Украшения Из Каучука: Новинка В Модных Тенденциях 2013 Года

Опубликованно: 20/03/2013 | Показы: 476 |

В последние годы на рынке ювелирных украшений стало появляться множество изделий из каучука. С каждым годом они все прочней занимают позиции на витринах всех уважающих себя ювелирных магазинов.

Каучуковые шнурки покупают все. Они пришлись по вкусу не только, постоянно движущейся в перед, в своем модном направлении энергичной молодежи, но и более консервативным людям, приверженцам классических изделий.

Мягкий матовый черный каучук в бижутерии стали применять в начале ХХ века. Более старшее поколение, наверное, припоминает те времена, когда каучук можно было встретить на кулонах. В наше время ювелиры очень удачно сочетали каучук с такими материалами как серебро и золото, что сделало его очень популярным среди ювелирных изделий. Черный каучук очень удачно сочетается с золотистым и серебристым цветами.

Каучук так же является экологически чистым изделием. Он состоит из натурального материала, который не вызывает аллергии, воспаления и зуда на поверхности кожи. Кроме того это антистатический материал не притягивающий электричества.

Изделия из каучука пришлись по нраву, как женщинам, так и мужчинам. В мужском гардеробе они замечательно подчеркнут ваш изысканный стиль и укажут на ваше замечательное чувство вкуса и следование модным тенденциям на рынке ювелирных изделий. Мужчины в выборе каучуковых изделий отдают предпочтение браслетам, кольцам и шнуркам. Каучуковый шнурок с золотом прекрасно дополнит как деловой, так и спортивный костюм.

Между тем, женские украшения из каучука более разнообразны. Это могут быть кольца со вставками из драгоценных камней, часы, серьги и даже дорогостоящие колье с золотыми вставками.

Также не обойдем вниманием подростков и детей.  Для этой категории модников, каучуковые шнурки  предоставляют поистине большой выбор и пестрят разнообразием форм и цветов.

Но, как и в любой доброй сказке, всегда найдется ложка дегтя в бочке мёда. За каучуковыми шнурками нужен очень  пристальный уход.  Каучуковые шнурки боятся не только соленой морской воды, но и обычной пресной.  Поэтому, принимая ванну или душ, обязательно снимите с себя каучуковый шнурок, и он вам прослужит еще не один год.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/ukrasheniya-iz-kauchuka-novinka-v-modnyx-tendenciyax-2013-goda-6513465.html

Обсудить статью

В пружинных матрасах упругость и мягкость обеспечиваются при помощи стальных пружин и настилочных материалов, свойства которых можно комбинировать. Пружинный матрас состоит из 4 основных частей: * Пружинный блок (смотрите статью "Виды пружинных блоков") * Жесткий слой * Слой объемных наполнителей * Обивочная ткань Жесткий слой Между пружинным блоком и настилочными материалами устанавливается жесткая прокладка, которая предохраняет более мягкие ... Подробно на сайте http://ultramatras.ru/

От: Романl Обустройство быта> Мебельl 03/07/2011 lПоказы: 201

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast