Работа Для Фрилансеров

Опубликованно: 24/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 115 |

Хочется затронуть только одну тему удаленной работы в Интернете. Тема, которая волнует всех: и заказчиков работы и фрилансеров, работающих в сети. Не важно, хотите Вы создать сайт под ключ для себя или своего предприятия, или Вы просто рерайтер или копирайтер. Всех волнует мошенничество, которым изобилует Интернет.
В последнее время, создано несколько типовых проектов для заказчиков и копирайтеров, которые предлагают услуги с гарантией оплаты. Необходимо отметить, что слово своё они держат, гарантируя как заказчику, так и копирайтерам выполнение сделок и оплату за них. На этой "ниве" в 2008 году появился ещё один подобный проект http://dowork.ru/. В отличие от названных проектов, он работает с фрилансерами всех специальностей.
Интересен он тем, что практически полностью автоматизирован. Заказать на нём можно всё: сайт под ключ, баннеры, поиск информации (не только в Интернете), статьи, стихи, дизайн сайта и прочее. В России говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому проще набрать dowork.ru и ознакомиться с его функциями самостоятельно. Регистрация несложная. Гарантия оплаты и получение качественно выполненной работы дополнительно гарантируется независимым арбитражем. Проект будет интересен всем, кого интересует удалённая работа. Ещё одно отличие данного проекта: заказчик и исполнитель во время выполнения работы могут общаться в сети по всем, касающимся работы вопросам. Это очень удобно, так как, допустим на texttrader, такое возможно только после сдачи работы на проверку, что сильно затягивает сроки окончательного выполнения работ. Простота работы на сайте, гарантии выполнения удалённой работы, гарантии оплаты за труд, подкупают и усиливают желание работать.
Времена сейчас сложные. Призрак финансового кризиса, бродивший, где-то далеко, добрался до России. Нам многим, кто работает в Интернете, придётся искать дополнительный гарантированный заработок, а для этого понадобятся и заказчики, и исполнители, и гарантированная оплата за свой труд и уверенность в выполненной работе, если мы вкладываем средства. Именно в этом проекте это всё присутствует.
Но есть и предупреждение для ищущих лёгких денег. В этом проекте есть возможность совершать только безопасные сделки. Именно этим он выгодно отличается от подобных проектов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/rabota-dlya-frilanserov-615699.html

Обсудить статью

Заработок в интернете - кризис не помеха. Небольшая статья для тех, кто не знает что такое фриланс

От: infamousl Карьера> Работаl 02/04/2009 lПоказы: 68

Вы хотите зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом? Научившись рисовать в Adobe Illustrator вы можете реализовать свою мечту. http://2dden.livejournal.com/3054.html

От: Ольга Базановаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/10/2009 lПоказы: 1,386

Часто задавали себе этот вопрос, не так ли? Сколько ни философствуй, что, мол, деньги - шлак, не имей сто рублей, не в деньгах счастье и т.п. - НО! Без денег всё-таки житуха не очень. Если б мне кто-то сказал в далёком 2008 году, что можно зарабатывать деньгу, не выходя из дома, я бы, наверное, от души посмеяся. Однако, сейчас я уверен, что Интернет - это неограниченный простор для реализации своих возможностей и огромное множество путей заработка денег, больших и не очень.

От: Андрей Голаевl Карьера> Работа в сетиl 23/02/2010 lПоказы: 122

Если взглянуть в будущее, то главным врагом традиционных кадровых агентств становится Интернет, а вернее те возможности, которые он предоставляет как работодателю, так и соискателю. Дело в том, что Интернет позволяет кардинально уменьшить потребности рынка труда в посредниках, создавая единое информационное пространство поиска вакансий и работников.

От: Tagarovl Карьера> Работа в сетиl 06/03/2010 lПоказы: 125

Предположим, что у нас в активе имеются: компьютер - 1 штука, выход в интернет с нормальной скоростью - 1 штука, свободное время, скажем - 3 часа в день. Единственное, чего нам не хватает - немного (или много, - нужное подчеркнуть) денег. То есть на миллионы сразу мы не рассчитываем, но 5-10-20 баксов в день нам не помешают.

От: londonetzl Карьера> Работаl 22/11/2008 lПоказы: 101

В данной статье я изложу всю суть интернет – коммерции и on-line бизнеса. Здесь вы не увидите рекламы каких-либо проектов. Только четкие, подтвержденные временем, личным опытом (и не только), факты и ничего более. Лучше быть разочарованными сейчас, чем быть кинутым в будущем. Хватит смотреть на мир наивными глазами и мнениями других.

От: maksumkal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/04/2010 lПоказы: 169

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

В последнее время написано большое количество материалов об управлении и администрировании. Кого можно назвать хорошим менеджером? Того, у кого больше подчиненных? Того, кто больше всех заработал? Или может даже того, кто купил самый большой дом?

От: Валерийl Бизнес> Управлениеl 09/08/2009 lПоказы: 46

Жизнь человека переменчива, то густо то пусто. Сегодня хорошо, завтра плохо. А можно ли точно понять — стало ли тебе лучше в какой-то области или хуже? Единственным ключом к пониманию улучшения либо ухудшения ситуации является статистика. Взять ситуацию на работе — один работает не покладая рук — превносит новые идеи, способствующие развитию фирмы или проекта, а другой сидит за монитором, играя по полдня «в косынку». А зарплата одинаковая.

От: Валерийl Бизнес> Предпринимательствоl 23/02/2009 lПоказы: 59

Не раз наблюдал такую картину – приходит новый человек на рабочее место, садится, начинает что-то делать (или не делать). Через какое-то время выясняется, что он что-то делал совсем не так, как того ожидали окружающие. Начинаются упреки и наезды – мол не того человека взяли, не доглядели, не угадали.

От: Валерийl Бизнес> Управлениеl 23/02/2009 lПоказы: 57

Эпоха социализма канула в лету, а вместе с ней ушли и многие инструменты управления, казалось бы символы тех времен, а, тем не менее, являющиеся вполне приемлемыми и поныне. Например, тот самый 5-летний план, знаменитая «пятилетка». Первоначальная идея, конечно, была полностью дискредитирована во времена застойные, когда коррупция и моральное разложение власть придержащих уже вершили свое черное дело и никакие экономические программы не могли вытащить страну из падения в пропасть.

От: Валерийl Карьера> Работаl 23/02/2009 lПоказы: 86

Людей неинтересных в мире нет: ко дню рождения художника Валентина Серова. Петербургский художник Валентин Серов, родившийся 19 января 1865 года, за свою жизнь, пришедшуюся на эпоху серебряного века русской культуры, написал огромное количество портретов — живописных и графических.

От: Валерийl Культура> Живописьl 18/01/2009 lПоказы: 2,611

Статья описывет проблему предпринимателей и планирования своей деятельности.

От: Валерийl Бизнес> Предпринимательствоl 05/10/2008 lПоказы: 102

Кроме поточного производства серийной продукции, мы изготавливаем нестандартную мебель на металлическом каркасе по эскизам и чертежам и заказчика.

От: Валерийl Товары и Услуги> Советыl 24/06/2008 lПоказы: 245

Фирма «Виларис» производит высококачественную школьную мебель на металлическом каркасе и полностью комплектует своим оборудованием общественные заведения: детские сады, школы, другие образовательные заведения, учреждения здравоохранения. Вся школьная мебель выполнена в соответствии с ГОСТом и из экологически чистых и качественных материалов. Предлагаемый нами ассортимент мебели, который составляет более 100 позиций, постоянно пополняется.

От: Валерийl Товары и Услуги> Советыl 24/06/2008 lПоказы: 237
Блок автора
Категории статей
Quantcast