Отдых В Ейске.отдых На Азовском Море.частный Сектор. Гостиницы. Базы Отдыха.цены 2011

Опубликованно: 11/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 244 |

Мягкий климат и целебные воды Азовского моря подходят для отдыхающих всех возрастных категорий. Азовское море издавна известно своими целебными свойствами. Неглубокое и теплое море, богатая микроэлементами морская вода, прекрасные песчаные и галечные пляжи – вот благоприятные факторы для оздоровления организма.

Вы сделали правильный выбор, если решили отдохнуть этим летом на берегу тёплого Азовского моря в частном секторе города-курорта Ейск! Такой отдых откроет перед Вами целый ряд преимуществ:

1. Низкие цены.

В частном секторе Ейска имеется жилье на любой вкус и финансовые возможности. Даже, если до отъезда на отдых у Вас остались считанные дни, то всё, что Вам нужно, позвонить мне по любому телефону: +7-918-390-55-24, +7-961-517-79-86, 8-928-661-91-20, 8-86132-211-26, +7-902-404-31-75. или отправить короткое письмо на мой электронный адрес natalyaoreshich@yandex.ru с указанием своего контактного телефона, либо связаться со мной через Skype, набрав natalyaoreshich. Я обязательно Вам позвоню, и мы вместе подберем нужный Вам вариант жилья! Мои услуги для Вас будут совершенно бесплатны.

2. Высокий уровень комфорта.

Если для Вас на первом месте стоит комфорт, а не стоимость жилья, то я подберу для Вас отдельную квартиру или дом под ключ со всеми удобствами! Сплит-система, современная обстановка, бытовая техника.

3. Домашний уют.

Все хозяева частных отелей, квартир или домов прилагают максимальные усилия, что Ваш отдых прошёл в самой благоприятной обстановке!

В моём распоряжении большая база различных вариантов расселения отдыхающих. Я уже на протяжении многих лет работаю с владельцами предлагаемого жилья. Это проверенные годами люди, зарекомендовавшие себя надежными партнерами нашей компании.

Подробнее: http://www.ejsk-tur.narod.ru/

Дельфинарий

ДельфинарийВ 2008 году в Ейске открылся первый в Приазовье дельфинарий, открытого типа. В представлении принимают участие дельфины Инга и Ириска. Это уже опытные артистки. До переезда в этот дельфинарий они жили и выступали в Анапском дельфинарии и не раз гастролировали. Кроме них здесь выступают морской котик Чарли и маленькая моржиха Майя. Морские артисты дают по 3 представления в день, которые длятся по 50 минут, сезон выступлений длится до сентября. Представление могут посмотреть одновременно 500 человек.

 

Аквапарк

АквапаркНа пляже «Каменка», неподалеку от дельфинария, находится аквапарк, он состоит из трех зон: детской, подростковой и экстремальной (предназначенной для взрослых). Посетителей ждут уникальные водные горки с чистейшей водой в плавательных бассейнах. Одновременно аквапарк может вместить 1000 человек.

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/otdyx-v-ejskeotdyx-na-azovskom-morechastnyj-sektor-gostinicy-bazy-otdyxaceny-2011-3828832.html

Обсудить статью

Жильё для летнего отдыха в городе курорте Ейске – сезон 2009

От: Оксана Вячеславовнаl Путешествия> Гостиницыl 06/06/2009 lПоказы: 214

Вы никогда не думали над тем, почему нас так тянет к морским берегам? Почему только одно упоминание о лагунах, теплом песке и щедром солнце поднимает настроение, вызывает желание мгновенно паковать сумки, и разом бросив все свои проблемы окунуться в волнующую и кипучую жизнь морского побережья?! Морская вода щедро делится с человеком своими лечебными силами, оживляет, отдает свою энергию, в отличие от пыльных и душных городов, где данная ценная энергия то

От: olyal Путешествия> Гостиницыl 07/09/2011 lПоказы: 218

Приехать на побережье не составляет большого труда, можно жить дикарем в палатке, снять номер в гостинице, арендовать помещение у местного населения, но лучше всего, иметь собственное жилище. Люди, которые хотя бы раз в жизни побывали на берегу ласкового и приветливого моря, хотят оставаться жить возле него навсегда. Почему бы и нет, можно купить дом на азовском море.

От: Pixel070891l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/09/2010 lПоказы: 227

Отдых на курорте Ейск, что находится на Азовском море. Рекомендации по выбору отелей и обзор мест отдыха. Описания и фотографиии отдыха в Ейске

От: kurort2000l Путешествия> Гостиницыl 26/02/2010 lПоказы: 230

Каков должен быть качественный отдых? В первую очередь - комфортабельным! Только такой отдых может быть полноценным. Вы не должны ходить на пляж как на работу, чтобы занять по раньше место под солнышком. Вы имеете право наслаждаться не только морем и солнцем, но и уютными номерами. Что это значит?

От: ehiliol Путешествия> Интересные местаl 22/01/2013 lПоказы: 61

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 188
Блок автора
Категории статей
Quantcast