Как Съездить Отдохнуть И Не Потратить На Связь Ни Копейки

Опубликованно: 24/07/2012 |Комментарии: 0 |

Лето - время невероятных приключений и безудержной радости. Именно сейчас так хочется рвануть куда-нибудь подальше от суеты и забот. Не смотря на это, планируя летний отдых, мы все же стараемся не сжигать полностью мосты на время отпуска и оставаться на связи с близкими и родными. Сейчас, в эру стремительного развития высоких технологий, это не доставляет особых хлопот и даже предоставляет дополнительные возможности. К примеру вы можете даже прихватить с собой в виртуальную прогулку оставшихся дома друзей! Как? Обо всем по порядку.

У большинства из нас современные телефоны на платформах iOS, Android или Symbian, которые поддерживают недавно вышедшую мобильную версию Skype. Если вы будете звонить другому пользователю Скайп, то вам нужно будет оплачивать только интернет-трафик. Но! В большинстве отелей есть свободные зоны WiFi, а это значит, что ваши звонки домой будут равны нулю! Правда, пополнить счет Skype все-таки стоит на случай, если нужно будет срочно позвонить на городской или мобильный номер. Так же можно воспользоваться подпиской на один из тарифных планов Скайп. К примеру, безлимитный план "Европа" стоит всего 5,99 евро в месяц и позволяет бесплатно звонить на стационарные номера более, чем в 20 странах мира. Что уж тогда говорить о качестве соединения, которое в данном случае, гораздо лучше обычной мобильной связи.

Помните, упоминалась виртуальная прогулка с оставшимися дома близкими? Именно с помощью технологии Skype вы можете полюбоваться с ними на тропический закат или отлично посидеть в милом местном ресторанчике. В любом случае со связью от Скайп вы всегда можете быть в курсе домашних событий и делится с друзьями позитивными эмоциями, не потратив при этом ни копейки!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kak-sezdit-otdoxnut-i-ne-potratit-na-svyaz-ni-kopejki-6077215.html

    Метки:

    бесплатные международные звонки

    ,

    дешевые звонки

    ,

    скайп

    Ростислав Шалаев

    В этой заметке я хочу рассказать о системе InternetCalls - достойной альтернативе Skype по части звонков через интернет! Наверняка Вы сами пробовали или может быть слышали об IP-телефонии, которая многократно может уменьшить расходы на междугородние/международные телефонные разговоры. Skype - наверное самая известная торговая марка, связанная с IP-телефонией. Использование Скайпа сделало возможным просто и дешево звонить с одного компьютера на другой...

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 03/06/2012 lПоказы: 15

    Индивидуальный тур – это тур, который может быть рассчитан на одного-двух или более человек. На время обслуживание может быть предоставлен автомобиль с водителем и персональный гид-экскурсовод. Тур рассчитывается полностью под требования заказчика, выбирается гостиница, организуется питание в кафе или ресторанах, рассчитываются трансферы и экскурсии.

    От: Корсар Туристикl Путешествия> Советы туристамl 15/11/2012

    Жаркая африканская страна всегда рада встретить гостей и удивить их высококлассным сервисом, завораживающим подводным миром и разнообразной экскурсионной программой. Египет уже на протяжении нескольких лет привлекает туристов со всего мира и позиционируется как доступный и качественный отдых. Даже несмотря на некоторые печальные события, произошедшие в этой стране, туристы предпочитают отдыхать именно в Египте.

    От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 15/11/2012

    Новое предложение туристических бюро "туры в рассрочку". Всё об основных плюсах и минусах отдыха в кредит.

    От: stgtravell Путешествия> Советы туристамl 11/11/2012 lПоказы: 24

    Экскурсионные туры – это самый увлекательный, познавательный и сложнейший по своей организации вид туров. Как выбрать экскурсионный тур? Какие бывают?

    От: Корсар Туристикl Путешествия> Советы туристамl 09/11/2012 lПоказы: 12

    Когда-то словосочетание «Путешествие во Вьетнам» ассоциировалось исключительно с обменом опытом с дружественным нам государством.

    От: Protoss-promol Путешествия> Советы туристамl 31/10/2012

    Представьте — настоящая вилла у моря в вашем распоряжении… причем — по цене номера в отеле! Звучит невероятно, я знаю, но, поверьте, вы и сами убедитесь, что это возможно. Для сравнения, если арендовать виллу через турагентство (это тоже можно сделать), ее цена будет в 3-4 раза выше! Любые проблемы решаются намного быстрее

    От: nonnal Путешествия> Советы туристамl 21/10/2012 lПоказы: 31

    Приведена информация о парковках на вокзалах Санкт-Петербурга: суточные и часовые парковки платные парковки, бесплатные парковки, а также другая информация о том, где можно оставить машину рядом с вокзалами.

    От: Leon_47l Путешествия> Советы туристамl 12/10/2012 lПоказы: 76

    Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 36

    Лето, море, солнце... Почему-то именно летом хочется воплощать в жизнь свои самые-самые заветные мечты путешественника. Будь это банальное "увидеть Париж и умереть" или экстремальный сплав по горной реке... В любом случае хочется всегда быть на связи и разделить свои восторги с теми, кому повезло меньше и кого мегаполис не отпустил из своих цепких лап.

    От: Solarl Путешествия> Советы туристамl 23/07/2012 lПоказы: 20

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast