и нет, чувство, которое называется любовью

    От: Еленаl Культура/Искусство> Литератураl 16/10/2010

    Именины в любой семье - это подарки, веселие, радость и, без сомнения, поздравления. Мы все с детсва усвоили, что в такие дни, как именины, необходимо придумать какое-либо оригинальное пожелание.

    От: Еленаl Дом / Семья> Семейная жизньl 16/10/2010

    Статусами называются меткие фразы или термины в разной форме, передающие физическое или эмоциональное состояние людей, их положение в обществе, профессиональную деятельность в настоящее время и т.д.

    От: Еленаl Интернет> Общение в сетиl 25/09/2010 lПоказы: 20

    Статус - это наше внутреннее состояние или же наше настроение. Статусами мы выражаем чувства и эмоции, признаёмся в любви своей половинке

    От: Еленаl Интернет> Общение в сетиl 25/09/2010 lПоказы: 13

    Сделать подарок молодому человеку на праздник для большинства девушек становится реальной проблемой. Для некоторых женщин трудно совместить некую оригинальность, нежность, функциональность в одном единственном подарке и при этом еще нужно и не повториться, особенно, когда пара видится уже не первый год.

    От: Еленаl Товары / услуги> Праздникиl 13/06/2010 lПоказы: 13

    По тому, какую одежду одевает женщина, видно, какого она о себе мнения. В общественных местах и на улицах можно увидеть пожилых женщин, которые пытаются следовать молодежной моде. Много и тех, кто и вовсе не следит за собой.

    От: Еленаl Культура/Искусство> Модаl 13/06/2010 lПоказы: 23

    Обычно считается, что консультация гинеколога требуется лишь женщинам. Термин «детский гинеколог» зачастую вызывает лишь недоумение у тех, кто не знаком с актуальностью вопроса гинекологических заболеваний у девочек. А ведь, профилактику и заботу о репродуктивном здоровье подрастающего поколения важно начинать еще в детском возрасте, не откладывая это на потом, когда возможности для лечения будут упущены.

    От: Еленаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 11/05/2010 lПоказы: 47

    Дети – цветы жизни, у которых должно быть все самое-самое. Детская одежда - как выбрать, подобрать размер, где купить и др. важные вопросы – это проблема, с которой может столкнуться любая мама. Сегодня существует огромное количество магазинов, точек на рынках, которые предлагают детскую одежду разных цветов, фасонов и тканей.

    От: Еленаl Дети / их Родители> Воспитаниеl 08/04/2010 lПоказы: 37

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории