Идеи День Рождения

Опубликованно: 27/08/2012 |Комментарии: 0 |

1. Праздник в парке развлечений

Вспомните когда Вы последний раз праздновали активно день рождения? Вы с друзьями и близкими развлекаетесь на различных аттракционах, скажем, на Веревочных этапах, на скалодроме, в лазертаге, боритесь в Бои Сумо, стреляете из луков и арбалетов или даже воплощаетесь в роль грабителя банка и проходите Лазерный лабиринт, не задев ни одного луча. Нравится? Мы Вам это устроим, и не просто так, а в духе соревнований, эстафет и игр!

                

2. Пляжная вечеринка

Что может быть лучше пляжной вечеринки летом? Солнце, тепло, золотой песок, водичка и море развлечений и игр. Вам нужно заранее продумать, чем Вы будете заниматься. Если Вы не хотите лишних забот, то мы с радостью можем Вам в этом помочь. Мы предлогаем программу развлечений: соревнований, игр, конкурсов и эстафет на Ваш вкус. Все что Вам нужно это прийти в хорошем настроении со своими друзьями и веселится от всей души.

3. Вечеринка сюрприз

Хотите подарить имениннику сюрприз на День Рождения? Устройте ему День Рождения Сюрприз! Не важна какая тематика, главное все продумать так, чтобы он ни в коем случае не догадался. Доставьте именника в место происшествия, подговорите всех, помните как в фильмах? Это может быть офис, квартира, кафе или в лесу пикник. Самое важное здесь – неожиданность. Можно также внести сюрприз в традиционное празднование, что-то неожиданное и приятное имениннику.

4. День рождения на воздушном шаре

Представьте какое удовольствие полетать в облаках на воздушном шаре. Красивейшие виды открываются перед глазами, весь город словно на ладони. Незабываемые ощущения и впечатления. Это может быть обзорная экскурсия на воздушном шаре. Вы можете взять с собой шампанское и отметить День Рождения в облаках – такое Вы никогда не забудете! Это также может быть отличный вариант сюприза близкому человеку – оригинально и интересно!

                                        

5. Тематическая вечеринка

Вот, где Вы можете дать волю фантазии и желаниям и устроить неповторимый День Рождения! Тематики могут быть самые разнообразные, начиная от стиля ретро и стиляги. Вам необходимо украсить место, согласно тематики и оповестить всех о специальном дресс-коде или подобрать наряды самому. Также нужно подготовить тематическую музыку и угощения. Не забудьте о фотосъемке, кадры будут впечатляющие! Вы можете предоставить подготовку к тематическому День Рождения нашей команде и вы не тратите время на подготовку и уверены в отличном результате.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/idei-den-rozhdeniya-6148288.html

    Метки:

    день рождения

    ,

    провести день рождения

    ,

    идеи дня рождения

    Подготовка дня рождения ребенка занимает много времени и сил. Но есть способы, чтобы свести к минимуму работу и стресс, чтобы все запомнилось вашему ребенку и гостям.

    От: Антоша Пешковl Дети и родителиl 12/05/2012 lПоказы: 34

    Данная статья дает некоторые советы по правильному распределению усилий и времени для организации праздников, а именно дня рождения.

    От: alexrgbl Дом и Семья> Праздникиl 03/12/2010 lПоказы: 15
    dmotion

    Давайте постараемся подумать о том, как в бурлящем потоке ежедневных дел найти время на то, чтобы не просто отдохнуть, а сделать отдых незабываемым. Мы подумаем о том, как, пусть на один день, но перенестись с близким человеком в сказочную страну, где сбываются все мечты!

    От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2010 lПоказы: 20
    Анна Фалилеева

    Статья о значении числа четыре в нумерологии, астрологии и политике.

    От: Анна Фалилееваl Духовностьl 09/02/2009 lПоказы: 35

    Автомобильный центр "Шарлей" находился за чертой города, как и все производственные предприятия. Город давно освободился от фабрик и заводов и, кроме автомобилей, в нем никто теперь не дымил.

    От: evkosenl Культура> Литератураl 04/03/2011

    Мне бы хотелось, чтобы читатели запомнили следующее: способности, к великому сожалению, от природы не даются, их надо развивать; познавательная потребность, наоборот, дается прямо сразу от природы (хотя ее тоже надо развивать), и именно от нее в самой значительной мере зависит развитие способностей. Не будет преувеличением сказать, что потребность в познании является настоящим мотором в развитии способностей. Это связано не только и даже не столько с тем, что эта потребность обеспечивает добычу

    От: sfybb1l Дом и Семьяl 01/11/2010 lПоказы: 19

    Счастье моё, как же ты меня бесишь! Свою жену я не ругаю, её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей (В. Маяковский) Так уж повелось, что идеальный человек возможен только в зеркале, да и то при очень хорошем настроении и после длительной работы над собой. А каким бы идеальным не был наш партнер, все равно, чего-то в нем не хватает, или, наоборот, чего-то слишком много.

    От: bad katl Отношения> Расставанияl 09/08/2012

    Основная сложность, с которой сталкивается покупатель сплит-системы, – проблема правильного монтажа. Монтаж на 90% определяет качество и срок службы кондиционера. Если при монтаже допущены ошибки, то исправить их потом очень сложно.Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров, с соблюдением инструкции и с применением спецтехники.

    От: Ramelowl Промышленность> Оборудованиеl 11/01/2010 lПоказы: 484

    Цель данного манифеста — пробудить людей, поставить под сомнение их главные убеждения и спровоцировать на серьезные критические размышления. Мы должны начать уверенный, мужественный и созидательный диалог о будущем и том, что мы должны сделать, чтобы оно стало еще лучше. Если Вас такое общение каким-то образом оскорбляет, то можете не читать дальше. Но если Вы готовы начать революцию и помочь нашей профессии достичь высочайших уровней успеха, тогда продолжайте читать. Ренди Гейдж

    От: Анжеликаl Бизнесl 18/10/2009 lПоказы: 53

    Гипсокартон Появился новый материал а с ним и новые возможности в дизайне интерьеров. Прежде всего – это дешивизна, простота и в разы, более быстрые сроки проведения ремонта. Однако отношение к нему не однозначное и у всех разное. Некоторые считают его непрочным, ненадежным и боящимся воды. Но недостатки есть у любого материала.

    От: Gena87l Товары и Услуги> Советыl 30/08/2012

    Махровые изделия в гостиничном номере это такие же обязательные элементы, как кровати или постельное белье. Поэтому и к их выбору отельеры подходят с большой тщательностью.

    От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 30/08/2012

    Какие трубы лучше выбрать для устройства канализации.Преимущества и недостатки существующих труб для систем канализации.

    От: Дмитрийl Товары и Услуги> Советыl 28/08/2012 lПоказы: 14

    Фирма "Дисайд" занимается строительством сауны и бани из экологически чистой медоносной липы, а также всех необходимых комплектующих. Цена и качество Вас приятно удивят.

    От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 28/08/2012

    Небольшая статья, посвященная выбору посуды для использования в микроволновой печи. Как правильно выбрать посуду для микроволновки - вот основная ее тема. Стеклянная, пластиковая, металлическая, бумажная - какому материалу отдать предпочтение?

    От: Ярослав Ивановl Товары и Услуги> Советыl 27/08/2012

    На данный момент кабельно-проводниковая продукция является очень востребованной, поскольку она обладает широчайшим спектром применения. Среди наиболее популярных изделий можно отметить кабель ВВГ с различной модификацией, который обладает превосходными техническими свойствами и характеристиками.

    От: proelectrospb1l Товары и Услуги> Советыl 27/08/2012
    Irina Urchenko

    Учеными доказано, что люди врали бы меньше, если бы считали, что наличествуют точные признаки лжи. Но признаков вранья не существует как токовых- не имеется не единого жеста, сокращения мышц или выражения лица, которые в полной мере сами по себе означали бы, что человек говорит неправду. Однако имеют место признаки, исходя из которых можно предположить, что слова опрашиваемого человека недостаточно хорошо продуманы или его эмоции не соответствуют высказываемым словам.

    От: Irina Urchenkol Товары и Услуги> Советыl 27/08/2012
    Irina Urchenko

    Когда дело касается ремонта, каждый сталкивается с вопросом как устанавливать розетки и выключатели в своём доме. Единого стандарта в данном вопросе нет, так как это зависит лишь от удобства и потребностей каждого человека.

    От: Irina Urchenkol Товары и Услуги> Советыl 27/08/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast