Легкий Способ Быстро Бросить Курить Есть!

Опубликованно: 21/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Курение, одна из самых распространенных в мире привычек. Легкого способа бросить курить нет скажете вы, но это зависит от личных качеств человека — кому-то удается осилить борбу с сигаретой в течение нескольких лет или месяецев, а некоторые бросают за несколько недель или даже дней, но самый быстрый был у моего деда, когда он сидя за столом на новый год и попивая водочку, заявил всем что бросил.. и ведь действительно бросил! Вот уже 30 лет как он не курит и всем советует бросить курить!

Прежде чем приводить вам способы, давайте с вами разберемся и ответим на несколько вопросов: Что же такое курение? Это вдыхание дыма высушенных препаратов расчительного происхождения. Как правило употребляют смеси, обладающие дурманящями и наркотическими свойствами вызывающими превыкание — табак, марихуана, гашиш, опиум и многое другое. Табак это не наркотик скажите вы, еще какой! Избавиться от зависимости к пристрастию к этому растению бывает тяжелее, чем отказаться от официально признанных и запрещенных во всем мире препаратов.

По статистике Всемирной Орзанизации Здравоохранения Россия занимает 33 место по количеству курящих в мире — 37% населения среди взрослых, учитывались мужчины и женщины, но не учтена статистика среди подростков.

Какой же вред наносит курение? Вдыхаемый дым содержит угарный газ, сажу, бензпирен и др. вещества являющиеся не только вредными но и признаны канцерогенами вызывающие раковые заболевания не только легких, но и всех дыхательных путей. Обостряются психические заболевания, сердечно-сосудистые,а последние исследования показали влияние на потенцию у мужчин. Кроме того, находящийся рядом человек становится пассивным курильщиком и сами того не замечая выподвергаете опасности своих близких. У женщин может вызвать повреждения детородной функции и внутреутробного кровоснабжения. Сюда добавим разрушение белого вещества спинного и головного мозга и тогда вообще не хочется прикосаться к сигарете.

Ну а теперь давайте разберемся почему многие люди не могут быстро бросить курить. Первое что мешает человеку это зависимость, бывает физической и психологической. К прихологической относится тяга к сигарете при стрессах, напряжении и даже для стимуляции умственной деятельности. Согласитесь многие выходят подымить ради того, чтобы подумать. В итоге у человека вырабатывается привычка, ритуал без которого становится тяжело жить. Физическая зависимость это также плохо. Продолжительное употребление табачной продукции приводит к привыканию организма и он начинает регулярно требовать дозу, как у наркомана. В итоге у человека нарушается сон, внимательность и падает производительность, кроме того если посчитать что в общем за то, что вы себя убиваете, вы еще и платите неплохие деньги, которые могли бы потратить на хороший отдых или улучшение своей жизни.

В мире существует много методик бросить курить. Реклама, интернет, газеты пестрят объявлениями предлагающих от самых безобидных методик и электронных сигарет до кодирования. Могу официально заявить, если человек, сам для себя не осознал поребность в отказе, все средства бесполезны. Многие бросают, а потом снова начинают в моменты стресса и т.д., не нужно идти к врачу, а если хотите найти легкий способ бросить курить, то просто откажитесь сейчас, раз и навсегда! Источник и оригинал здесь легкий способ бросить курить

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zavisimosti-statya/legkij-sposob-bystro-brosit-kurit-est-6134909.html

Метки:

курение

,

бросить курить

Рано или поздно любой курильщик спрашивает себя: "Как бросить курить?". Важно осознавать, что отказаться от курения человек может только в том случае, если этого хочет именно он, а не его родственники и знакомые… Отказ от курения считается одной из труднейших задач для человека.

От: Laianel Медицинаl 24/05/2010 lПоказы: 37

Рано или поздно любой курильщик задается вопросом: "Как бросить курить?". Важно понимать, что отказаться от курения человек может только в том случае, если этого хочет именно он, а не его родственники, друзья или знакомые… Отказ от курения считается одной из труднейших задач для человека.

От: Raianel Медицинаl 17/03/2010 lПоказы: 146

О вреде курения знают все, но немногие спешат отказаться от этой вредной привычки. Только когда курение начинает сказываться на здоровье, курильщик задумывается над тем, как бросить курить.

От: Натальяl Медицинаl 29/01/2011 lПоказы: 43

Я бросил курить используя мобильный телефон и хочу поделиться моим опытом надеясь это поможет и другим людям. QuitSmokingMobile – новый способ по борьбе с курением!

От: mdWolfl Медицинаl 18/05/2008 lПоказы: 198

Как бросить курить и не набрать вес? Почему полнеют бросающие курить люди? Что делать, если при попытке бросить курить нападает просто зверский аппетит? В этой статье коротко и ясно объясняются механизмы набора веса при воздержании от курения. Проблема набора веса бывших курильщиков неожиданно освещается под необычным углом зрения. Перед бросающими курить людьми встают новые перспективы.

От: kostyam31l Медицина> Психологияl 15/02/2009 lПоказы: 2,264 lКомментарии: 2

Отказ от курения считается одной из труднейших задач для человека. При этом почти каждый курильщик желает не просто бросить курить, а сделать это по возможности легко и быстро.

От: Raianel Медицинаl 04/03/2010 lПоказы: 28

Сегодня мы в “Академии Жизни” поднимем весьма актуальную тему во всем мире - как бросить курить ? Конечно по теме уже написано сотни книг, существует тысячи сайтов, десятки тысяч блогов, посвященных борьбе с курением. Но мы попробуем разобраться с “сигаретами” самостоятельно… Итак все мы 1.000.000 раз слышали о вреде курения, но тем не менее табачная индустрия процветает, и курильщиков меньше не становится. Возникает вопрос: Почему?

От: Ньюсмейкерl Медицина> Психологияl 16/09/2008 lПоказы: 871 lКомментарии: 1

Из десяти курильщиков – восемь всю жизнь собираются бросить курить. Шесть делают периодические попытки расстаться с этой вредной привычкой. А сколько бросают? Единицы! Я бросил. Один не глупый малый написал: « Учить надо не тому, что ты делаешь, а тому, что получилось сделать». Я думаю это честно. Видя, как мучаются мои братья по несчастью, я решил, что повторять их путь я не буду. Мне не хотелось ходить мрачным и тупо терпеть, сосать леденцы, жевать резинку, приклеивать пластыри....

От: Дмитрийl Медицина> Психологияl 15/08/2010 lПоказы: 44

Почему так трудно бросить курить? Что мешает бросить курить? Что происходит в голове курильщика? В данной статье читатель, желающий бросить курить, узнает ответы не только на эти, но и на множество других важных вопросов.

От: kostyam31l Медицина> Психологияl 24/08/2009 lПоказы: 295

В последнее время электронные сигареты становятся все более популярнее. Для некоторых это возможность ускорить процесс отказа от вредной привычки,для других - способ внести разнообразие в повседневный "ритуал" и попробовать что-то новенькое.

От: qwerty_joyel Медицина> Зависимостиl 02/04/2013

Запой– самая высокая ступень алкогольной зависимости, когда зависимость от алкоголя вынуждает человека пить продолжительное время

От: Evgeny50l Медицина> Зависимостиl 28/03/2013 lПоказы: 34

Можно ли навсегда освободиться от никотиновой зависимости? Почему люди начинают курить вновь? Отчего это зависит? В статье даётся информация для размышления и практические рекомендации для людей бросающих курить.

От: Игорьl Медицина> Зависимостиl 07/02/2013 lПоказы: 29

Этиловый спирт (а его химическая формула одинаковая - хоть он в пиве растворен, хоть в коньяке) сначала расширяет сосуды, а потом резко их сужает, чем вызывает скачек артериального давления.

От: Игорь Проваторовl Медицина> Зависимостиl 30/01/2013 lПоказы: 26

Не верьте официальной пропаганде, вбивающей нам в мозг мысль о практической невозможности самостоятельного избавления от пагубных пристрастий к табаку и алкоголю. Автор заметки делится своим опытом освоения простого и легкого способа бросить курить и пить. Есть надежда, что подобным образом можно освободиться от зависимости, вызванной привыканием к любому наркотику. Но это только предположение автора

От: Александрl Медицина> Зависимостиl 12/01/2013 lПоказы: 19

Специалисты утверждают, что через пару десятков лет гибель от суицида станет самой «популярной» причиной ухода из жизни.

От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 21/11/2012 lПоказы: 15

Для лечения наркомании в Польше применяется ряд достаточно эффективных мер, благодаря которым эта страна смогла достичь одного из лучших результатов в мире.

От: kostl Медицина> Зависимостиl 29/10/2012 lПоказы: 46

В последнее время в беседах со знакомыми все чаще идет речь о чистке крови: «Ты ж помнишь Иванову? Помолодела, похорошела – глаз не отвести! А всего-то – пару раз кровь почистила!».

От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 25/10/2012 lПоказы: 122

Сезон отпусков подходит к концу, но время для многих туристических стран он только начинается, сейчас ближе к осени температура спадет экзотических странах и они снова начнут принимать туристов. Безвизовые страны для граждан РФ и страны упрощенного въезда опубликованы списком ниже, но с каждым годом их становится все больше и больше. Южная и центральная Америка, Азия, Африканские страны — отдых во многих не оставит вас без впечатления. Также в списке страны в которых виза получается по прибытию.

От: r1pleyl Путешествия> Советы туристамl 21/08/2012 lПоказы: 25

Совместная работа двух систем как Windows и Linux на одном компьютере, иногда осложняется наличием работы с необходимыми файломи находящимися в другой операционной системе. Если в Линукс всё решается мгновенно и просто, монтированием раздела (Одним движением руки брюки превращаются в шорты), то из под Windows достать файлы, лежащие в ext3 или ext4 разделах, подручными средствами просто невозможно.

От: r1pleyl Компьютеры> Программыl 10/06/2011 lПоказы: 111

WordPress – один из самых полулярных инструментов для создания веб-сайтов, блогов. Сообщество WordPress предлагает огромный спектр бесплатных тем и плагинов для удобства и облегчения работы для людей, незнакомых с этим продуктом. Однако только установка WordPress не является достаточным средством для полноценной раскрутки вашего сайта или блога, ведь это целая наука и искусство которое постигается путём работы с огромным количеством плагинов WordPress. Представляю Вам список из 8 лучших плагинов

От: r1pleyl Интернет> Интернет-маркетингl 07/06/2011 lПоказы: 23

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast