Как Выбрать Кондиционер Для Дома И Офиса

Опубликованно: 17/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Комфорт кондиционеры используются для регулирования и автоматического поддержания температуры воздуха, относительной влажности, чистоты воздуха и обменного курса в соответствии с действующим санитарно-гигиеническим требованиям. Что касается их структуры, кондиционеров может состоять из одного блока (моноблок) и два или более блоков (сплит-системы и мульти-сплит-системы). Кондиционеры относятся к тому же модельный ряд, но различаются по производительности и проектной мощности.

Чтобы купить кондиционер, нужно грамотно выбрать его.

Окно - кондиционеры состоят из одного блока; испаритель и конденсатор находятся в одном блоке пакета. Обычные кондиционеры только могут охлаждать воздух, более сложные кондиционеры имеют режим нагрева и пульт дистанционного управления. Оценка таких кондиционеров составляет от 1,5 до 9 кВт. Кондиционеры устанавливаются в оконный проем, высокой квалификации не требуется, чтобы установить их.

Сплит-системы - внешний блок находится на улице и крепится к стене здания, балкон, на крыше и других структур, продувается ветром, внутренний блок находится внутри здания. Внешних и внутренних блоков, как комплексной системы связаны между собой специальным трубам. Различные типы внутренних блоков сплит-систем имеются. Все современные сплит-системы включает пульт дистанционного управления с жидкокристаллическим дисплеем. Использование пульта дистанционного управления, вы можете установить любую температуру в помещении необходимо, установить таймер для автоматического включения и выключения кондиционера в заданное время на, регулировать направление воздушного потока и т. д.

Настенные - кондиционер является самым распространенным и доступным кондиционер. Вы можете установить его в любой маленькой комнате в любом офисе, квартире, магазине. Рейтинг настенных кондиционеров составляет от 2 до 9,4 кВт, который занимает площадь 15 м 2 до 70 м 2.

Мульти-сплит системы - состоит из одного наружного блока и двух или более внутренних блоков, расположенных в различных отдельных комнатах. Они управляются с пульта дистанционного управления самостоятельно.

Потолочные и настенные кондиционеры - создание таких кондиционеров составляет от 3,5 до 15 кВт, благодаря структуре внутреннего блока, вы можете смонтировать их на потолке, стене или на полу вплотную к стене.

Кассетные кондиционеры - подвесной потолок необходимо установить кассетный кондиционер. Кассета камеры распределяет охлажденный воздух через нижнюю часть блока. Соответственно, размер нижней части такого кондиционера соответствует стандартной плитки 600x600 мм потолок, и если рейтинг выше, размер в два раза больше, 1200x600 мм. Нижняя часть покрыта ложной экран с руководством жалюзи.Оценки таких кондиционеров от 7 до 17 кВт. Главное преимущество кассетного кондиционера незаметна месте, люди могут видеть только ложную экран. Еще одно преимущество такого кондиционера равномерного распределения потока воздуха в четырех направлениях и, следовательно, один кассетный кондиционер достаточно для охлаждения большого помещения.

Канальные кондиционеры - внутренний блок устанавливается в пространстве над подвесным потолком. Охлажденный воздух распределяется через теплоизолированные воздуховоды расположены в том межпотолочном пространстве. Типичная мощность этих кондиционеров составляет от 7 до 18 кВт, что достаточно для охлаждения небольшого офиса или 4-5 комнатной квартиры. Принципиальное отличие канал кондиционера от других сплит-систем является приток свежего воздуха в объеме, необходимом для вентиляции номера с кондиционером в полном объеме. Такой кондиционер решает вопросы, как вентиляция и кондиционирование целого офиса, квартиры или коттеджа.

Колонка этаже кондиционеры - установлены в помещениях большой площади: отель-залы, рестораны, конференц-залов и других подобных помещениях. Они имеют большой емкости (от 8 до 18 кВт) и обеспечивает высокую рециркуляцию воздуха.

Для создания и поддержания комфортного микроклимата в коттеджах, многокомнатных квартирах, офисах, магазинах и т.д., ROOMTOP упакованы канала кондиционеры, мульти-зоны системы, конец HVS-системы используются.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-vybrat-kondicioner-dlya-doma-i-ofisa-5913836.html

Метки:

купить кондиционер

,

где купить кондиционер дешево

,

установка кондиционера

В статье профессионал в области климатической техники делится советами по правильному приобретению кондиционера

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 06/10/2011 lПоказы: 25

В наше время встает вопрос: Где купить постельное белье недорого ? Но так же хочется чтобы постельное белье было качественным и удовлетворяло всем запросам!

От: Алексейl Дом и Семьяl 05/03/2010 lПоказы: 263

В наше время существует огромное количество разновидностей кондиционеров, чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя. Но очень трудно на первый взгляд понять, что нужно именно Вам. Для этого нужно изучить множество информации и , конечно же, проконсультироваться со специалистами!

От: Павелl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2012 lПоказы: 15
Mobila-ua

Итак, какие бывают системы кондиционирования: Моноблоки – самые простые кондиционеры. К ним относятся оконные и мобильные системы;

От: Mobila-ual Товары и Услугиl 24/03/2008 lПоказы: 79

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013
Анастасия

Как грамотно составлять тексты на сайт. Написать уникальный копирайтерский текст довольно сложно и все больше людей прибегают в иному способу, - рерайтинг.

От: Анастасияl Интернет> Блоггингl 07/07/2012 lПоказы: 62
Анастасия

Замена кондиционера может быть реальной болью для домовладельцев. Расходы, сбоев в работе нормальной жизни, имеющие рабочие в вашем доме для тех, кто знает, как долго и неудобства бытия без AC все, чтобы объединить весь опыт, а напряженный предприятия.

От: Анастасияl Товары и Услуги> Советыl 20/05/2012
Анастасия

Экструдированные профили ПВХ нагруженные несколько атрибутов, как прочность, твердость, жесткость, устойчивость к теплу и химическим веществам, устойчивость к истиранию и выветриванию, глянцевый внешний вид и экономики. Все эти свойства делают прессованные профили из ПВХ и продукты, очень удобным и востребованным в ряде критически важных приложений промышленности.

От: Анастасияl Товары и Услуги> Советыl 20/05/2012 lПоказы: 14
Анастасия

Для многих домовладельцев, ремонт их дома, является важным шагом. Наряду с установкой красивых дверей, есть несколько шагов, которые домовладельцы могут предпринять, чтобы обновить и украсить свои дома.

От: Анастасияl Товары и Услуги> Советыl 17/05/2012 lПоказы: 11
Анастасия

ВХ на самом деле состоит за непластифицированного поливинилхлорида. ПВХ также широко известен как жесткий ПВХ и называется это, потому что трудно и не прогибается. Этот материал не не содержит фталаты или BPA, так что это на самом деле использовать его вполне безопасно. ПВХ является настолько стабильным и безопасным, что он на самом деле используется для изготовления стоматологических приспособлений и зубных протезов!

От: Анастасияl Товары и Услуги> Советыl 17/05/2012 lПоказы: 11
Анастасия

кондиционеры внутренней секреции, которые также называются мини-сплит-система, состоит из двух основных компонентов: блок монтируется на стену внутри, что обеспечивает холодный воздух в помещение и блок установлен на внешней стороне дома

От: Анастасияl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/04/2012
Анастасия

Установка кондиционера для воды будет смягчить жесткую воду. Когда вода в вашей системе трудно проходит, мыло в сочетании с минералами в воде, оставляет отложения, которые могут накапливаться в трубах и уменьшить расход воды в канализацию.

От: Анастасияl Обустройство быта> Сделай Самl 30/04/2012 lПоказы: 13
Анастасия

Центральные кондиционеры должны быть установлены и подключены к воздуховоду и производительности зависит от размера и состояния вашего дома, климат, в котором вы живете, а также других факторов, которые делают сравнительное тестирование невозможным.

От: Анастасияl Товары и Услуги> Советыl 30/04/2012 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast