Запомнить
Забыл пароль?

Биокамины: Новые Способы Применения В Интерьере



Какие проблемы испытывают рестораторы при попытке воплощения интерьера с дровяным камином, и с чем они не столкнуться при использовании биокамина. Во-первых, здание, в котором находится ресторан должно быть не более 3-х этажей, во-вторых, интерьер должен отвечать некоторым специфическим стандартам, в-третьих, согласования надзорных органов, и наконец в-четвертых – искры, треск, и если вдруг неправильно построен дымоход, то и дым, запах. Как поступать в том случае, если один из приведенных пунктов мешает воплотить дизайнерские фантазии? Использовать электро или продавцов биокамины. Рассмотрим подробнее их достоинства и сравним отличия. Биокамины горят живым пламенем. Топка биокамина рассчитана как правило на 1,5 или более литров топлива "Пламя", чего вполне хватает на 3-4 часа горения, т.е. среднюю продолжительность пребывания посетителей в ресторане. Пламя электрокамина – это имитация огня с помощью небольшого ЖК экрана. Биокамины гораздо разнообразнее в применении различных форм и материалов. В России распространены порядка 10 торговых марок биокаминов, каждая из которых имеет собственный стиль и "заточена" под определенные вкусы потребителей. Электрокамины, как правило, имеет как правило стандартное воплощение. К биокаминам не нужно подводить никаких проводов и маскировать их в обшивке стен, при использовании элкетрокаминов нужно убедиться в том, что проводка помещения ресторана выдержит дополнительное напряжение. Как и электрокамины, биокамины обладают также рядом преимуществ по сравнению с их более древними собратьями: они имеют сравнительно небольшой вес, сто делает их пригодными для переноса, стандартные портальные биокамины можно приставить к стене, не делая в ней специальных ниш. В более сложных моделях биокаминов может регулироваться величина пламени, что смотрится довольно таки впечатляющие, в электрокаминах же если и есть такая возможность, то она не порождает таких же ярких эмоций. В конце концов, живое пламя – это удачное интерьерное решение для ресторанов, где столики расположены не в одном общем помещении, а размещены в отдельных нишах или комнатах. В этом случае, биокамин поможет почувствовать посетителям ресторана наедине со своими друзьями или любимыми.

Леонид

Директор по развитию компании "Новое виденье"

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/sovety-statya/biokaminy-novye-sposoby-primeneniya-v-interere-814715.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Советы статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Леонид

Установка Стиральных Машин. Чистота В Вашем Доме

От:: 234sha | 29/07/2009
Автоматическая машина для стирки белья это уже не роскошь для обычных людей, а приспособление которое может посодействовать нам расправиться с некоторыми необходимыми делами – стиркой.

Покупки В Электронных Супермаркетах - Удобный Шопинг В Любое Время Дня И Ночи

От:: Олег Никитин (mustofik) | 29/07/2009
Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

Как Не Ошибиться В Выборе Рабочей Спец Одежды

От:: Дмитрий | 25/07/2009
Каждый руководитель стремится повысить работоспособность своих сотрудников, результативность их деятельности, обеспечить рост дисциплинированности. Решить эти задачи возможно благодаря правильно подобранной корпоративной рабочей одежде. Кроме того начальство обязано заботиться о безопасности труда своих работников, и в этом случае верно подобранная спецодежда, также играет далеко не последнюю роль.

Настольные Игры - Для Дома, Офиса, Путешествий

От:: Orange Gifts | 24/07/2009
"Вся наша жизнь - игра", - сказал великий Шекспир. И это действительно так, всевозможные игры занимают в жизни человека огромное место. В нашей судьбе многое зависит от воли случая, мы надеваем различные маски, играем то одну, то другую роль...

Портативная Техника

От:: Сергей | 22/07/2009
Любите слушать музыку и не мешать при этом другим? Предпочитаете, чтобы ваши руки были свободны, когда общаетесь по телефону? С каждой поездки вы привозите сотни новых фотографий? Тогда ваша жизнь не мыслима без портативной техники. MP3-плееры, наушники, гарнитуры Bluetooth, фотоаппараты – любой мало-мальски уважающий себя магазин цифровой аппаратуры предложит на выбор товар, который удовлетворит вкусы самых требовательных покупателей.

Система “Умный Дом” Как Необходимость

От:: Shurikwork | 22/07/2009
Тем частным лицам и представителям малого и среднего бизнеса, кто сталкивался со строительством или реконструкцией объектов жилья или производства вдали от крупных городов и даже на их окраинах хорошо знакома проблема лимитирования доступа к электроэнергии. Да что там периферия, подчас внутри городской черты выделенная мощность будет “смешной”. Во многих регионах “+ электрификация всей страны” завершилась на уровне плана ГОЭЛРО.

Законы Веника И Пара

От:: Фитнес центр Кимберли Лэнд | 20/07/2009
Покупая красивую одежду, делая модную стрижку, макияж, мы все-таки в первую очередь ориентируемся на окружающих, стремимся к тому, чтобы люди вокруг восхищались нами. А вот в баню ходим для себя и получаем от этого необыкновенное, по-настоящему индивидуальное удовольствие. Это способ активировать свое здоровье не только на уровне физиологии, но и на уровне психики. Баня - это наше родное, национальное, можно сказать, то, что мы впитали с молоком матери.

Переводы Текстов Для Расширения Вашего Бизнеса

От:: Диана | 19/07/2009
Вы узнаете о том, как перевод вебсайта и статей может помочь расширить Ваш бизнес, найти новых клиентов и увеличить объемы продаж.

Биокамины (Экокамины): Расширение Ассортимента Ооо «Новое Видение» В Санкт-Петербурге

От:: Леонид | 20/03/2009 | Товары и услуги
Компания «Новое видение» информирует своих покупателей о расширении предлагаемых к продаже биокаминов (экокаминов). Теперь, помимо немецких биокаминов Alfra Feuer предлагает и американские биокамины производителя Art Flame.

Биокамины: Разработка Проекта Интерьера В 3D

От:: Леонид | 27/03/2009 | Дизайн и интерьер
Компания «Новое видение» конкретизирует условия апрельской акции «биокамин в интерьере». При предоставлении фотографий помещения, покупателю биокаминов бесплатно разрабатываются несколько проектов нового интерьера.

Биокамины (Экокамины): Alfra Feuer Стоит На 30% Дешевле!

От:: Леонид | 02/04/2009 | Товары и услуги
Немецкие производители биокаминов Alfra Feuer приняли решение об упрощении процедуры ввоза биокаминов на территорию России. Ввоз биокаминов будет осуществляться без участия эксклюзивного дилера в Москве, что приведен к уменьшению стоимости на 20-30%.

Биокамины: Краткий Обзор Рынка Биокаминов России За 2008 Год

От:: Леонид | 24/02/2009 | Товары и услуги
Биокамины – это вид каминов, горение в которых основано на сжигании жидкости экологически чистого состава и производства (отсюда и другое название – экокамины). На российском рынке (первоначально в Москве) биокамины появлюсь в конце 90-х, однако большое распространение получили только в середине двухтысячных. Медленное распространение биокаминов связано прежде всего с отсутствием ярких промоакций, большей популярностью традиционных видов каминов и консерватизмом в строительной среде.

Биокамины Цены: Основные Тенденции 2009 Года

От:: Леонид | 02/03/2009 | Товары и услуги
Биокамины, как и другие импортные товары, ничуть не выиграли от последствий плавной девальвации рубля. Розничные продавцы пытаются найти баланс между скидками для стимуляции покупательской активности и увеличением цен оптовых поставок. Что будет дальше?

Биокамины (Экокамины): Современные Тенденции Применения В Интерьере

От:: Леонид | 16/03/2009 | Обустройство дома
Компания «Новое виденье» провела конкурс среди молодых дизайнеров на тему «биокамины (экокамины): современные тенденции применения в интерьере». В конкурсе участвовали 15 дизайнеров из Санкт-Петербурга, сделавших работы по 3D моделированию биокаминов.

Биокамины: Спрос На Товар В Санкт-Петербурге

От:: Леонид | 08/03/2009 | Товары и услуги
Биокамины в Санкт-Петербурге распространяются различными способами: от розничных продаж, до организации партнерских и дилерских продаж. Компания «Новое виденье» заключила договор о реализации с сетью магазинов Olsberg.

Биокамины: Новые Способы Применения В Интерьере

От:: Леонид | 12/03/2009 | Советы
Применение биокаминов в интерьере достаточно разнообразно. Существуют различные коллекции этого типа каминов, специально разработанные для общественных помещений. Подробнее рассмотрим проблемы и варианты решения по размещению биокаминов в ресторане.

Биокамины (Экокамины): Alfra Feuer Стоит На 30% Дешевле!

От:: Леонид | 02/04/2009 | Товары и услуги
Немецкие производители биокаминов Alfra Feuer приняли решение об упрощении процедуры ввоза биокаминов на территорию России. Ввоз биокаминов будет осуществляться без участия эксклюзивного дилера в Москве, что приведен к уменьшению стоимости на 20-30%.

Биокамины: Цикл Статей «Огонь В Интерьере». Статья Первая: «Камин В Гостиной»

От:: Леонид | 30/03/2009 | Дизайн и интерьер
Компания «Новое видение» представляет первую статью из цикла «Огонь в интерьере». Представляем Вашему вниманию первую статью: «Камин в гостиной», в ней будет рассказано о том, как органично вписать камин в комнате для гостей.

Биокамины: Разработка Проекта Интерьера В 3D

От:: Леонид | 27/03/2009 | Дизайн и интерьер
Компания «Новое видение» конкретизирует условия апрельской акции «биокамин в интерьере». При предоставлении фотографий помещения, покупателю биокаминов бесплатно разрабатываются несколько проектов нового интерьера.

Биокамины (Экокамины): Расширение Ассортимента Ооо «Новое Видение» В Санкт-Петербурге

От:: Леонид | 20/03/2009 | Товары и услуги
Компания «Новое видение» информирует своих покупателей о расширении предлагаемых к продаже биокаминов (экокаминов). Теперь, помимо немецких биокаминов Alfra Feuer предлагает и американские биокамины производителя Art Flame.

Биокамины (Экокамины): Современные Тенденции Применения В Интерьере

От:: Леонид | 16/03/2009 | Обустройство дома
Компания «Новое виденье» провела конкурс среди молодых дизайнеров на тему «биокамины (экокамины): современные тенденции применения в интерьере». В конкурсе участвовали 15 дизайнеров из Санкт-Петербурга, сделавших работы по 3D моделированию биокаминов.

Биокамины: Новые Способы Применения В Интерьере

От:: Леонид | 12/03/2009 | Советы
Применение биокаминов в интерьере достаточно разнообразно. Существуют различные коллекции этого типа каминов, специально разработанные для общественных помещений. Подробнее рассмотрим проблемы и варианты решения по размещению биокаминов в ресторане.

Биокамины: Спрос На Товар В Санкт-Петербурге

От:: Леонид | 08/03/2009 | Товары и услуги
Биокамины в Санкт-Петербурге распространяются различными способами: от розничных продаж, до организации партнерских и дилерских продаж. Компания «Новое виденье» заключила договор о реализации с сетью магазинов Olsberg.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 2)