Методы Монтажа Зеркал

Опубликованно: 26/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Вы приобрели зеркала для ванной комнаты либо еще только собираетесь? Перед Вами стал вопрос каким же образом его монтировать? В данной статье описаны три основных метода монтажа зеркала.

Метод скрытых креплений. Сзади на амальгаму приклеивается скрытое крепление. Самый простой метод, требующий наименьших усилий. Рекомендуется для зеркал площадью до 1,2 м2.

Метод поклейки на клей. Клей наносится на всю поверхность зеркала, который высыхает по 1 мм в сутки. По этой причине по периметру дополнительно зеркала клеятся на двухсторонний скотч, который через 2-3 суток отсыхает. Его функция удержать зеркало, пока подсыхает клей. Плюсом и минусом одновременно данного метода является долгосрочность установки. Т.е. если Вы выбрали этот метод для установки, то для его демонтажа нужно будет применять как минимум лобзик и отбивать зеркало. Зато если Вы нечаянно разобьете изделие после установки, оно не разлетится на куски и не поранит осколками. Несущей поверхностью для полкейки может быть практически любой материал: дерево, кафель, плитка, бетон, кирпич.

Монтаж зеркала на декоративные крышки. В изделии сверлятся отверстия по периметру диаметром 6 или 8 мм. Количество зависит от общей площади конкретного зеркала. Через отверстия в стену забиваются дюбеля, а сверху одеваются декоративные крышки. Единственным недостатком данного метода является то, что при разбитии зеркало разлетается на куски и может поранить человека. Для избегания подобного рода рисков на изделия сзади дополнительно приклеивается травмозащитная пленка, которая удерживает куски при разбитии. Метод подходит только для прямолинейных форм зеркал.

Все три метода доказали свою надежность временем, остается лишь вопрос цены. Самым дешевым является приклеивание зеркал к поверхности, несколько дороже монтаж на декоративные крышки. Самым дорогим является установка на скрытые крепления, однако из-за малых площадей изделий разница будет несущественна.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/metody-montazha-zerkal-5693432.html

    Метки:

    установка зеркал

    ,

    монтаж зеркал

    ,

    поклейка зеркал

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Класификация велосипедов: мужские, женские, детские. По предназначению: городские, горные, шоссейные, велосипеды для триала. Особенности.

    От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 21/05/2012 lПоказы: 18

    игра в настольный теннис, подача мяча, работа над подачей мяча, на что обратить внимание при отработке подачи мяча.

    От: Евгенийl Спорт> Теннисl 15/05/2012

    Рекомендуемая толщина фацета для зеркал и стекла: до 20 мм при толщине 4 мм, выше при толщине изделия от 6 мм. Использование стекло с фацетом от 30 мм придает помещению старинный вид. Фацет толщиной 10 мм лишь обрамляет изделие и рекомендуем для малых размеров зеркал и стекла.

    От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 03/04/2012

    Зеркала для ванных комнат - влагостойкие, надежные, безопасные. Основное правило монтажа зеркал в ванную комнату. Зеркала с подогревом помогают избежать появлению конденсата на поверхности.

    От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 02/04/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast