Полезные Советы И Рекомендации На Тему, Как Встретить Свою Любовь И Быть Счастливым

Опубликованно: 28/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Найти свою вторую половинку, того единственного, с кем, как говорится, не страшно и в огонь, и в воду, мечтает большая часть населения Земли. А ведь мечты, только если они искренние и честные, всегда сбываются. И, на самом деле, если для этого приложить соответствующие усилия, то найти родную душу не составит никаких проблем. Необходимо лишь только немного перестроить сознание под свое устремление.

Очень важно правильно понять суть выражения "поиск второй половинки". Молодые люди, страдающие от одиночества, понимают его слишком буквально и начинают с рвением посещать бары, кафе, рестораны, а также прочие развлекательно-увеселительные заведения. Женщины думают только о собственной привлекательности, а мужчины открывают для себя такой незаурядный, но абсолютно бесполезный при поиске своей второй половинки способ знакомства, как пикап. Как правило, подобные попытки не дают положительного результата.

Первое, что вы должны сделать при желании найти свою вторую половинку и прожить с ней долгую и счастливую жизнь - это настроить всю свою сущность на достижение поставленной цели.

Отличным способом, который помогает людям определиться со своими мыслями и желаниями, является составление списка личных качеств, которые, по их мнению, обязательно должны присутствовать в спутнике жизни. Это может показаться странным, но многие затрудняются с выбором тех черт характера, которыми должна обладать их вторая половинка. В результате этого итоговый портрет поражает своей двойственностью и противоречивостью. А если вы сами не можете определиться с тем, что хотите, то где уж об этом знать высшим силам, исполняющим ваши желания?

Каждому человеку, особенно пессимисту, важно знать, что ровно в тот момент, как у него появилось какое-нибудь желание, вселенная начинает поиски путей для его исполнения. И если в этом ей не мешать, не сетовать на одиночество, не делать резких движений, а жить в радости и питать надежды, то оно обязательно сбудется.

Но почему же все-таки наши желания не сбываются?

Наверняка, каждый из нас в своей жизни сталкивался с подобными ситуациями. Мужчина думает: "Хотелось бы уже остепениться, найти вторую половинку… Но куда я смогу ее привести? У меня нет нормального жилья, достойной работы…" Или девушка, которая хочет найти своего единственного и неповторимого, но сомневается в привлекательности своей внешности и очень беспокоится о том, что у нее нет высшего образования. Получается, что первой мыслью человек говорит о своей готовности обрести вторую половинку, а второй сообщает, что "не готов пока к этому". Такие противоречия тормозят весь процесс и оставляют ситуацию на том же уровне, что и раньше. А молодому человеку кажется, что его желания услышаны так и не были.

Поэтому следует постоянно быть готовым к встрече с любимым, даже если вы совсем пережили очередное любовное расставание.

Что необходимо делать в первую очередь?

Во-первых, вы должны сами иметь те самые качества, о которых просили, составляя портрет своего любимого.

Во-вторых, чтобы не просто повстречать свою вторую половинку, но и в дальнейшем удержать ее рядом, нужно постоянно совершенствовать свое психологическое физическое состояние. Ведь как бы ни была сильна ваша влюбленность, если вы недалеки, неряшливы, не следите за своим внешним видом и всегда плохо одеты, когда-нибудь ей придет конец.

В-третьих, если долгожданной встречи все никак не происходит, не надо отчаиваться. Верьте, что рано или поздно, все будет. Каждый человек рожден для того, чтобы быть счастливым.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sexualnost-statya/poleznye-sovety-i-rekomendacii-na-temu-kak-vstretit-svoyu-lyubov-i-byt-schastlivym-4124690.html

Обсудить статью

[I] Бывает так тяжело на душе что аж сердце вырывает, такое чувство что тебя разрезают на части и твоя душа кричит так громко как будто её все слышат, но никто не может помочь... И ты понимаешь, что никому не нужен... Это просто убивает... Глаза заливаются слезами, какие как большой поток воды, который ни перед чем не остановиться... И чувство что твое сердце бьется не так быстро как всегда, а с каждым ударом ещё медленней и медленней…

От: Ньюсмейкерl Образование> Саморазвитиеl 18/09/2008 lПоказы: 3,114

Смерть унесла его молодым – ему было чуть больше сорока. Он ушел так внезапно, что в это трудно было поверить. Кому же еще жить, как не ему – стройному, улыбчивому французу с непокорной шевелюрой, нежным чарующим голосом… 40 дисков, многие из которых золотые и платиновые, - это ли не лучшая оценка короткой и беспокойной жизни! Дассен пел о любви, счастье, радости жизни. В 70-е годы этот светлый, романтичный певец обогрел немало душ.

От: Imperator911l Культура> Музыкаl 26/10/2009 lПоказы: 2,699

Что представляет собой вагинальное кольцо для контрацепции (Нова-Ринг)? Это гибкое латексное кольцо для влагалищного использования, из внутренней части которого непрерывно высвобождаются 2 гормона — прогестин и эстроген, являющиеся искусственными аналогами естественных гормонов прогестерона и эстрогена. Высвобождаемые гормоны всасываются через стенки влагалища и попадают в кровоток. В Украине зарегистрировано под названием «Nоva Ring».

От: Павел Панютаl Дом и Семья> Сексуальностьl 25/04/2013 lПоказы: 349

Есть ли секс на…. пенсии? Пока мы молоды, этот вопрос звучит для нас почти как «есть ли жизнь на Марсе». Достоверной статистики нет, да и быть не может: проверить-то не возможно. Как в старом анекдоте, когда дедушка жалуется врачу: «Петрович говорит, что каждый день может, а я только раз в месяц», на что врач советует: "Так и вы – говорите….» занятых собственной личной жизнью ,нас не интересует, а занимается ли ЭТИМ дедушки и бабушки?

От: Slaval Дом и Семья> Сексуальностьl 20/04/2013 lПоказы: 186

Часто бывает так, что женщина получает настоящее удовольствие именно в случайной импульсивной связи и лишь, потом она закрепляет его в более стабильных отношениях, таким образом, женщина реализует вершины своих сексуальных возможностей.

От: kljeckol Дом и Семья> Сексуальностьl 12/02/2013 lПоказы: 133

Как только женщина начинает половую жизнь, возникает вопрос, чем лучше всего предохраняться. Ответ здесь

От: Юлияl Дом и Семья> Сексуальностьl 27/01/2013 lПоказы: 171
blinov

Каждый человек, по-своему уникален и неповторим. Нет на свете двух одинаковых сущностей, а тем более людей. Но при всем многообразии есть различия, которые сразу бросаются в глаза - различия между мужчиной и женщиной. И они не только во внешних отличительных признаках пола. Оказывается, одноименные внутренние органы у мужчин и женщин действуют несколько по-разному, у них различная интенсивность обмена веществ, частота дыхания и сердечных сокращений, состав крови и т.д.

От: blinovl Дом и Семья> Сексуальностьl 18/01/2013 lПоказы: 66

Некоторые замужние дамы утверждают, что мужчине нельзя отказывать в желании попробовать в сексе что-то новенькое, сразу же начнет искать на стороне с кем бы опробовать свою сексуальную фантазию. Хорошо, если желание внести в интимную жизнь новые позы или виды секса обоюдное. Но, как правило, границы позволенного у каждого разные и то, что нравится одному, для другого может оказаться настоящим извращением.

От: Ольгаl Дом и Семья> Сексуальностьl 19/12/2012 lПоказы: 150

Несмотря на то, что умеренная сексуальная активность полезна для организма, половое излишество часто вредит здоровью. Для современного человека важно научиться контролировать свои желания, чтобы сохранить энергию и продлить половую жизнь.

От: Artem90l Дом и Семья> Сексуальностьl 11/11/2012 lПоказы: 404

Можно ли заниматься сексом во время беременности и не повредит ли это будущему ребенку

От: Shurkayfl Дом и Семья> Сексуальностьl 23/08/2012 lПоказы: 384
Блок автора
Категории статей
Quantcast