Оцинкованный Профиль Для Подвесных Потолков

Опубликованно: 08/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Гипсокартон – один из самых фаворитных стройматерилов которые были использованы. Установка гипсокартона исполняется каркасным способом, гарантирующим доброкачественную подготовку стенок перед следующие отделочные работы. Основа создается из железного профиля, дозволяющего изготовить загородку верной и выровнять стенки. Не считая такого, железный профиль дозволяет сотворить фактически всевозможные формы для навесных потолков из гипсокартона.

При монтаже гипсокартона рекомендовано применять металлической профиль, выстланный цинком. Профиль покрытый цинком для гипсокартона преимуществен из-из-за собственного покрытия – низкоуглеродистой оцинковки, нанесенной гальваническим способом. Наверное покрытие считается безупречной охраной от ржавчины. В том числе и ежели на конкретном участке профиля покрытие испорчено, сталь и цинк образуют оксидную пленку, мешающую коррозийным действиям.

Покрытый цинком профиль различается никак не лишь долговечностью, однако и гигиеничностью. Оглавление цинка мало и совсем невредно для самочувствия, однако его численности полностью довольно, чтоб мешать воспитанию разных микроорганизмов.

Разновидности покрытых цинком профилей

Профиль покрытый цинком разделяется на некоторое количество типов, любой их каких владеет соответственное обозначение, нанесенное на упаковку.

ПС – прилавочный профиль, проектный для производства вертикальных стоек каркасов, получая покрытый цинком профиль ПС, нужно учесть габариты ПН (обращающего профиля).
ПН – профиль обращающего вида, употребляется в качестве обращающей для профиля стоечного (ПС). Непревзойденно идет для сотворения перемычек при производству каркасных загородок.
ПП либо красивый профиль – используется для сотворения потолочного каркаса. Система профиля изготовлена таковым образом, чтоб при монтаже никак не появилось заморочек с центровкой шурупа.
ППН – обращающий красивый профиль, используется в качестве обращающей для потолочного каркаса
ПМ – маячковый вид профиля, как верховодило, употребляется в качестве опоры при оштукатуривании для получения ровненькой плоскости.
ПУ – круговой профиль, в отсутствии которого обработка наружных углов никак не видется вероятной. Он гарантирует верную геометрию улов и оберегает их от отколов.
При разработке каркаса навесного потолка, профиль покрытый цинком для гипсокартона идет как невозможно кстати – наверное самый-самый беспроигрышный, долговременный и гигиеничный вариант.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/ocinkovannyj-profil-dlya-podvesnyx-potolkov-6394571.html

Метки:

гипсокартон

,

купить гипсокартон

,

металлический профиль

Облицовка гипсокартоном подходит для любых помещений независимо от размера и назначения. В зависимости от назначения каркасные компоненты делятся на профили различного типа и составные комплектующие.

От: tasylpl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/04/2012 lПоказы: 73

Когда-то, не триста лет тому назад, но лет пять точно, мы только завели собственную жилплощадь и поспешили смыться от родителей. Денег не то что бы не было - не было совсем. Поэтому в нашем доме из ремонта появились выборочно побеленные стены и три двери - входная стальная и еще две бывших в употреблении для туалета и ванной.

От: Александраl Обустройство бытаl 15/02/2009 lПоказы: 117
Кибер-Инструмент

После завершения сантехнических работ и облицовки плиткой начинается выравнивание стен и потолков в комнатах, коридорах, на кухне.

От: Кибер-Инструментl Промышленность> Оборудованиеl 11/12/2008 lПоказы: 127

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные решётки перед входом в здание, модульные ковры в тамбурной зоне. но часто всего этого бывает недостаточно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в помещениях.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Электромясорубка является сегодня незаменимой помощницей в доме. А чтобы выбрать идеальную помощницу в магазине,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если обратиться к статистике, можно узнать, что около 25% поломок стиральных машин случается из-за неправильного ухода и несоблюдения правил безопасности. Если выполнять простые элементарные правила,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast