Новый Год В Подмосковье. Новогодняя Программа От Комплекса Отдыха Бекасово

Опубликованно: 19/11/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 22
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

 

Уважаемые посетители!
Приглашаем вас встретить Новый год в Подмосковье.
Комплекс отдыха "Бекасово" в новогоднюю ночь примет в свои теплые объятья любителей уютного отдыха в кругу друзей с увлекательной новогодней программой. Мы откроем Вам рецепт новогоднего счастья.


В новогоднюю ночь Вас ожидает море сюрпризов, радость и веселье, улыбки и хорошее настроение; феерическое шоу поможет окунуться в атмосферу волшебства и сказки, а фейерверк поддержит веру в чудеса.

 

Анонс новогодней и рождественской программы:

 


  • Новый год

    • Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой, зажигательная шоу-программа с играми, песнями и танцами до утра

    • Катание на собачьих упряжках

    • Концерт группы "Гуляй Поле"

    • Бобслей

    • Не просто хоккей

    • Галерея снежных скульптур

    • Взятие снежной крепости

    • Спецкурсы Деда Мороза

    • Новогодняя цирковая программа

    • Новогоднее кругосветное путешествие - игровые программы для детей



  • Рождество

    • Колядки

    • Рождественская ярмарка

    • Рождественские гадания

    • Веселые игры, конкурсы, развлечения








Вы можете посмотреть новогодние цены.

 

 

Комплекс отдыха Бекасово на сегодняшний день обладает одной из самых развитых инфраструктур среди подмосковных пансионатов и домов отдыха. Он объединяет несколько территорий, общей площадью около 42 га., одна из которых – Дом отдыха «Бекасово» - создана специально для поклонников природы, лесной тишины и чистой родниковой воды, а вторая – SPA-пансионат «Бекасово» - отвечает всем пожеланиям любителей фитнеса, SPA и активного отдыха. Уникальное предложение для тех, кто хочет отдохнуть с компанией друзей или коллег - четырехэтажный коттедж на 24 персоны с собственной инфраструктурой: сауной с бассейном, тренажерным залом, бильярдной, залом "Совещаний". Отдельная охраняемая территория коттеджа располагается рядом со SPA-пансионатом, недалеко от wellness и SPA-центров. Все номера выполнены в турецком стиле и оборудованы телевизорами, телефонами, холодильниками, фенами, туалетными принадлежностями.

А для маленьких гостей – игровые комнаты, занятия с педагогом, анимация и даже специальный маленький бассейн и SPA-программы!

 

Мы идём в ногу со временем и стараемся предугадать всё, что понравится нашим гостям. У нас созданы все условия для проведения торжественного, делового или учебного мероприятия любого уровня: 9 учебных аудиторий, 2 зала для конференций, современное оборудование, бизнес-центр, банкетные залы и зал для презентаций, анимационная команда – всё это позволит профессионально организовать любое событие.

Расскажите, как Вам хочется отдохнуть и позвольте нам позаботиться об этом! Приезжайте к нам в гости!

 

(RusArticles SC #648765)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/novyj-god-v-podmoskove-novogodnyaya-programma-ot-kompleksa-otdyxa-bekasovo-648765.html

    Тэги статьи:

    отдых в Подмосковье дом отдыха корпоративный отдых семейный отдых спа spa новогодний новый год

    На протяжении нескольких лет Лазаревское является самым популярным местом отдыха на Черном море. Развлечений здесь не меньше, чем в центре Сочи, а пляжи чище и цены на отдых значительно ниже. Даже во время кризиса приехать на отдых в Лазаревское в 2010 году собираются тысячи наших соотечественников.

    От: Юлияl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 28/04/2010 lПросмотры: 1
    Посольство Медицины

    Крепкие, бойкие восьмидесятилетние старички и старушки в ясном и здравом уме – самое обычное явление для стран Европы. Другое дело - у нас в России. Почему-то многие забывают о российских санаториях, сохранивших свой опыт и умения лечения больного сердца. Всегда можно найти вариант с достойным медицинским обслуживанием по доступным ценам, да еще и недалеко от города, где живете.

    От: Посольство Медициныl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 21/04/2010 lПросмотры: 6

    Общественный транспорт Милана является основным средством передвижения не только горожан, но и туристов. Передвигаясь на нем, вы увидите массу достопримечательностей и познакомитесь с городом ближе

    От: Ростиславl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 20/04/2010 lПросмотры: 2

    Таиланд – довольно большая страна в Юго-Восточной Азии, чтобы переехать с самого севера на юг на поезде или автобусе, требуется не менее двух дней. К тому же некоторые города в Таиланде расположены так, что наземное сообщение с ними весьма затруднено: сеть железнодорожных маршрутов покрывает далеко не всю территорию страны, а поездки на автобусе порой очень утомительны.

    От: Jargall Туризм/Путешествия> Советы туристамl 19/04/2010 lПросмотры: 5

    Многие путешественники задаются вопросом бюджета поездки в Тайланд. Какого-то общего стандарта нет, все индивидуально, кто-то тратит больше, кто-то привык экономить. Я не буду вам рассказывать про экстремальное выживание в Таиланде на двоих две недели 250 долларов, такой случай имел место быть во время моей работы в туристическом агентстве. На мой взгляд, лучше взять больше, чем отказывать себе во всем. Хотя бекпекеры укладываются в сумму 20-30 долларов на человека в день, я так не могу ;)

    От: Jargall Туризм/Путешествия> Советы туристамl 19/04/2010 lПросмотры: 10

    При сегодняшних чрезмерно быстрых ритмах больших городов без качественного отдыха не обойтись. Коль скоро городской образ жизни, городская скука, высокие температуры, осадки, дождь, непогода, морозы, давно опротивели, тогда самое время отдохнуть, например, на солнечных пляжах Турции. Горячие туры дают шанс существенно сэкономить на отдыхе и насладиться от очень качественного предоставления услуг.

    От: Антонl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 15/04/2010 lПросмотры: 15

    Когда Вы впервые сталкиваетесь с арендой квартир, у Вас вероятнее всего возникает масса вопросов по поводу оплаты, заселения . В этой статье мы постараемся найти ответы на вопросы, имеющие место при аренде квартир посуточно.

    От: Anyal Туризм/Путешествия> Советы туристамl 14/04/2010 lПросмотры: 8

    Квартиры посуточно в Запорожье. Квартиры по лучшим ценам. Возможность трансфера.Квартира посуточно в Запорожье - выгодная альтернатива гостинице.

    От: Anyal Туризм/Путешествия> Советы туристамl 14/04/2010 lПросмотры: 2

    Зима и начало весны предвещают ещё несколько праздников, в числе которых День влюбленных, День защитника отечества и 8 марта. Они официально объявлены выходными, однако накануне их обязательно отмечают на работе.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 17/02/2010 lПросмотры: 7

    Для школьников старших классов зимние каникулы в «Бекасово» - прекрасный шанс отдохнуть от учёбы, получить массу положительных эмоций, приобрести новых друзей. Им не придётся скучать: ежедневные развлекательные мероприятия, прогулки, занятия зимними видами спорта просто не оставят на это времени.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 17/12/2009 lПросмотры: 7

    SPA - сфера, без которой многие уже не мыслят свою жизнь, а кто-то только начинает открывать для себя эту область удовольствий. Спектр spa-услуг настолько широк, что новичку легко растеряться.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 16/11/2009 lПросмотры: 9

    Тимбилдинг – не просто новое слово в современной жизни. Это целая политика, использующаяся мудрыми руководителями для сплочения коллектива своей компании.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 15/10/2009 lПросмотры: 8

    Лечебные свойства соляных пещер использовались людьми ещё в глубокой древности. Жители Древней Греции, Древней Индии, Сицилии избавлялись от ряда заболеваний именно в глубине этих подземных полостей.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 14/07/2009 lПросмотры: 75

    Хромотерапия (от греческих hroma – цвет и therapia – лечение) – эффективный способ лечения различных заболеваний, последствий стрессов и просто поднятия настроения.

    От: Роденкова Иннаl Товары / услуги> Советыl 09/06/2009 lПросмотры: 17

    О том, что отпуск, проведенный на море, один из лучших видов отдыха, знает, наверное, каждый. И дело даже не в том, что в это время можно как следует отоспаться, не готовить обеды, не заниматься работой. Более того, как показывает опыт, на отдыхе люди больше двигаются, чаще ходят пешком, много плавают, ложатся поздно и просыпаются с первыми лучами солнца.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 19/05/2009 lПросмотры: 8

    Супер Скидки на студенческие каникулы. Специальные цены для родителей с детьми! Корпоративным клиентам два зала для занятий в подарок.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 16/01/2009 lПросмотры: 46

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Роденкова Инна Лучшие 13 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории