RusArticles.com - Каталог Статей
Тематический каталог статей
22.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Все о смехоклетках

От: stryker Ранг автора Blue | Опубликована: 20-05-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 65 | Оценка:  (50) Ранг статьи Green (?)


В нашей повседневной жизни никак нельзя обойтись без юмора. Ведь именно он помогает нам создать себе хорошее настроение и чувствовать себя жизнерадостными и веселыми.

Зачастую нам приходится сталкиваться с людьми, которые просто не могут жить без шуток и приколов. И это хорошо, что в нашем мире есть различные клоуны, комики, пародисты…

Что нами движет? Когда мы смеёмся, улыбаемся? Приколы, вот что движет... ведь есть же в каждом человеке какие-то смешные клетки, или как их ещё можно обозвать… которые заставляют нас радоваться и улыбаться, когда мы слышим или видим какую-либо шутку. Моё мнение, в нас живут смехоклетки, которые отвечают за поднятие настроения.

Давайте рассмотрим модель смехоклетки на рисунке, который я наляпал в фотошопе. Я выделил 3 подвида смехоклеток, хотя их в несколько тысяч раз больше ыы.

Вот тут картинка:
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/1179428026_smehokletka.jpg

Кстати... я вот недавно стоял на остановке и смотрел на поведение людей. Знаете... многие даже сами себе улыбаются... это несовсем хорошо, но лучше чем плакаться самим себе :). Вот видел даже то, как малыш на какой-то торчащей из земли арматурине "катался", мама стояла рядом, его за руку держала, а малыш смеялся аж нимог... круто!!!

Блин шо-то статья не удалась пишу абы что... короче лучше сказать о том, что блин не так то легко фотки прикольные самому надыбать, у меня лично это получается делать максимум по фоток 5 в неделю... Постоянно всё прикольное или упускаю или, блин, фоткать низзя ).

Недавно видел чувака прикольно лежащего в центре города... голова, половина тела на траве, другая половина и руки на что-то вроде перрончике таком, а ноги на земле... дык так почти каждый проходивший ржалнимог, думая... это ж надо так нажраццо средь бела дня.

Короче задрало блаблаблакать, дальше можно в комментах поговорить о том как нам ржать и када нам ржать ;)

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Сайт приколов XA-XA.ORG.
Александр Волосевич.

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Рассказ Про Очень Целеустремленную Ворону
От:: Денис | 20/04/2008 | Шутки и розыгрыши
Очень-очень давно настойчивая Ворона, смотря на то, как к перелету собирается стая гусей, захотела улетать с ними тоже в южные страны...

Как отучить кота ссать на ботинки
От:: Oleksiy | 15/11/2007 | Шутки и розыгрыши
Как отучить кота ссать на ботинки

О чем сочиняются современные анекдоты
От:: Николай | 28/01/2008 | Шутки и розыгрыши
Что же такое анекдот в понимании современного человека? О ком рассказывали в них раньше? Кто же главные герои современных анекдотов. И конечно их огромное многообразие, простота и эффективность.

Легенда О Человеческой Природе Даже Перед Самой Казнью
От:: Денис | 16/04/2008 | Юмор
День казни, самое утро. Троих приговоренных спросили: - Какое будет у каждого из вас последнее желание?

Жизнь в мегаполисе или как я поднималась с колен
От:: Таня Рассказова | 19/12/2006 | Истории из жизни
Первая часть книги о девушки, которая решила вырваться из лона природа, чтобы переехать в мегаполис

Немного про юмор
От:: Денис | 26/01/2008 | Юмор
Статья о различных типах юмора - мыслях вслух, иронической поэзии

Подлая Хозяюшка В Гостинице И Ее Муженек
От:: Денис | 22/04/2008 | Истории из жизни
Воровство - это плохо. Каждый человек должен помнить, что рытье ямы другому приведет к нерадужным последствиям для роющего.

Рассказ Про Премудрого Сторожа
От:: Сергей Овчинников | 13/05/2008 | Истории из жизни
История о том, как один сумасбродный дед решил всех поставить на свои места и показать свою значимость, как он это делал и что из этого вышло, читайте в полной версии истории.

Последние Шутки и розыгрыши статьи

Праздник В Беларуси С Юмором
От:: праздничное агентство в беларуси динамит | 17/10/2008
праздничное агентство в беларуси 6822203,динамит,НИКОЛАЙ ХОЛОД: «СТАРАЕМСЯ НЕ ПОДВЕРГАТЬСЯ ОБЩЕНИЮ С ОСОБО НАЗОЙЛИВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ»

Поздравления Для Именинника, Безусловно, Могут Быть Разными
От:: Павел (ExePromote) | 04/09/2008
Отмечая свой день рождения, виновник торжества обязан подумать о том, как бы весело провели время его гости, а поэтому не помешает написать какой-то сценарий или, было бы хорошо, заказать тамаду.

По Товарищам - Огонь!
От:: Доктор Чаки | 01/09/2008
Как можно разыграть любителя советской атрибутики. Все мы боимся "официальных" объявлений и анонсов.

Инструкция По Сидению На Диете С Удобством
От:: apreleva | 08/07/2008
Многие думают, что женщины садятся на диету, чтобы похудеть. Ничего подобного!!! Женщина садятся на диету, чтобы 1. рассказать всем, что она голодает и снискать тем самым славу мученицы. 2. убедить себя и окружающих, что она не виновата в своем лишнем весе. Сразу предупредим, что сидеть на диете все-таки не так удобно, как на диване.

Холодный Юмор
От:: Rainwer | 05/07/2008
Шеф своему подчиненному: - Иванов, Вы уволены! Иванов: - Уволен?!! Странно, мне казалось, что рабов продают...

Почему не Миотах?
От:: asd34 | 16/06/2008
Небольшой обзор развлекательных сайтов + реклама развлекательного сайта Миотах

Роль Развлекательных Сайтов
От:: Антон | 24/05/2008
В данной статье мы попытаемся раскрыть важность развлекательных и юморных сайтов для человека

Нарды Артпром Для Проведения Корпоративного Праздника
От:: Вадим | 15/05/2008
Весело провести праздник с сотрудниками помогут пьяные нарды

По темам




Компания

Реклама