Безвизовые Страны Для Граждан Рф 2012

Опубликованно: 21/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Сезон отпусков подходит к концу, но время для многих туристических стран он только начинается, сейчас ближе к осени температура спадет экзотических странах и они снова начнут принимать туристов. Безвизовые страны для граждан РФ и страны упрощенного въезда опубликованы списком ниже, но с каждым годом их становится все больше и больше. Южная и центральная Америка, Азия, Африканские страны — отдых во многих не оставит вас без впечатления. Также в списке страны в которых виза получается по прибытию.

Европа:

Абхазия, Беларусь Южная Осетия, Украина, Молдова Сербия, Черногория, Косово

Азия:

Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Азербайджан, Армения, Вьетнам, Гонгконг, Грузия, Израиль, Лаос, Ливан, Тайланд Малайзия, Турция, Узбекистан, Филиппины.

Африка:

Ботсвана, Марокко, Западная Сахара Намибия, Свазиленд, Сейшельские острова.

Южная Америка:

Антигуа, Барбуда Аргентина, багамские острова, Барбадос, Бразилия,  Венесуэла, Гайана, Гватемала, Гондурас, Гаити, Гренада, Доминикана, Колумбия Куба, Никарагуа, Перу, Сальвадор, Сент-Винсент, Гренадины, Уругвай, Чили, Эквадор.

Океания:

Вануату, Острова Кука, Микронезия Ниуэ Западное Самоа Северные Мариканские острова, Тувалу, Фиджи

Далее список стран в которых виза выдается после прибытия в страну — на границе или в аэропорту

Страна и стоимость визы в долларах США.

Азия:

Бангладеш — 50, Индонезия — 25, Иордания — 14, Иран — 75, Камбожда — 20, Кипр — бесплатно, но нужно оформить «pro-visa», Хайнань (Китай) — 30, Мальдивы бесплатно (но сбор при выезде 10 долларов), Непал цена за визу зависит от количества проведенных дней — от 15-25, Сирия — 20, Восточный Тимор — 30.

Африка: 

Буркина-Фасо 57, Гамбия 20, Джибути от 18-29, Египет — бесплатно с 1 июня 2012 года, Замбия от 20-160, Зимбабве — 30, Кения — 50, Коморские острова — 100, Маврикий -17, Мадагаскар — 70, Мозамбик — 18, Сан-Томе — 100, Танзания — 50, Того — 20, Эритрея — 50, Уганда  -50 Эфиопия — 20

Америка: 

Боливия — бесплатно до 30 дней, Гаити — 6, Ямайка — 20.

Океания:

Питкэрн — 30.

Сразу каждого нужно предупредить, что для получения визы да часто и для безвизового въезда требуется наличие у подающего заявление обратного билета и брони в отеле. В Тайланде помимо этого нужно 2 фотографии «на документы». Их я советую сделать не на месте а перед отъездом, так как в аэропорту или на границе за них можно переплатить, иногда в два или в три раза, но перед поездкой обязательно ознакомьтесь с законодательством той страны куда направляетесь.

Во многих этих странах можно отлично провести время, думаю не стоит зацикливаться на Турции или Эмиратах. Удачного вам отдыха! Источник Безвизовые страны для граждан РФ 2012

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/bezvizovye-strany-dlya-grazhdan-rf-2012-6134928.html

Обсудить статью

Республика Болгария является безвизовой для части стран мира. Каждый турист должен заранее получить информацию, поскольку некоторые типы виз нуждаются в более длительных сроках оформления и выдачи.

От: Роман Рачковl Путешествия> Советы туристамl 20/11/2008 lПоказы: 125

Под видом борьбы с коррупцией власть расправляется с давними противниками, и, предлагая на рассмотрение Венецианской комиссии дискриминационный избирательный законопроект, не прекращает добиваться отмены визового режима с ЕС.

От: Whitesl Общественность> Политикаl 18/11/2011 lПоказы: 21

Каждый мечтает о том, чтобы отправиться в путешествие в другую страну. Ведь рабочие будни надоедают и утомляют.

От: Александраl Разноеl 10/02/2014

Самое выгодное решение Апартаменты в Израиле Бесплатно трансфер из аэропорта и обратно! Шикарные Апартаменты, возле моря, Израиль Город Бат Ям Минимум на 3 ночи, 2-ух комнатные апартаменты, кондиционер, кухня (оборудованная полностью), плита, душ, интернет, спутниковое телевидение, До 6 человек. комплекты белья, уборка, средства гигиены В цену включены все коммунальные услуги: газ, вода, электричество.

От: Bauercoml Путешествия> Гостиницыl 08/08/2010 lПоказы: 63
bulgariapassport

Оформление болгарского гражданства для граждан РФ и СНГ

От: bulgariapassportl Товары и Услугиl 29/02/2008 lПоказы: 15,684

С постепенными улучшениями, которые относятся к плавными шагами Украины к евроинтеграции, совершенствуется бюрократическая система, ответственная за документацию, необходимую гражданам. В частности, большим шагом стало грядущее обновление главного документа - паспорта. Кроме действующего паспорта, украинцы получат современные биометрические паспорта. Что же представляет из себя такой паспорт?

От: СтатусКоl Закон и Право> Разноеl 09/12/2014

Украинские реформы буксуют, население беднеет, а власть получает все более жесткие предупреждения от США и ЕС о недопустимости антидемократической внутренней политики.

От: Whitesl Общественность> Политикаl 18/08/2011 lПоказы: 23

На текущий момент оформление виз для жителей бывшего Союза не требуется: необходимо лишь разрешение на работу для СНГ либо патент. Такое разрешение работники могут получить (в пределах выделяемых на заграничную рабсилу квот) на основании заявления от работодателя.

От: ps952837l Разноеl 29/10/2013

Какие преимущества дает почетное консульство и дипломатический паспорт? Неприкосновенностьличности. Дипломатический паспорт и свобода безвизового передвижения по всему миру.

От: Oleg Lemeshkol Бизнесl 19/01/2007 lПоказы: 18,169

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 128
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 189

Лето - жаркая пора и время отпусков. Но много ли людей могут себе позволить достойный отдых, будь это поездка за границу или хороший курортный отель на родине? Средняя стоимость путевки в пятизвездочный отель на двоих на 7-10 ночей с перелетом начинается от 1000 у.е. Далеко не каждая семья к лету имеет под матрасом отложенную сумму таких размеров. Есть ли варианты или как всегда придется отдыхать у тещи на даче или у бабушки в деревне на огороде?

От: Туристl Путешествия> Советы туристамl 02/07/2013 lПоказы: 84
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 80
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 81
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 90

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 61
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 155

Курение, одна из самых распространенных в мире привычек. Легкого способа бросить курить нет скажете вы, но это зависит от личных качеств человека — кому-то удается осилить борбу с сигаретой в течение нескольких лет или месяецев, а некоторые бросают за несколько недель или даже дней.

От: r1pleyl Медицина> Зависимостиl 21/08/2012 lПоказы: 90

Совместная работа двух систем как Windows и Linux на одном компьютере, иногда осложняется наличием работы с необходимыми файломи находящимися в другой операционной системе. Если в Линукс всё решается мгновенно и просто, монтированием раздела (Одним движением руки брюки превращаются в шорты), то из под Windows достать файлы, лежащие в ext3 или ext4 разделах, подручными средствами просто невозможно.

От: r1pleyl Компьютеры> Программыl 10/06/2011 lПоказы: 199

WordPress – один из самых полулярных инструментов для создания веб-сайтов, блогов. Сообщество WordPress предлагает огромный спектр бесплатных тем и плагинов для удобства и облегчения работы для людей, незнакомых с этим продуктом. Однако только установка WordPress не является достаточным средством для полноценной раскрутки вашего сайта или блога, ведь это целая наука и искусство которое постигается путём работы с огромным количеством плагинов WordPress. Представляю Вам список из 8 лучших плагинов

От: r1pleyl Интернет> Интернет-маркетингl 07/06/2011 lПоказы: 69
Блок автора
Категории статей
Quantcast