Тематический каталог статей
23.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Советы по выбору оригинальных подарков для любимых

От: Татьяна | Опубликована: 17-11-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 64 | Оценка:  (72) (?)


Несколько раз  в год перед нами встаёт непростая проблема – выбрать подарок. Казалось бы, что может быть проще, зашёл в Интернет, нашел Интернет магазин подарков, увидел понравившуюся вещь и купил, но..
Мы же хотим, что это был НАСТОЯЩИЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК, а не просто банальный сувенир. С одной стороны сейчас в  магазинах  столько всего, что волей неволей растеряешься, а с другой, если посмотреть повнимательней – нет ничего.. Так как у всех практически один и тот же стандартный набор.  В нашем Интернет магазине мы постарались подобрать неплохой ассортимент оригинальных и не «избитых» подарков. Выбрать подарок это целая наука! Давайте определимся для начала, кому, и по какому поводу Вы хотите что-то подарить.
Маме, бабушке – отлично подойдёт робот-пылесос, он практически полностью автономен, сам убирается, перемещаясь по квартире, сам находит свою базу для подзарядки, заряжается и может по заданному расписанию поехать убираться вновь. Также замечательный подарок для пожилой женщины - таймер для лекарств, пожилые люди часто забывают принимать лекарства, данный таймер включает в себя 5 небольших отсеков для лекарств и сам таймер, который не даст им забыть о таблетках, автоматический тонометр.
Другу, коллеге – устройство против сна антисон, с ним не удастся заснуть никому, ни студенту за конспектом, ни водителю на трассе, отпугиватель собак – в наше время всё чаще и чаще собаки стали нападать на людей, тапочки с подогревом, питанием от USB, настольную бумагорезку, пепельницу ионизатор, алкотестер – брелок  и многое другое.
Девушке, жене – в подарок подойдут цифровые часы с беспроводным датчиком температуры за окном,  пикантный подарок - мочалка – массажёр, персональная сирена для безопасности – при выдёргивании чеки раздастся оглушительно громкий звук, который привлечёт внимание прохожих, цифровые весы с индексом массы тела, содержанием  жира в организме, тапочки с подогревом, питание от USB.
Брату, отцу, деду – замечательный подарок антихрап, купив этот прибор Вы подарите себе и близким спокойный сон, цифровой диктофон с беспроводным микрофоном, ионизатор для обуви, универсальный пульт, подходящий практически к любой теле ,- аудио и видео  аппаратуре.
Дети очень обрадуются наборам электромеханических конструкторов, которые сначала нужно собрать и потом они будут ещё и двигаться, также у нас большой ассортимент интерактивных анимированных игрушек, они не оставят равнодушными ни одного ребёнка, независимо от пола и возраста.
Также мы рады предложить Вам огромный ассортимент новогодних  и карнавальных костюмов для детей и взрослых, а также любые товары для встречи Нового Года, такие как елки, новогодние украшения, ёлочные игрушки, электрические гирлянды и гирлянды для помещений, подсвечники, мешочки и носочки для подарков и многое другое.
Звоните и наши внимательные и вежливые сотрудники помогут подобрать Вам оригинальный и запоминающийся подарок на любой случай!

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Советы статьи

Сны Как Птицы
От:: mirstextile | 21/11/2008
Состояние сна - самое неразгаданное, интригующее, хранящее много тайн в нашей жизни. Большее время своего жизненного пути мы с вами находимся в этом мире иллюзий, граничащими с реальностью, как быль с небылью. Далеко не маловажную роль в этом царстве забвения играет атмосфера спокойствия или пламенной страсти, нежности или необузданности отношений, верности или внезапного флирта, словом то, что хотелось бы испытать в очередном путешествии в ирреальность.

Разнообразие Текстиля
От:: mirstextile | 21/11/2008
В современной текстильной промышленности большое разнообразие текстиля, который применяется в различных структурах. В частности для постельного белья спектр полотен тоже очень велик. Но наша компания "ТЕКСТИЛЬНЫЙ МИР" при изготовлении постельного белья сделала свой выбор в пользу натуральных тканей таких как: бязь, сатин, перкаль, шелк. Наша продукция ориентирована на оптового и розничного покупателей, что является неоспоримым плюсом.

Обложки Для Документов
От:: Валентина | 18/11/2008
Так вот, ради такого события решила я приодеть свой новоиспечённый паспортик в одёжку.

Краткий Обзор Приборов И Устройств Для Прослушки
От:: БагЛенд | 18/11/2008
На сегодняшний день информация наиболее дорогой предмет торговли. Способов ее добывания множество. От копания в мусоре (кстати, способ очень действенный - можно узнать ну просто всю подноготную о клиенте), до подслушки телефонных разговоров и обитаемых помещений….

Приобретение Системы Видеонаблюдения: Проблемы И Решения
От:: Александр | 14/11/2008
При выборе организации для установки системы видеонаблюдения следует иметь в виду много разных факторов. Во-первых, нужно поинтересоваться наличием лицензий, историей работы на рынке, отзывами знакомых, а также рекомендациями, которые можно нати на сайте компании.

Удобные Функции Новых Холодильников
От:: Торговая сеть 220 | 13/11/2008
Когда-то холодильники выполняли только одну функцию, ради которой они, собственно, и были придуманы: охлаждали и замораживали продукты, обеспечивая их длительную сохранность. С современными моделями холодильных установок всё обстоит иначе. Их разработчики всё больше внимания уделяют удобству эксплуатации, внося новые и новые усовершенствования. Теперь управляться с холодильниками стало гораздо проще, настолько, что это может сделать даже ребёнок.

Отличительные Особенности И Инструкция Как Сделать Выбор Mp Плееры
От:: Арсен | 13/11/2008
Сейчас на прилавках представлено большое множество плееров для проигрывания песен в формате mp3, но не легко при сегодняшнем ассортименте купить тот, который был бы идеальным для тех или иных нужд.

О Первых Трубках, Сигарах, Сигаретах
От:: Антон | 12/11/2008
Как известно, первые трубки и сигары появились на свет примерно в одно и то же время — индейцы, встреченные экспедицией Колумба, пользовались и тем, и другим.

Еще от Татьяна

Визитная Карточка – Лишь Пустяшный Клочок Бумаги?
От:: Татьяна | 04/07/2008 | Советы
Желаете, чтобы потенциальный партнёр запомнил Вас надолго - необходитмо чётко и просто уместить минимум сведений в неутомительной для воображения форме визитной карточки .

Благотворное влияние серебра на здоровье
От:: Татьяна | 20/11/2007 | Народная медицина
Cовременная медицина относится к серебру с уважением: оно не вызывает аллергии, обладает бактерицидными свойствами, прекрасно дезинфицирует воду, раны, повышает иммунитет. Замечательно помогает справиться с болезнями серебряная вода, которую можно приготовиться самим. Издавна серебро сравнивали с надеждой и мудростью и называли металлом королев.

Традиции лечения и бальнеологии в Болгарии
От:: Татьяна | 19/11/2007 | Виды туризма
Традиции лечения и бальнеологии в Болгарии

Выбор экологически благополучного жилья
От:: Татьяна | 19/11/2007 | Строительство
Главная проблема в городе - это транспорт. На долю автотранспорта приходится порядка 80% всего загрязнения около 12 - 15 % - на предприятия и остальное - на бытовые отходы. Чем ближе ваше жилье к источникам выхлопов, тем менее благоприятна там обстановка.

Особенности национальной аренды жилья
От:: Татьяна | 17/11/2007 | Недвижимость
При обычном найме квартир агентство выступает как посредник, в обязанности которого входит лишь поиск нанимателя. При доверительном управлении обязанности агентства шире, перечень услуг зависит от желаний хозяина. Фирма не только занимается поиском арендатора, разрабатывает и заключает с ним договор, но и взыскивает ежемесячную плату за жильё, передает ее хозяину квартиры, берет на себя соблюдения порядка в квартире, своевременную оплату коммунальных платежей, междугородных телефонных переговоров.

По темам




Компания

Реклама