Slava

Всего статей: 87

Дата регистрации на сайте: 20/01/2011

Последние статьи

Есть ли секс на…. пенсии? Пока мы молоды, этот вопрос звучит для нас почти как «есть ли жизнь на Марсе». Достоверной статистики нет, да и быть не может: проверить-то не возможно. Как в старом анекдоте, когда дедушка жалуется врачу: «Петрович говорит, что каждый день может, а я только раз в месяц», на что врач советует: "Так и вы – говорите….» занятых собственной личной жизнью ,нас не интересует, а занимается ли ЭТИМ дедушки и бабушки?

От: Slaval Дом и Семья> Сексуальность l 20/04/2013 lПоказы: 186

Смешай в равных частях зверобой, золототысячник и траву бушеницу. 3 столовых ложки этой смеси залей литром кипятка и настаивай 2 часа, а затем процеди. Принимай по полстакана 5 раз в день. Спазмы желудка и кишечника снимает дягель. 20 г. Высушенных измельченных корней залей литром кипятка, настаивай в течение 8 часов в теплом месте, процеди, принимай по полстакана 3 раза в день за 15 минут до еды.

От: Slaval Медицина> Народная медицина l 20/04/2013 lПоказы: 44

В современных высокоразвитых странах от значительного избытка жировой ткани страдает 6-8 % жителей, а от умеренного ее избытка – 20-30 %. Это огромное количество населения. От людей с нормальной массой тела они отличаются тем, что тяжелее переносят многие заболевания, у них снижен иммунитет, короче продолжительность жизни.

От: Slaval Медицина> Заболевания l 05/01/2013 lПоказы: 225

Виды и формы Различают 3 формы конъюнктивита: бактериальную, вирусную и аллергическую. При бактериальном конъюнктивите происходит инфицирование обоих глаз с выделением обильной слизи. Вирусная форма поражает, как правило, один глаз и сопровождается слезотечением и легкими выделениями. Аллергический конъюнктивит возникает из-за реакции на какие-то раздражители: цветочная пыльца, пыль, запахи. Характерные симптомы его – покраснение обоих век, сильный зуд и выделение вязкого гноя, часто сопровождае

От: Slaval Медицина> Заболевания l 22/07/2012 lПоказы: 51

Вздутие живота из-за повышенного образования газов в кишечнике называется метеоризмом. Проблема метеоризма особенно остро встает именно летом, потому что мы едим много сладких фруктов, усиливающих процессы брожения в кишечнике, а также растительной клетчатки, ускоряющей его перистальтику и стимулирующей повышенное образование газов. Раздувающие кишечник газы из соединений азота, кислорода, водорода, а также углекислого газа, метана и других летучих веществ с неприятным запахом.

От: Slaval Медицина> Заболевания l 02/07/2012 lПоказы: 103

История растительного масла знает периоды расцвета и упадка. В древнем мире оно было основным продуктом питания наряду с хлебом. Потом на долгие годы оно стало едой простолюдинов. Аристократы употребляли сливочное масло, бедняки – постное. Сегодня все знают: избыток сливочного масла в меню повышает уровень холестерина, прибавляет килограммы, увеличивает риск сердечно-сосудистых болезней.

От: Slaval Медицина> Питание и диеты l 04/05/2012 lПоказы: 170

Около 80% случаев заболевания рака груди и яичников у женщин и простаты и яичек у мужчин вызваны гормональным нарушением – повышенным уровнем эстрогена. Эстроген – половой гормон, но он влияет на многие функции. От него зависят здоровье костей, сердца и кровеносных сосудов, а также настроение и скорость сжигания жиров.

От: Slaval Медицина> Здоровье женщины l 21/04/2012 lПоказы: 329

У большинства женщин цистит бывал хотя бы раз в жизни, а у многих – не один раз. Отчего возникает эта болезнь и как предотвратить очередное обострение? Причина - в анатомических особенностях. Мочевой пузырь у женщин работает активнее, чем у мужчин, и чаще требует опорожнения. Он часто становится объектом атаки микробов. Воспаление мочевых путей (цистит) считается типично женской болезнью.

От: Slaval Медицина> Здоровье женщины l 08/04/2012 lПоказы: 111

В обиходе анемию часто называют малокровием. Это не означает, что крови в нашем теле не хватает, с ее количеством все в порядке – проблема с качеством. Все дело в недостатке полноценных эритроцитов – красных кровяных телец. Они содержат гемоглобин – сложный белок, который обеспечивает доставку кислорода к органам и тканям: кислород при транспорте крепится к атомам железа.

От: Slaval Медицина> Заболевания l 02/04/2012 lПоказы: 395

Природа создала для человека кладовую здоровья, где хранятся настоящие сокровища. Но чтобы воспользоваться ими, нужно знать правильные пути. Всем известно, как хороши для здоровья фрукты, ягоды, пряности, но не каждый знает, какие их них становятся еще полезнее, будучи заваренными в виде чая.

От: Slaval Медицина> Народная медицина l 13/03/2012 lПоказы: 213

Почему болезни одолевают нас в самое неподходящее время? Простуда вероломно нападает перед отпуском, расстройство желудка – перед свиданием, а давление подскакивает исключительно в субботу, когда поликлиники закрыты. Оказывается, у этого явления есть свои причины. А у врачей полезные советы.

От: Slaval Медицина> Заболевания l 10/03/2012 lПоказы: 150

Причины выпадения волос почти всегда кроются внутри организма. Он так указывает нам, что с ним что-то не так. Это может быть сильный стресс,нехватка витаминов,гормональные нарушения, не качественные красители для волос или не правильное окрашивание.

От: Slaval Медицина> Облысение l 06/03/2012 lПоказы: 186
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast