Тематический каталог статей
21.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Купание В Море

От: ug-online | Опубликована: 25-04-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 7 | Оценка:  (50) (?)


Придя на пляж и раздевшись, не бросайтесь сразу в объятия волн Черного моря, как бы вам этого ни хотелось. Особенно разгоряченным, а также после значительного умственного и физического  напряжения. Примите под тентом воздушную ванну, затем солнечную и, отдохнув в тени 7-10 минут, купайтесь себе на здоровье.
В первые дни рекомендуется купаться один раз в день, желательно утром. Только здоровым людям в последующем можно купаться 2-3 раза в день. При этом промежуток между купаниями должен быть не менее 3-4 часов. Лучшее время для купания – утром и вечером.
Следите за своим питанием. Не следует купаться натощак, а также сразу после еды; покушав, потерпите хотя бы час.
Воздержитесь от купания при шторме моря в три и более баллов.
Нельзя купаться до озноба (появления “гусиной кожи”), иначе произойдет чрезмерное охлаждение организма, что, в свою очередь, может привести к осложнениям и простуде даже при теплой погоде, а также вызвать обострение болезни суставов, почек, бронхов.
При появлении озноба следует сразу выйти из воды, проделать несколько физических упражнений и растереться полотенцем.
Не забывайте необходимые лекарственные средства!

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: отдых, туризм, Анапа

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Автор: Маслов Илья / http://www.ug-online.ru

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Курорт Анапа. Город ласкового солнечного света, кристально чистого моря, радостного детского смеха, незабываемого отдыха и приключений
От:: Dapinter | 02/01/2007 | Интересные места
Анапу Черное море окружает с трех сторон, из-за того, что город находится на мысу, вдающемся в море на расстояние свыше километра. Жители Анапы обитают на разной высоте - от 30 метров до самых низин.

Незабываемый отдых в Швейцарии
От:: Илья Виконович | 25/05/2007 | Гостиницы и отели
В Швейцарии находятся одни из самых известных, и, пожалуй, самых престижных курортов в мире. Здесь можно получить массу положительных эмоций, и, что немаловажно, курорты этой страны привлекательны в любое время года! Горнолыжные курорты - одна из самых популярных отраслей развлекательной индустрии данной страны. Швейцарские Альпы считаются самым престижным курортом.

Экзотический Новый Год В Индии
От:: Orient-Travel | 11/04/2008 | Советы туристам
Традиционный Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января в Индии стал отмечаться сравнительно недавно. До этих пор как такового праздника Нового года не было

Туризм Как Смысл Жизни
От:: Александр Тухтин | 08/08/2008 | Советы туристам
Краткое руководство к действию для начинающих туристов. Если Вам нравится этот вид отдыха, но Вы не знаете с чего начать - прочтите эту статью. Надеюсь, она Вам хоть немного поможет.

Небольшой Город Корлеоне На Острове Сицилия
От:: tim | 15/09/2008 | Интересные места
Если вы собрались в путешествие по Италии, непременно навестите город Корлеоне. Этот город вызывает много ассоциаций. Он находится на о.Сицилия, родине мафии. Он носит фамилию «крестного отца»

Египет. Хургада - отдых для молодежи
От:: Kleotur | 10/12/2007 | Интересные места
Египет — страна с богатой историей и многочисленными памятными древностями. Не только каменными (пирамидами) и драгоценными (золотыми изделиями), дошедшими до нас со времен фараонов, но и природными (например, Нилом), животными (крокодилами и верблюдами) и растительными (финиками).

Легенда Порт-Галиба
От:: Orient-Travel | 11/04/2008 | Интересные места
Порт Галиб – рукотворный оазис в сухой и жаркой пустыне Египта. Здесь есть и удивительные по красоте лагуны, и бесконечные пляжи, и роскошные отели, выполненные в восточном стиле.

Шоппинг в Турции
От:: Дмитрий Алимов | 23/06/2008 | Советы туристам
В Турцию можно поехать не только за теплым морем и ласковым солнцем. Туда ещё можно поехать и за покупками – специально или совместить это занятие с отдыхом. Шоппинг в Турции – развлечение для туристов, бизнес для челноков.

Последние Советы туристам статьи

Новый Год В Подмосковье. Новогодняя Программа От Комплекса Отдыха Бекасово
От:: Роденкова Инна | 19/11/2008
Приглашаем вас встретить Новый год в Подмосковье. Комплекс отдыха "Бекасово" в новогоднюю ночь примет в свои теплые объятья любителей уютного отдыха в кругу друзей с увлекательной новогодней программой. Анонс новогодней и рождественской программы

В Отпуск За Границу? Инструкция К Действию!
От:: Сергей В. Денисов | 12/11/2008
Каждый человек едущий в отпуск за границу, когда нибудь отправлялся туда в первый раз. Эта статья основанная на личном опыте автора позволит путешественнику который только думает поехать в отпуск за границу впервые или только начал задумываться об этом, сделать первые правильные шаги и избежать лишней суеты и нервотрепки.

Разборный Мангал - Основная Часть Хорошего Релаксации
От:: sasharticle | 09/11/2008
Понимание покоя у большинства людей отличающиеся: кто-то не мыслит своего отпуска без поездок по экзотическим странам дабы имелось что припомнить и детям поведать, для некоторых отдых - это приятное расслабление на кровати со свежей прессой, которую Вы хотели закончить, но всё-таки дали возможность ей обрасти крохотным слоем грязи, а некоторые не в состоянии дождаться веселых праздников, чтоб с друзьями и близкими выехать на ранчо и организовать там праздник живота, приготовив аппетитный, вкуснейший и острый барбикю.

На Велосипеде В Санкт-Петербург
От:: Владимир | 04/11/2008
Путешествие в Санкт-Петербург на велосипеде, далеко не самая большая авантюра в вашей жизни. Желание развеяться и насладиться белыми ночами и активно отдохнуть, вот все то, что она вам принесет в итоге.

Новогодняя Прага
От:: julia | 01/11/2008
В новогодние праздники хочется целиком попасть в загадочную атмосферу праздника. Всякий, кто был в Праге в новогодние праздники, без сомнения смог ощутить, что действительно попал в какое-то волшебство. По статистике отдыхать в Прагу в новогодние праздники приезжает около 100 тысяч туристов со всего мира. Да это и понятно, потому что Новогодняя Прага и отпуск на новогодние праздники в этом старинном европейском городе являются действительно великолепными.

Автопутешествие По Европе
От:: Юлия Бакуменко | 29/10/2008
Просматривая фотографии нашего прошлогоднего отдыха в Польше (Краков-Закопане), мы подумали, что стоит попробовать свои силы и силы своего автомобиля на более далекое, более интенсивное и впечатляющее путешествие. В первую очередь нас интересовала Чехия. Но обо всем по порядку...

Не Хлопайте Стюардесс По Попе!
От:: Людмила | 29/10/2008
Итак, главным героем сей истории стал мой хороший знакомый,назовем его – Вася. Так вот , Вася имел сильную слабость в отношении всех женщин планеты: он щедро раздавал щипки и хлопки по мягкому месту, сопровождая все это детскими ухмылочками и добродушными улыбками. И вот довелось ему лететь на Сицилию сицилийской авиакомпанией… Все стюардессы, конечно, тоже были сицилианками… Читайте о том, чем закончилась мужская слабость:)

О Провозе Ручной Клади И Багажа
От:: dimarticles | 24/10/2008
Отношения юридического и экономического характера между пассажирами и перевозчиками регулируют: «Правила оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров, а также грузов, багажа и грузобагажа для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности». В III разделе прописаны все положения о перевозке и хранении ручной клади.

Еще от ug-online

Анапа – Солнечный Мир! Круглогодичный Отдых!
От:: ug-online | 10/05/2008 | Туризм и Путешествия
Анапа – самый известный курорт России. Солнечный мир, блеск и ласка Черного моря, золотые пески с дюнами, галечные пляжи в долинах кавказских предгорий, кристально чистый воздух, целебные родники минеральных вод, лиманные и сопочные грязи, лекарства из моря.

По темам




Компания

Реклама