ооо«виларис»-производитель мебели на металлическом каркасе

Опубликованно: 24/06/2008 | Показы: 126 |

Фирма «Виларис» производит высококачественную мебель на металлическом каркасе и полностью комплектует своим оборудованием общественные заведения: детские сады, школы, другие образовательные заведения, учреждения здравоохранения, гостиницы, кафе.

Вся мебель на металлическом каркасе выполнена в соответствии с ГОСТом и из экологически чистых и качественных материалов. Предлагаемый нами ассортимент металлической мебели и мебели на металлокаркасе, который составляет более 100 позиций, постоянно пополняется.

Производим школьную мебель на металлическом каркасе различных конструкций и дизайна, которые способны удовлетворить запросы каждого учебного заведения и любого бюджета. Это одноместные и двухместные комплекты,  нерегулируемые и  регулируемые по ростовым группам. Спинки и сиденья школьных стульев,  изготовленные  из гнуто - клееннной фанеры, устанавливаются на металлические каркасы при помощи заклепок.

Также оснащаем   учебные  аудитории, конференц-залы и лекционные кабинеты мебелью на металлическом каркасе: столы, стулья, секции кресел, скамьи. Производим и поставляем мебель на металлическом каркасе для спецкабинетов (химия, физика). Мебель для компьютерных классов. Мебель для  медицинских кабинетов на металлическом каркасе: кушетки, столы лабораторные, стулья, табуреты. Мебель для гардеробов (банкетки, скамьи, вешалки напольные   и стационарные на металлическом каркасе с различным количеством крючков). Мебель для общежитий (кровати одноярусные и двухъярусные на металлическом каркасе с различным основанием). Кроме этого мы изготавливаем мебель на металлическом каркасе для столовых, кафе, баров и ресторанов: (различные виды подстольев, стулья, скамьи, табуреты).

В ассортимент нашей продукции входит также металлическая мебель (стеллажи односторонние, двухсторонние, с различным количеством полок и желаемой высоты, тележки различных типов).

Кроме поточного производства серийной продукции, мы   изготавливаем  нестандартные металлоконструкции по эскизам, чертежам и пожеланиям заказчика.

 Наше производство оснащено современным европейским оборудованием, на предприятии работают специалисты высокой квалификации.  При производстве  используются  стальные трубы квадратного, плоско- овального и круглого сечения различного диаметра, обладающие повышенными механическими свойствами. 
Мы осуществляем  покраску мебели на  металлическом каркасе только  порошковыми полимерными красками (методом электростатического напыления с дальнейшим высокотемпературным оплавлением), которые отличаются прочностью, износостойкостью, ударопрочностью и долговечностью. Возможны различные  цветовые решения.

Мы являемся победителями множества городских и региональных тендеров на поставку мебели на металлическом каркасе.
Ознакомьтесь с нашим каталогом мебели и мы уверены, что вы сможете подобрать необходимую именно Вам.

Дополнительный спектр наших услуг: гибкость цен, различные цветовые решения, доставка в срок, сборка, гарантийный срок,постоянное сотрудничество, индивидуальные проекты , отгрузка в любой регион.

 

 

 

 

     

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/ooovilaris-proizvoditel-mebeli-na-metallicheskom-karkase-460115.html

    Метки:

    мебель на металлическом каркасе

    ,

    школьная мебель

    ,

    учебная мебель

    Фирма «Виларис» производит высококачественную школьную мебель на металлическом каркасе и полностью комплектует своим оборудованием общественные заведения: детские сады, школы, другие образовательные заведения, учреждения здравоохранения. Вся школьная мебель выполнена в соответствии с ГОСТом и из экологически чистых и качественных материалов. Предлагаемый нами ассортимент мебели, который составляет более 100 позиций, постоянно пополняется.

    От: Валерийl Товары и Услуги> Советыl 24/06/2008 lПоказы: 136

    Верстак – это рабочий стол для обработки вручную изделий из металла, дерева и других материалов. Верстаки часто оборудованы различными приспособлениями (например, упорами, тисками) и ящиками для хранения инструментов и материалов. По видам работ различают столярные верстаки для обработки деревянных изделий и слесарные – для обработки изделий из металла.

    От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 16/12/2009 lПоказы: 95

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    В последнее время написано большое количество материалов об управлении и администрировании. Кого можно назвать хорошим менеджером? Того, у кого больше подчиненных? Того, кто больше всех заработал? Или может даже того, кто купил самый большой дом?

    От: Валерийl Бизнес> Управлениеl 09/08/2009 lПоказы: 21

    Жизнь человека переменчива, то густо то пусто. Сегодня хорошо, завтра плохо. А можно ли точно понять — стало ли тебе лучше в какой-то области или хуже? Единственным ключом к пониманию улучшения либо ухудшения ситуации является статистика. Взять ситуацию на работе — один работает не покладая рук — превносит новые идеи, способствующие развитию фирмы или проекта, а другой сидит за монитором, играя по полдня «в косынку». А зарплата одинаковая.

    От: Валерийl Бизнес> Предпринимательствоl 23/02/2009 lПоказы: 20

    Не раз наблюдал такую картину – приходит новый человек на рабочее место, садится, начинает что-то делать (или не делать). Через какое-то время выясняется, что он что-то делал совсем не так, как того ожидали окружающие. Начинаются упреки и наезды – мол не того человека взяли, не доглядели, не угадали.

    От: Валерийl Бизнес> Управлениеl 23/02/2009 lПоказы: 37

    Эпоха социализма канула в лету, а вместе с ней ушли и многие инструменты управления, казалось бы символы тех времен, а, тем не менее, являющиеся вполне приемлемыми и поныне. Например, тот самый 5-летний план, знаменитая «пятилетка». Первоначальная идея, конечно, была полностью дискредитирована во времена застойные, когда коррупция и моральное разложение власть придержащих уже вершили свое черное дело и никакие экономические программы не могли вытащить страну из падения в пропасть.

    От: Валерийl Карьера> Работаl 23/02/2009 lПоказы: 35

    Людей неинтересных в мире нет: ко дню рождения художника Валентина Серова. Петербургский художник Валентин Серов, родившийся 19 января 1865 года, за свою жизнь, пришедшуюся на эпоху серебряного века русской культуры, написал огромное количество портретов — живописных и графических.

    От: Валерийl Культура> Живописьl 18/01/2009 lПоказы: 47

    Хочется затронуть только одну тему удаленной работы в Интернете. Тема, которая волнует всех: и заказчиков работы и фрилансеров, работающих в сети. Не важно, хотите Вы создать сайт под ключ для себя или своего предприятия, или Вы просто рерайтер или копирайтер. Всех волнует мошенничество, которым изобилует Интернет.

    От: Валерийl Карьера> Работа в сетиl 24/10/2008 lПоказы: 83

    Статья описывет проблему предпринимателей и планирования своей деятельности.

    От: Валерийl Бизнес> Предпринимательствоl 05/10/2008 lПоказы: 24

    Фирма «Виларис» производит высококачественную школьную мебель на металлическом каркасе и полностью комплектует своим оборудованием общественные заведения: детские сады, школы, другие образовательные заведения, учреждения здравоохранения. Вся школьная мебель выполнена в соответствии с ГОСТом и из экологически чистых и качественных материалов. Предлагаемый нами ассортимент мебели, который составляет более 100 позиций, постоянно пополняется.

    От: Валерийl Товары и Услуги> Советыl 24/06/2008 lПоказы: 136
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast