О Несомненной Пользе Услуги Трезвый Водитель

Опубликованно: 07/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Наверное, многие слышали про такое новшество как услуга трезвый водитель, но не все знают, что это такое и зачем вообще это нужно. Давайте разберемся. Большинство автовладельцев не расстаются со своими автомобилями, так как используют их по прямому назначению – в качестве средства передвижения. Но бывают такие случаи, когда это удобство превращается в обузу.

Например, человек поехал на своем автомобиле на празднования какого-либо праздника, а там его встретили с распростертыми объятиями и предлагают (а порой и заставляют) выпить. Что же делать в такой щепетильной ситуации? Обычно в таком случае люди несвоевольно разделяются на две категории: трезвый водитель и непредусмотрительный водитель. Первая категория людей наотрез игнорирует все уговоры и просьбы о том, что, мол, сегодня праздник и просто необходимо выпить. Быть может, они это делают скрепя сердцем, но ими движет инстинкт самосохранения. Каждый водитель прекрасно понимает, что в нетрезвом виде садиться за руль очень большой риск не только для собственной, но и для чужих жизней.Вторая категория, коих, к сожалению, большинство, решают пропустить рюмочку другую. Затем они, не замечая ничего вокруг, выпивают солидное количество спиртного, и к ним приходит мысль, что за руль садиться нельзя (впрочем, до некоторых это не доходит и на следующий день они становятся героями криминальных сводок). Кажется у них безвыходная ситуация, но на самом деле это не так. Их спасет услуга трезвый водитель. В чем же она заключается?

Для того чтобы вечер закончился удачно, человеку просто нужно позвонить в соответствующую фирму и заказать водителя, который приедет в указанное место и отвезет вас домой. Это, несомненно, очень полезная услуга. Во-первых, она избавляет водителей от риска, как минимум лишиться прав, а как максимум попасть в ДТП. Во-вторых, трезвый водитель поможет вам добраться до квартиры, если вам уж совсем невмоготу. В-третьих, это намного лучше, чем вызывать такси, так как в таком случае вам придется на следующий день возвращаться за своим автомобилем, а так он будет стоять у вашего подъезда, и вы будете уверенны, что он нигде не подмят, и не поцарапан. Стоит заметить, что с того момента, как на нашем рынке появилась служба трезвый водитель, стало резко снижаться количество аварий. Как известно, львиная доля всех ДТП в нашей стране происходит именно по причине злоупотребления алкоголем. Причем речь не идет о каких-то злостных алкоголиках, совсем нет. Любой человек может поддаться искушению и принять лишнего. Очень мало людей, которые могут разумно оценить степень своего опьянения.

В последнее время такая услуга стала популярна среди молодежи. Группа молодых людей, собравшись, например, в ночной клуб, решают заранее побеспокоиться о дороге домой, и заказывают трезвого водителя. Ведь никто не хотел бы быть этим самым водителем, чтобы во всем себя ограничивать ради безопасной дороги домой для себя и своих друзей. Воспользовавшись таким сервисом, люди могут отдыхать с полным чувством безопасности. Можно предположить, что услуга трезвый водитель может стать панацеей для ситуации на дорогах нашей страны. Если она приобретет еще большую популярность, то вероятно мы станем значительно реже читать об очередных ДТП, произошедших по вине зеленого змия.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/o-nesomnennoj-polze-uslugi-trezvyj-voditel-6391209.html

Метки:

услуга трезвый водитель

,

трезвый водитель

Статья о довольно популярной на сегодняшний день услуги трезвый водитель в Москве.

От: Григорийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/03/2010 lПоказы: 50

Компания АВТОКИПЕР - служба трезвых водителей предоставляет большой спектр автоуслуг. Высококласный сервис

От: iron7777l Товары и Услугиl 10/05/2010 lПоказы: 16

Транспортировки грузов самых различных видов и масштабов, аренда автобусов для экскурсий, праздников компании сегодня оказываются, наряду со специализированными предприятиями, службами такси. Современные службы такси, предлагая значительно более широкий выбор услуг, нежели раньше, помимо непосредственно перевозки граждан по городу, стремятся удовлетворить любую потребность заказчика в транспорте. На выбор предоставляется транспорт разных классов и уровней, любые модели, оборудование в нем.

От: Максимl Авто и Мото> Транспортные услугиl 16/11/2009 lПоказы: 48

Пассажирские и грузовые перевозки на такси, автобусах, микроавтобусах, грузовых такси. Обслуживание свадеб и торжеств. Информация о тарифах, контактах, скидках.

От: durkol Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 19/01/2010 lПоказы: 20

Вполне может быть, все мы в какой-то мере сталкивались с позицией, когда рождается необходимость так зовущихся коллективных рабочих поездок, ассоциирующихся с какого либо рода количеством спиртных напитков. Можно думать о том, что это – замечательное приспособление для борьбы с хронической переутомленностью или с личной печенкой – нужно, что на этот период времени нужно получить возможность не думать о транспортном средстве.

От: 234shal Карьера> Работаl 07/05/2009 lПоказы: 25

В том случае, если у Вас нет своей машины или она находится на ремонте, а езда в общественном транспорте Вас не устраивает, то мы рекомендуем воспользоваться такси. Только такси Вам обеспечит удобное, быстрое, безопасное и дешевое передвижение по улицам города. На сегодняшний день поставкой такси в Москве занимаются многие компании, и их число растет.

От: yanterseol Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/11/2009 lПоказы: 2,308
Антон

Простор для прихода на рынок таксомоторного извоза есть, здесь всегда найдется место для нового игрока. Хотя сейчас этот рынок в достаточной степени фрагментирован. Реально создать среднее диспетчерское такси, поскольку сейчас уже невозможно просто захотеть владеть парком в 1 000 машин. Есть таксомоторные компании, которые занимают значительную часть рынка.

От: Антонl Карьера> Работаl 27/11/2008 lПоказы: 1,052 lКомментарии: 1

Заказ такси – самый комфортный и быстрый способ добраться до места назначения. «Крылатое такси» работает для Вас круглосуточно: по предварительному или срочному заказу мы доставим или встретим Вас. Пунктуальность, ответственность и безопасность – главные принципы нашей работы. Воспользовавшись нашими услугами, Вы вовремя приедете на вокзал или в аэропорт.

От: kital Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/07/2009 lПоказы: 17

Доверьте перевезти Вас профессионалам. Транспортная Компания ТК-77 за несколько лет на рынке зарекомендовала себя как надежный партнер в бизнесе. На время поездки Вы получаете не просто такси, а автомобиль бизнес класса приспособленный для дальних переездов.

От: Станиславl Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/02/2010 lПоказы: 11

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast