Шредеры И Ламинаторы – Нужное Для Успешной Работы С Документами В Офисе!

Опубликованно: 22/03/2013 |Комментарии: 0 |

Шредеры и ламинаторы – нужное для успешной работы с документами в офисе!

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ШРЕДЕР?

В переводе с английского shredder (шредер) означает кромсать, измельчать. Это устройство предназначено для измельчения бумаг, дисков, папок, дискет, всевозможных чертежей и так далее. Случайно оставленные, даже мятые или разорванные документы, могут послужить источником определённой информации. Если такую информацию обнаружат конкуренты, они могут воспользоваться ей и нанести финансовый и моральный вред организации. А это никому не хочется. Чтобы этого избежать, на каждом предприятии существуют определённые инструкции, в которых указано как обращаться с документацией, а также как защищать информацию на бумажных и электронных носителях. С такой задачей отлично справляется уничтожитель информации, так называемый шредер. Сегодня этот относительно недорогой прибор способен защитить информацию, а также уничтожить бумагу, CD-диски, дискеты, пластиковые карточки и многое другое.
Во многих банковских организациях существует проблема уничтожения архивов документов. Дело в том, что за непродолжительный период требуется убрать большое количество информации, при этом всё должно быть конфиденциально. Такую задачу можно решить, обратившись в компанию, которая специализируется на уничтожении документации. Подобные компании имеют в своём арсенале специальное оборудование, с помощью которого можно за сутки уничтожить тонны архивной документации. Это очень удобно, так как вы только предоставляете материал, а сотрудники компании самостоятельно уничтожают информационный материал.

Шредер обеспечивает безопасность вашего бизнеса, как и охранник на входе, как и специалист по компьютерной безопасности. Не пренебрегайте безопасностью, и заставьте всех сотрудников уничтожать документы!

Не менее популярный тип офисной техники - ламинатор. Для большинства фирм Ламинаторы являются специфическим показателем престижа. Каким бы ни был серьезным и требовательным заказчик, ламинированные документы всегда не стыдно показать. Простые пропуски, бэджики и личные проксимити карты также будут выглядеть значительно престижней под пленкой ламината, какая всегда сохранит документ фирмы в красивой сохранности и целости. Что представляет собой пленка для ламинирования? Пленка для ламинирования - это многослойный полиэстер, на какой нанес слой из клея. Она изготовлена из полимерных материалов с различной температурой плавления. Клей дает пленке белесый оттенок, поэтому до начала процесса ламинирования она не очень прозрачна. Бесцветным же клей стает после процедуры ламинирования, и больше после этого собственный цвет он не меняет. Наравне с уничтожителями бумаги и ламинаторами, почетное офисное место заняли ещё и термопрессы, нужные для всякой большой специализированной фирмы. Это машина для переноса изображений на пластик или ткань.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/shredery-i-laminatory-nuzhnoe-dlya-uspeshnoj-raboty-s-dokumentami-v-ofise-6516880.html

Метки:

шредеры

,

ламинаторы

,

купить шредер

Современная грязезащита помещений предполагает использование большого арсенала всевозможных средств. В данной статье пойдёт речь о грязезащитных ворсовых коврах.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 24/03/2013

Скоро лето, время отпусков, пляжей и жары. В наше время, когда зелени в городах все меньше, а бетона, асфальта и газов все больше, иногда в летний период, в помещении просто не чем дышать. Конечно, "спаситель человечества" летом - кондиционер, ну или сплит-система. Но как правильно выбрать сплит-систему? Какие они бывают? Как ее установить и кто ее установит?

От: Kritikl Товары и Услуги> Советыl 23/03/2013

немного о гиперпрессованной тротуарной плитки этот способ изготовления тротуарной плитки заключается в сжатии исходного раствора ,необходимо отметить, что в настоящее время гиперпрессованная тротуарная плитка считается лучшей, среди аналогов

От: Егор Григорянl Товары и Услуги> Советыl 23/03/2013

Модульные ковры легки в эксплуатации. Модульные ковры хорошо счищают с обуви грязь. А чем они ещё могут отличаться от других покрытий? Об этом и пойдёт речь в данной статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2013

Есть целый ряд негативных факторов, способных привести ваши грязезащитные изделия в непригодное состояние. Вот о них и способах защиты грязезащитных ковров и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 21/03/2013

На сегодняшний день печь длительного горения, это самый популярный отопительный прибор для загородного дома. В этой статье мы рассмотрим, что же такое режим длительного горения и как он работает. И почему именно печи длительного горения так популярны и пользуются таким большим спросом

От: Pechi Kaminyl Товары и Услуги> Советыl 21/03/2013

В последние годы на рынке ювелирных украшений стало появляться множество изделий из каучука. С каждым годом они все прочней занимают позиции на витринах всех уважающих себя ювелирных магазинов.

От: sergeyl Товары и Услуги> Советыl 20/03/2013 lПоказы: 15

Чтобы установить грамотную грязезащиту помещений, необходимо досконально знать особенности вашего помещения. Такой подход позволит наиболее эффективно предотвратить попадание грязи внутрь. Об этом идёт речь в данной статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 20/03/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast