Эротический Гороскоп Знаков. Эротический Гороскоп Совместимости. Эротический Гороскоп Для Женщин. Сексуальный Гороскоп

Опубликованно: 11/02/2015 |Комментарии: 0 |

Эротический Китайский гороскоп.

Эротический гороскоп Обезьяна.

Обезьяна может играть огромное количество ролей. Секс с Обезьяной можно принять за секс с разными партнерами одновременно. Часто бывает, что Обезьяна любит одного, а вступает в близкие отношения с другим. И не считает это предательством или обманом. Занимаясь сексом, Обезьяна как бы учавствует в спектакле и считает исполнение своей роли великим искусством. Она сама сочиняет сценарий пьесы, а потом сама же исполняет главную роль.

Сексом Обезьяна начинает заниматься очень рано. Среди ровесников они обычно бывают первопроходцами. Близкие отношения у них начинаются из-за любопытства и от желания получить новые впечатления. Со временем Обезьянавходит во вкус и старается совершенствовать свое мастерство, надеясь покорить избранника. В этом желании она может зайти слишком далеко, переходя границу приличий. Обезьяна стремиться получить удовольствие любой ценой. Как в жизни , так и в сексе Обезьяна не терпит никаких ограничений и условностей.

По своей натуре Обезьяна ловкая и скрытная, точно так же она проявляет себя и в сексе. Совершенно спокойно она может скрывать свое ранодушие и разочарование. Ее партнер не сможет понять, что ей надоел. Вероятно,Обезьяна начнет параллельно встречаться еще с кем-то.

Женщины, появившиеся на свет в год Обезьяны, очень сексуальны. Ни один мужчина не останется к ней равнадушен. В сексе она не любит рутину и однообразие, с упоением занимается эротическими играми. Совершенно спокойно подыгрывает партнеру, он никогда не догадается действительно ли она получила удовольствие от близости. Обезьяну просто расшевелить, она легко возбуждается и  если действительно получает удовольствие от интима, то готова не выходить из спальни сутками. Обезьяна натура увлекающаяся и страстная. В поиске новых удовольствий, способна часто менять партнеров. А вот самих Обезьян бросают очень редко. Секс с ними является своего рода наркотиком, который вызывает привыкание к ярким сексуальным наслаждениям.

Обезьяна- мужчина- это изобретательный и искусный любовник. Ни одну женщину он не оставит равнодушной. Очень часто меняет партнерш, в поисках новых ощущений. Он способен поддерживать близкие отношения с разными женщинами одновременно. При этом самолюбие ни одной не будет ущемлено. Но неразборчивым в связях, при этом, мужчину-Обезьяну назвать нельзя. Все его избранницы должны соответствовать образу, который он для себя создал. И здесь имеет значение не только внешность, но и интиллект. Мужчине- Обезьяне нравится не только проводить время в спальне с женщиной, но общаться с ней. Чтобы покорить партнершу, мужчина-Обезьяна, в самом начале близких отношений, демонстрирует все свои способности. Близость с Обезьяной  занятие увлекательное и непредсказуемое. Обезьяна — любовник пламенный и страстный, но не постоянный.

Эротический гороскоп Петух.

У Петуха противоречивый характер. В сексуальной жизни эта черта также проявляется. С одной стороны Петух консерватор, с другой -яркая экстравагантная личность.

Партнеры часто разочаровываются в интимных отношениях с Петухом, будь то женщина или мужчина, именно из-за противоречивости его натуры. От Петуха ожидают большего, чем он может дать. Плохую услугу здесь оказывает именно консерватизм Петуха.

Петух- мужчина придает большое значение самому процессу обольщения, во время ухаживания он проявляет почтительность и галантность. Он готов служить своей прекрасной даме как средневековый рыцарь. Поэтому в дальнейшем партнерша ожидает от него такого же чудесного продолжения- эмоциональности, изощренности в сексе и активности в постеле. И здесь даму ждет разочарование. Во время близких отношений Петух держится в рамках приличий и ведет себя весьма традиционно. Отсутствие изобретательности в сексе во многом компенсируются у Петуха его темпераментностью,но многим партнершам этого не достаточно. Т.е.Петух-мужчина даже не пытается баловать свою избранницу сексуальными изысками и не старается продлить интимную игру .Многих женщин такое отношение к сексу не устраивает, но есть знаки, которые с удовольствием готовы принять его поведение в постеле и с с которыми  Петуха отлично уживается. Ну конечно не все мужчины-Петухи отявленные консерваторы, есть конечно и исключения.

Женщина-Петух в сексуальных отношениях также часто разочаровывает своего избранника. Внешне яркая и блестящая женщина, она слепо поклоняется стереотипам. И поменять подход к интимной близости женщина -Петух абсолютно не старается. Ее ничуть не сковывают ограничения в сексе. Но при этом она весьма темпераментна. Ее темерамент частично замещает ей сексуальные фантазии и воображение. Женщина-Петух эгоистична и совершенно не заботится о том, чтобы ее партнер получил удовольствие от близости. Интимными ласками она себя не утруждает. В этой женщине приглушены качества,которые необходимы для счастливой любви и отличного секса. Если у ее партнера другие взгляды на близкие отношения,то их связь обречена на провал.

Эротический гороскоп Собака.

Собака реагирует даже на малейшее прикосновение, т. к. весьма чувствительна. Для нее секс — это прежде всего поиск партнера для получения сексуального удовольствия.

У женщины-Собаки весьма эротичная внешность и ей очень нравятся чувственные наслаждения. Секс в ее жизни играет очень важную роль. Однако, невзирая на это, она с мужчинами держится неприступно и холодно. Она старается скрыть свои эмоции. Беспокойство не покидает женщину-Собаку даже в интимные моменты. Она страдает из-за противоречий между ее желаниями и способами их получения. Собака жаждет разнообразить любовную прилюдию, для получения истинного наслаждения. Если партнер не понимает ее инимных изысков, то вызывает в ней разочарование и раздражение. Но ее тревожность не позволяют ей полностью расслабиться и получить истинное удовольствие. Происходит это только в том случае, когда ее любовь настолько сильна, что она просто не в состоянии себя конторолировать. Тогда женщина-Собака, окунается в любовные отношения позабыв обо всем и удивляя партнера своим темпераментом.  Но свой истинный бурный темперамент Собака проявляет редко, чаще всего она достаточно сдержанна, и при этом старательно  поддразнивать своего партнера.

Мужчина-Собака ясно представляет свою цель. Он всегда добивается успеха в отношениях с женщинами, но при этом не является коллекционером. Предмет поклонения и предмет страсти для него это одна и таже женщина. К эротическим переживаниям партнерши он прислушивается очень чутко. Интимные отношения для него всегда являются продолжением его пылкой страсти. И женщины это конечно высоко ценят. Мужчину-Собаку интересует не столько сама победа, сколько сам процесс покорения избранницы.

Победитель по отношению к побежденной ведет себя благородно и честно, а в благодарность имеет отличный сексуальный опыт.

Любовные прилюдии у мужчины-Собаки принимают форму поклонения перед избранницей, а внутреннее чувство подсказывает, что ждет в данный момент от него партнерша. Иначе говоря, близкие отношения с Собакой окрашены в самые интересные тона, а поведение мужчины-Собаки в постеле совершенно и виртуозно.

Эротический гороскоп Свинья (Кабан).

В близких отношениях Кабан чаще всего проявляет себя как увлекающаяся и страстная натура. Но при этом он четко разделяет просто сексуальные отношения, и те которые ведут к созданию семьи.

К сексуальным партнерам Кабан предъявляет совсем иные требования, чем к будущему супругу. Для интимных отношений Кабану подходят практически все знаки. Лучшая сексуальная совместимость с женщинами-Кабанами имеют мужчины-Козы, мужчины-Кабаны и мужчины-Обезьяны.

В близкие отношения Кабаны вступают достаточно рано. У женщины -Кабана это происходит раньше , чем у мужчины-Кабана. Им интересно познать неизведанное и хочется побыстрее познакомиться с чувственной стороной отношений между женщиной и мужчиной. У них может быть одновременно несколько сексуальных партнеров. И при этом испытывать дружеские и теплые чувства к каждому из них.

В сексуальных отношениях Кабан неутомим и изобретателен. Он по праву считается самым хорошим сексуальным партнером. Т.к. с легкостью подстраивается под любые желания своего избранника. Накапливая таким образом сексуальный опот, Кабан считает, что это ему пригодиться для выбора идеального спутника жизни. Кабана легко раскрепостить в постеле, он готов к экспериментам. Но границ дозволенного Кабан никогда не переступает.

Кабан притягивает представителей противоположного пола своей сексуальностью. И не обманывает их ожиданий. При этом женщинам-Кабанам даже нет необходимости прикладывать какие-либо усилия, чтобы выглядить сексапильно.

 Кабан об этом знает, поэтому часто не ждет, когда его выберут, а выберает себе партнера сам. Внутреннее чутье Кабана позволяет ему иметь совместимость со всеми знаками и помогает

удовлетворять желания и требования любых партнеров.

Эротический гороскоп Крыса (Мышь).

В сексе Крыса очень чувственна, активна и имеет отличное воображение. Она берет на себя главную роль.

Эти качества особенно ярко проявляются у Крыс-мужчин. Ему не нравится, когда партнерша проявляет инициативу, он предпочитает это делать сам. У крысы собственнеческий характер, это находит свое отражение и в интимных отношениях. Свои интересы Крыса всегда ставит на первое место.

Крысы эгоисты, но только не в близких отношениях. У Крысы-мужчины нет стремления подчинить себе желания избранницы. Для него важны в сексуальных отношениях не только его ощущения, но он заботится и об ощущениях партнерши. Он старается в сексе доставить любимой удовольствие.

Самой лучшей партнершей для него будет та, котора по своей натуре готова подчиняться более властному избраннику.

Мужчина-Крыса является практически идеальным любовникам, благодаря своему богатому воображению. Он старается сделать все для того, чтобы каждое мгновение интимной близости стало незабываемым и для него и для его любимой, секс с ним всегда разнообразен.

Женщине-Крысе нравится долгая прелюдия, т. к. сама она очень чувственна. Способна даже у самого посредственного любовника привить привычку к чему-то новому, и получить удовольствие даже от простых прикосновений. Если у женщины-Крысы отнимают право на активное поведение в постеле, она чувствует себя несчастной. Но чаще всего она и ее возлюбленный находят компромисс и оба остаются довольными.

Женщина-Крыса ненавидит однообразия, это же относится и к ее сексуальной жизни.Она постоянно эксперементирует и отважно ломает стериотипы. Эти качества делают ее отличной и желанной любовницей. В постеле женщина-Крыса не ведет себя эгоистично. Она изо всех сил стремиться угадать пожелания своего партнера. Особое старание она готова проявлять тогда, когда испытывает к своему партнеру глубокие чувства.

Эротический гороскоп Бык (Вол).

Бык- отличный друг и верный товарищ. Но он не очень хорош как сексуальный партнер, из-за своей нерасторопности и лени. Его не легко бывает завести и раззадорить. Но если партнер ему очень нравится, то он способен быть в постеле весьма страстным. Бык влюбляется не часто и без особых причин партнера не меняет. Интимные отношения занимают в его жизни не главное место и поэтому, если он расстанется с партнером, то не из-за сексуальной несовместимости, а из-за чего-либо другого.

Хорошим любовником Быка назвать нельзя. Он не слишком изобретателен в сексе, как в прочем и во всем остальном. Зато он не будет искать новых ощущений на стороне, т. к. очень ленив.

Бык тщательно выбирает себе сексуального партнера. Делить постель с кем попало он не будет. У него высокие требования как к внешним данным так и к интеллекту.

Внешность Быка не сексуальна и его редко воспринимают как объект страсти. Но при этом он надежный и верный человек даже в постели.

Бык не придает сексу такое уж большое значение, хотя в целом и воспринимает его как важную составляющую своей жизни. Из-за интимного свидания он не будет отказываться от важных и неотложных дел, но с удовольствием проведет время в компании человека, к которому испытывает ненежные чувства. Бык уверен что порядок нужен не только вделах,но и в интимной сфере. По этой причине Бык не будет встречаться одновременно с несколькими партнерами. Он сначала прекратит прежние отношения, а потом начнет новые.

Если вас интересует не пылкий и страстный любовник,а нужен надежный и постоянный партнер , то Бык  для этого очень хорошо подходит. Бурной страсти от отношений вам ждать не придется, но размеренный и регулярный секс вам гарантирован.

Бык- мужчина отлично подходит в качестве любовника женщине-Змее, женщине-Быку и женщине-Тигру. С женщиной-Тигром возможно некоторое недопонимание но не на почве близких отношений, в постеле они велеколепно друг другу подходят. Незабываемое сексуальное удовольствие женщина-Бык получит с Драконом, Кроликом и Быком.

В начале отношений Бык не будет полностью раскрываться. Чтобы проявить  себя во всей красе, Быку для начала надо привыкнуть и осмотреться. Поэтому у многих складывается впечатление, что Быки плохие любовники. Просто нужно набраться терпения.

Интимные отношения Быки обычно начинают не слишком рано, но и не слишком поздно. Первая сексуальная близость Быка проходит в постеле со всеми удобствами. И не потому что Быки не любят романтики, а просто им нравится традиционный обычный способ.

Со временем Бык не преобретает сексуальный опыт, но и не теряет качества, которыми наделила его природа. Секс с ним не становится ни лучше и не хуже.

Но Бык может быть и весьма страстным и активным в постеле, если его хорошо подготовить и разогреть.  С идеальным партнером они могут создать пару, весьма гармоничную в интимном плане.

Бык не любит никакие рамки и условности. Он независим в жизни и это качество отражается и в сексе. Быка невозможно удержать, если он не хочет находиться рядом с кем-то.

Прямолинейность и честность Быка проявляется и в постеле, если вы ему надоели, то вы это сразу почувствуете, свое равнодушие он скрывать не будет.

Эротический гороскоп Тигр.

В близких отношениях Тигр откровенен и нежен. Это отличный любовник, стремящейся не только получать, но и доставлять удовольствия. Можно условно разделить сексуальную жизнь Тигра на три периода. В юношеские годы, чувствуя прилив сил и энергии, Тигру нравится эксперементировать. При этом часто делает много ошибок, т. к. его сексуальные влечения не ограничиваются одним партнером. Второй период интимной жизни Тигра начинается после двадцати пяти лет. В это время он больше занят работой, и сил на сексуальные эксперименты не остается. А к сорока годам Тигр ведет спокойную и  упорядоченную сексуальную жизнь с одним партнером.

Люди, рожденные под знаком Тигра, часто после выяснения отношений любят мириться со своим партнером в постеле, стремясь доставить ему максимальное наслаждение.

Утонченным и изощренным любовником мужчину-Тигра назвать нельзя. Но на женщин его страсть действует возбуждающе. В интимных отношениях Тигр предпочитает равноправие и не пытается подавить возлюбленную чувственностью. Тигр ревнив, но старательно это скрывает. Тигр-мужчина не набрасывается на свою избранницу, как голодный зверь, а неотступно и терпеливо следует за ней.

Пылкими объяснениями в любви и восхищенными словами он достигает того, что в один прекрасный момент жертва сама падает к его ногам.

Мужчины-Тигры редко бывают романтиками. Зажженные свечи не произведут на него должного впечатления, а вот эротическое белье способно пробудить в нем пылкую страсть.

Как это ни удивительно , но мужчинам-Тиграм нравится, когда в постеле женщина берет инициативу на себя, и с  удовольствием принимает участие в любых экспериментах, которые предлагает партнерша. Мужчина-Тигр любит при случае похвастаться своими победами на любовном фронте.

продолжение http://uznavaka.ru/e-roticheskij-goroskop/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sexualnost-statya/eroticheskij-goroskop-znakov-eroticheskij-goroskop-sovmestimosti-eroticheskij-goroskop-dlya-zhenshhin-seksualnyj-goroskop-7199338.html

Обсудить статью

Что представляет собой вагинальное кольцо для контрацепции (Нова-Ринг)? Это гибкое латексное кольцо для влагалищного использования, из внутренней части которого непрерывно высвобождаются 2 гормона — прогестин и эстроген, являющиеся искусственными аналогами естественных гормонов прогестерона и эстрогена. Высвобождаемые гормоны всасываются через стенки влагалища и попадают в кровоток. В Украине зарегистрировано под названием «Nоva Ring».

От: Павел Панютаl Дом и Семья> Сексуальностьl 25/04/2013 lПоказы: 349

Есть ли секс на…. пенсии? Пока мы молоды, этот вопрос звучит для нас почти как «есть ли жизнь на Марсе». Достоверной статистики нет, да и быть не может: проверить-то не возможно. Как в старом анекдоте, когда дедушка жалуется врачу: «Петрович говорит, что каждый день может, а я только раз в месяц», на что врач советует: "Так и вы – говорите….» занятых собственной личной жизнью ,нас не интересует, а занимается ли ЭТИМ дедушки и бабушки?

От: Slaval Дом и Семья> Сексуальностьl 20/04/2013 lПоказы: 186

Часто бывает так, что женщина получает настоящее удовольствие именно в случайной импульсивной связи и лишь, потом она закрепляет его в более стабильных отношениях, таким образом, женщина реализует вершины своих сексуальных возможностей.

От: kljeckol Дом и Семья> Сексуальностьl 12/02/2013 lПоказы: 133

Как только женщина начинает половую жизнь, возникает вопрос, чем лучше всего предохраняться. Ответ здесь

От: Юлияl Дом и Семья> Сексуальностьl 27/01/2013 lПоказы: 171
blinov

Каждый человек, по-своему уникален и неповторим. Нет на свете двух одинаковых сущностей, а тем более людей. Но при всем многообразии есть различия, которые сразу бросаются в глаза - различия между мужчиной и женщиной. И они не только во внешних отличительных признаках пола. Оказывается, одноименные внутренние органы у мужчин и женщин действуют несколько по-разному, у них различная интенсивность обмена веществ, частота дыхания и сердечных сокращений, состав крови и т.д.

От: blinovl Дом и Семья> Сексуальностьl 18/01/2013 lПоказы: 66

Некоторые замужние дамы утверждают, что мужчине нельзя отказывать в желании попробовать в сексе что-то новенькое, сразу же начнет искать на стороне с кем бы опробовать свою сексуальную фантазию. Хорошо, если желание внести в интимную жизнь новые позы или виды секса обоюдное. Но, как правило, границы позволенного у каждого разные и то, что нравится одному, для другого может оказаться настоящим извращением.

От: Ольгаl Дом и Семья> Сексуальностьl 19/12/2012 lПоказы: 150

Несмотря на то, что умеренная сексуальная активность полезна для организма, половое излишество часто вредит здоровью. Для современного человека важно научиться контролировать свои желания, чтобы сохранить энергию и продлить половую жизнь.

От: Artem90l Дом и Семья> Сексуальностьl 11/11/2012 lПоказы: 404

Можно ли заниматься сексом во время беременности и не повредит ли это будущему ребенку

От: Shurkayfl Дом и Семья> Сексуальностьl 23/08/2012 lПоказы: 384
Блок автора
Категории статей
Quantcast