Дешевая Связь На Отдыхе: Миф Или Реальность?

Опубликованно: 23/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Лето, море, солнце... Почему-то именно летом хочется воплощать в жизнь свои самые-самые заветные мечты путешественника. Будь это банальное "увидеть Париж и умереть" или экстремальный сплав по горной реке... В любом случае хочется всегда быть на связи и разделить свои восторги с теми, кому повезло меньше и кого мегаполис не отпустил из своих цепких лап.

Итак, как можно оставаться на связи практически в любой точке мира? Вы можете воспользоваться услугами своего привычного мобильного оператора и роумингом либо же приобрести для таких случаев туристическую сим-карту или карту местного оператора связи.

Роуминг можно сразу же исключить из списка экономных способов связи, так как его тарифы сделают банкротом практически кого угодно.

Более выгодными для отпуска являются туристические сим-карты, такие, как TravelSIM, которые привлекают бесплатными входящими (звонящим вам все же придется раскошелиться на международный звонок) и низкими ценами на исходящие звонки. Еще здорово, что они получили широкое распостранение и есть в продаже даже в аэропортах и на вокзалах, а так же не имеют срока действия и ими можно пользоваться из года в год. При этом пополнить счет ТравелСим можно через Интернет из любой точки мира. Однако экономика должна быть экономной - ищем способы подешевле.

Например, сим-карты местных операторов связи, которые будут предоставлять вам услуги без посредников. При этом вы получаете не только мобильную связь, но и доступный Интернет (в роуминге это удовольствие, мягко говоря, не дешевое), что дает вам свободный доступ к массе словарей, разговорников и справочников, с которыми гораздо легче и приятнее путешествовать. В этом случае вы так же можете настроить переадресацию со своего обычного номера на "отпускной", но тогда практически пропадают выгоды этого способа экономии. Выбрать подходящего местного оператора вы можете до поездки, побродив по форумам путешественников, или непосредственно в отеле по прибытии. Только не забудьте сообщить своим родственникам и друзьям свой новый номер, пока не окунулись в водоворот приключений и не забыли всё на свете.

Какой бы из способов связи в отпуске вы ни выбрали, пусть отдых будет незабываемым, а энергия и позитивные эмоции, полученные в жарких странах, будут согревать вас даже в самые суровые морозы!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/deshevaya-svyaz-na-otdyxe-mif-ili-realnost-6073981.html

    Метки:

    международный звонок

    ,

    туристические сим карты

    ,

    дешевая связь

    Все любят путешествовать и мало кто любит попадать в нехорошие ситуации, тем более, если учесть, что вы находитесь вдали от дома. В статье я постараюсь четко и ясно изложить советы для туристов, которые отправляются в одно из самых привлекательных мест – Турцию.

    От: Zhill Путешествия> Советы туристамl 03/09/2012 lПоказы: 13

    Лучший Отдых Для Семьи – В Таиланде!Не знаете, куда съездить отдохнуть с детьми? Выход есть, в Таиланд! Тайланд идеально подойдет проведения отпуска со всей семьей. Здесь, Вас ожидают белоснежные песочные пляжи, бирюзовые прибрежные воды и отличные современные отели.

    От: Alex Soleniyl Путешествия> Советы туристамl 02/09/2012 lПоказы: 47

    Планируя приобретение походной палатки, необходимо сначала определиться с выбором наиболее подходящего типа, размера и модели изделия.

    От: tasylpl Путешествия> Советы туристамl 29/08/2012 lПоказы: 15

    Сезон отпусков подходит к концу, но время для многих туристических стран он только начинается, сейчас ближе к осени температура спадет экзотических странах и они снова начнут принимать туристов. Безвизовые страны для граждан РФ и страны упрощенного въезда опубликованы списком ниже, но с каждым годом их становится все больше и больше. Южная и центральная Америка, Азия, Африканские страны — отдых во многих не оставит вас без впечатления. Также в списке страны в которых виза получается по прибытию.

    От: r1pleyl Путешествия> Советы туристамl 21/08/2012 lПоказы: 12

    Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012

    Загар - дело тонкое! Несколько основных правил для выживания под солнцем. Если вы хотите стать обладательем ровного загара, не облезать несколько недель после приема солнечных ванн и сохранить шоколадный оттенок на как можно длительный промежуток времени - ознакомьтесь с нашими советами, надеемся они будут вам полезны!

    От: Daria213l Путешествия> Советы туристамl 06/08/2012

    Путешествовать в мужском костюме не очень удобно, да и не практично. Однако бывают в жизни ситуации, когда во время отпуска просто необходимо иметь с собой мужской деловой костюм...

    От: atlantikl Путешествия> Советы туристамl 28/07/2012 lПоказы: 35

    Среди множества предметов, которые вы можете купить достаточно часто встречаются вещи изготовленные из шкур или частей диких животных. Некоторые из них, например сумки и ремни из кожи крокодила, произведены вполне легально, другие – нет. Такие вещи покупать не рекомендуется

    От: Владимирl Путешествия> Советы туристамl 26/07/2012 lПоказы: 12

    Лето - время невероятных приключений и безудержной радости. Именно сейчас так хочется рвануть куда-нибудь подальше от суеты и забот. Не смотря на это, планируя летний отдых, мы все же стараемся не сжигать полностью мосты на время отпуска и оставаться на связи с близкими и родными. К примеру вы можете даже прихватить с собой в виртуальную прогулку оставшихся дома друзей! Как? Обо всем по порядку.

    От: Solarl Путешествия> Советы туристамl 24/07/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast