Годовой Отчёт Креативного Агентства Ad Once 2008

Опубликованно: 17/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Ожидаемых рекламных каникул и тихой размеренной жизни, в первые рабочие дни года и до середины февраля, обусловленных спадом заказов в креативном агентстве Эд Ванс не было. Оно и радостно. После праздников, в обычном режиме продолжилась работа с компанией Сиеста инструмент и сетью ресторанов Грабли, начатая ещё в 2007 году. Для ресторана были изготовлены эксклюзивные ценникодержатели ручной работы,  дизайн упаковки для пирожных, а так же буклет Кондитерской. Планово разработан фирменный стиль и дизайн ежегодного конгресса Российской Гильдии Риэлторов. В 2008 году выполнен ряд работ для постоянного клиента Эд Ванс - компании АНКЕЙ/смарттехнологии.  Разработаны: фирменный стиль, креативная концепция, ряд тематических буклетов, в том числе имиджевый, с авторскими рисованными иллюстрациями, а так же проект декора офиса клиента, реализация которого закончится уже в январе 2009 года.     



Среди реализованных проектов по разработке интернет-сайтов, сами Эд Ванс особо отмечают два: для рекламного агентства Next Advertising www.nexty.ru и оптового дистрибьютора интерьерных тканей – Дома Каро www.domcaro.ru. Оба проекта представляют собой сложную работу не только по созданию эксклюзивного флеш-дизайна сайтов, но и удобного интерфейса разработанного на основе современных технологий сайтостроения (интеллектуальная собственность программистов Эд Ванс).



Продолжилась работа и с компанией ВДГБ. В этом году для ВДГБ Эд Ванс разработали креативную концепцию с участием дружественного оранжевого человечка, которая нашла своё отражение в полиграфии и на выставочном стенде компании.



Как уже было сказано выше, помимо работы с постоянными клиентами, 2008 год принёс креативному агентству Эд Ванс и новых клиентов. Среди них – представительство AIG в России - американская страховая и перестраховочная компания.  Работа с AIG началась с создания креативной концепции для услуг страхования имущества и автострахования, далее последовали ряд других работ по деловой полиграфии и эксклюзивной сувенирной продукции, наружной рекламе и дизайн-декору витрины в офисе. Так же был создан годовой отчёт AIG.



В 2008 году в креативном агентстве Эд Ванс появилась новая услуга  – дизайн-декор интерьера, которая стала очень востребована среди рестораторов. Как показала практика, рестораторы особо трепетно относятся к своему делу, хотят удивлять и заинтересовывать своих посетителей. Так, постоянными клиентами Эд Ванс стали: кафе Делишес, пивной ресторан Beer-Лога и кафе A.M.Bar, для которых регулярно разрабатывается и реализуется креативная концепция дизайн-декора по случаю, для атмосферы и настроения.



Среди достижений московского креативного агентства Эд Ванс в 2008 году можно отметить выигранный тендер на дизайн каталога косметики Infinum, разработка нестандартной застройки выставочного стенда для компании Empiro, участие в некоммерческом конкурсе социальной рекламы, где креативная группа Эд Ванс предложила интересный интернет-проект – О!ТВОРИ, а так же открыли новое, уже третье, представительство агентства в городе Санкт-Петербург. Предыдущие два находятся в Челябинске и Праге (Чехия).        



23 декабря креативное агентство Эд Ванс отмечает трёхлетие официального существования компании, по случаю торжества в центре Москвы пройдёт грандиозный корпоратив в сказочной атмосфере A.M.Bar.



Креативное агентство Эд Ванс благодарит своих клиентов и партнёров по бизнесу, а так же поздравляет всех с Новым 2009 годом. Ура!



Креативное агентство Ad Once - Just add once – get advanced – присоединись и достигнешь.



www.adonce.ru  М.Грузинская 43, (495)722-47-54



Колпакова Наталия, PR-менеджер, Ad Once

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/godovoj-otchyot-kreativnogo-agentstva-ad-once-2008-687877.html

Обсудить статью

олгий путь от идеи создания до процветания дано пройти не каждому. Лишь редкий счастливчик способен расти, развиваться и приносить пользу благодаря своим способностям. Кто-то становится звездой, а кто-то умирает, едва вспыхнув - таков естественный отбор, его законы действуют и в бизнесе.

От: adoncel Маркетингl 17/12/2007 lПоказы: 16,095

Кражи в богатом и творческом рекламном мире уже давно перестали удивлять. Конечно, основной наживой в отрасли креатива являются идеи. Совпадения визуального ряда и копирайта, как правило, списывают на свободный полёт этих самых идей в воздухе. Однако, креативного продукта, как выяснилось, не достаточно, ибо к воровству идей присоединились кражи информационные.

От: adoncel Маркетингl 27/08/2008 lПоказы: 75

Креативное агентство Ad Once, существующее на рекламном рынке с 2005 года, в феврале 2009 на постоянной основе организовало промо-группу и запустило новый проект под названием I am Bar.

От: adoncel Маркетингl 26/03/2009 lПоказы: 49

Со слоганом «О!ТВОРИ» креативщики агентства Ad Once (Эд Ванс) выступили в социальном проекте. Данный проект, посвящённый здоровому образу жизни, и будет представлен на московском фестивале социальной рекламы сразу в двух номинациях.

От: adoncel Маркетингl 13/05/2008 lПоказы: 73

Креативная группа агнетства Эд Ванс (Ad Once) завершила работу над сайтом для своих партнёров. Теперь, новый Интеренет-офис рекламного агентства Next advertising, во всемирной паутине, представлен под девизом «рекламного переворота».

От: adoncel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/04/2008 lПоказы: 105

Ресторан Beer-Лога приглашает ярых любителей футбола окунуться в уютную, навеянную ретро-мотивами, спортивную атмосферу и поболеть за лучшие команды. Внутренний антураж-декор ресторана был разработан креативным агентством Ad Once (Эд Ванс).

От: adoncel Маркетингl 19/06/2008 lПоказы: 54

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Креативное агентство Ad Once, существующее на рекламном рынке с 2005 года, в феврале 2009 на постоянной основе организовало промо-группу и запустило новый проект под названием I am Bar.

От: adoncel Маркетингl 26/03/2009 lПоказы: 49

Телекоммуникационная компания T&T-telecom пополнила ряд специализированного оборудования. Теперь, импульсных перенапряжений, вызванных грозовыми разрядами и переходными процессами в линиях электропередач, удастся избежать благодаря стабилизаторам.

От: adoncel Товары и Услуги> Советыl 07/10/2008 lПоказы: 87

Кражи в богатом и творческом рекламном мире уже давно перестали удивлять. Конечно, основной наживой в отрасли креатива являются идеи. Совпадения визуального ряда и копирайта, как правило, списывают на свободный полёт этих самых идей в воздухе. Однако, креативного продукта, как выяснилось, не достаточно, ибо к воровству идей присоединились кражи информационные.

От: adoncel Маркетингl 27/08/2008 lПоказы: 75

Ресторан Beer-Лога приглашает ярых любителей футбола окунуться в уютную, навеянную ретро-мотивами, спортивную атмосферу и поболеть за лучшие команды. Внутренний антураж-декор ресторана был разработан креативным агентством Ad Once (Эд Ванс).

От: adoncel Маркетингl 19/06/2008 lПоказы: 54

Со слоганом «О!ТВОРИ» креативщики агентства Ad Once (Эд Ванс) выступили в социальном проекте. Данный проект, посвящённый здоровому образу жизни, и будет представлен на московском фестивале социальной рекламы сразу в двух номинациях.

От: adoncel Маркетингl 13/05/2008 lПоказы: 73

Во времена 70-х - 80-х годов – название «фирменный» было словом нарицательным. Товары были похожи на серую массу, импорта было ничтожно мало. Всё что выходило за рамки обыденного – называли фирмОй. О ней мечтали, о ней говорили и за ней гонялись. Сегодня многое изменилось.

От: adoncel Маркетингl 28/04/2008 lПоказы: 106

Креативная группа агнетства Эд Ванс (Ad Once) завершила работу над сайтом для своих партнёров. Теперь, новый Интеренет-офис рекламного агентства Next advertising, во всемирной паутине, представлен под девизом «рекламного переворота».

От: adoncel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/04/2008 lПоказы: 105

Азбука вкуса – «Вкусная тренировка или тренировка вкуса» Рекламное агентство NEXT Advertising для компании «Азбука вкуса» реализовало indoor (индор) рекламную кампанию в 70 фитнес клубах Москвы.

От: adoncel Маркетингl 24/03/2008 lПоказы: 109
Блок автора
Категории статей
Quantcast