Теория Полноценного Отдыха

Опубликованно: 22/01/2013 |Комментарии: 0 |

4c71662a2795f0096c9b877c2c6819a6.jpg

Каков должен быть качественный отдых? В первую очередь - комфортабельным! Только такой отдых может быть полноценным. Вы не должны ходить на пляж как на работу, чтобы занять по раньше место под солнышком. Вы имеете право наслаждаться не только морем и солнцем, но и уютными номерами. Что это значит?

Это значит, что номер должен иметь холодильник, микроволновую печь, сплит-систему, спутниковое телевидение, беспроводной Интернет (Wi-Fi, 100 Мбит/с), персональный санузел.

А какже цена? - спросите вы. Цены - тоже абсолютно приемлемы, если вы делаете правильный выбор. К примеру таким замечательным отдыхом, что соответствует всем вышеуказанным параметрам, может соответствовать отдых в Ейске.

Теплое Азовское море, замечательный пляж, чистый воздух, мягкий климат, и конечно же жилье со всеми удобствами. За все это переплачивать совсем не придется. Полноценный отдых, оказывается, может быть доступным каждому. Тем более, что вам не нужно далеко добираться, долго трястись в дороге, или заказывать дорогие авиабилеты за границу. Курортный город Ейск - совсем рядом, если вы живете в России конечно. Хотя Ейск привлекателен не только для жителей России, что является безусловным плюсом данного курорта, и еще одним подтверждением - качественного, доступного отдыха.

Отзывы об отдыхе в Ейске разные - лестные и не очень. Кто знает, возможно люди, которые плохого мнения о данном городе даже не разу в нем не были, а пишут то, что диктует им их жадность и конкуренция. К сожалению это наверняка знать нельзя. Зато можно самому приехать в Ейск, к примеру по адресу улица Бердянская 56, и самому убедится, что здесь просто рай для семейного отдыха. Жилье здесь со всеми удобствами, и даже больше: за окном замечательный сад, во дворе можно не только развлекаться, загорать, лежа на шезлонге, можно приготовить шашлык! Для этого во двор есть мангал. Все это в распоряжении жильцов, и естественно включено в цену. Цены здесь, кстати, очень даже дружелюбные, и пляж совсем близко. Приезжайте, и вы останетесь довольны отдыхом.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/teoriya-polnocennogo-otdyxa-6419115.html

    Метки:

    отдых

    ,

    ейск

    Жильё для летнего отдыха в городе курорте Ейске – сезон 2009

    От: Оксана Вячеславовнаl Путешествия> Гостиницыl 06/06/2009 lПоказы: 138

    Встреча и размещение отдыхающих в городе-курорте Ейске.Бесплатная помощь в поиске жилья.

    От: Натальяl Путешествия> Советы туристамl 11/12/2010 lПоказы: 98

    Отдых на курорте Ейск, что находится на Азовском море. Рекомендации по выбору отелей и обзор мест отдыха. Описания и фотографиии отдыха в Ейске

    От: kurort2000l Путешествия> Гостиницыl 26/02/2010 lПоказы: 150

    Город Ейск – хорошее место для отдыха, это прекрасный городок, готовый встретить и заключить в свои «зеленые» объятья каждого желающего, Вас ждут турбазы, пляжи, аттракционы, бары и мн. Др.

    От: Maximalistl Путешествияl 25/03/2010 lПоказы: 47

    Вы никогда не думали над тем, почему нас так тянет к морским берегам? Почему только одно упоминание о лагунах, теплом песке и щедром солнце поднимает настроение, вызывает желание мгновенно паковать сумки, и разом бросив все свои проблемы окунуться в волнующую и кипучую жизнь морского побережья?! Морская вода щедро делится с человеком своими лечебными силами, оживляет, отдает свою энергию, в отличие от пыльных и душных городов, где данная ценная энергия то

    От: olyal Путешествия> Гостиницыl 07/09/2011 lПоказы: 42

    Глобальный кризис, кризис. . . С разных сторон вокруг мы можем слышать такое определение. У любого из нас зарождается просто истерия, котировки скв перемещаются на разные уровни и абсолютно не появляется желания потерять личные, с таким напряжением скопленные, накопления. Как следует поступить?

    От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 04/08/2009 lПоказы: 48

    В последнее время город Ейск преобразился, и этого нельзя не заметить.

    От: Андрей Довыдовичl Путешествияl 01/05/2008 lПоказы: 33

    Одним из самых известных и востребованных курортов в России является Краснодарский край. Он находится на юго-западе страны. Всей западной частью он омывается Азовским и Черным морями. Благодаря субтропическому климату на побережье курорты Краснодарского края прекрасно подходят для людей всех возрастов.

    От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 27/08/2011 lПоказы: 17

    Приехать на побережье не составляет большого труда, можно жить дикарем в палатке, снять номер в гостинице, арендовать помещение у местного населения, но лучше всего, иметь собственное жилище. Люди, которые хотя бы раз в жизни побывали на берегу ласкового и приветливого моря, хотят оставаться жить возле него навсегда. Почему бы и нет, можно купить дом на азовском море.

    От: Pixel070891l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/09/2010 lПоказы: 75

    На севере Красноярского края, расположен промышленный город Норильск, на вечной мерзлоте, с интересной историей и с великими людьми.

    От: noral Путешествия> Интересные местаl 30/01/2013

    Расположенный на реке Южный Буг на западе Украины, город Хмельницкий, построенный когда-то как сторожевой сигнальный пункт, с которого предупреждали о нападениях неприятеля, является сейчас современным экономическим и культурным, а также важным историческим центром

    От: gohotelsl Путешествия> Интересные местаl 24/01/2013

    Длительность путевки в Таиланд, как стандарт, составляет 7-14 дней. Согласитесь, продолжительность для ознакомления с одной из наиболее экзотических уголков мира - безумно ничтожный. Всё же развитая туристическая сфера Таиланда позволяет во время экскурсионных программ встретиться с миром Юго-Восточной Азии, почувствовать разнообразие жизни сего королевства.

    От: pania_7l Путешествия> Интересные местаl 24/01/2013

    На африканском континенте, его северо-восточную часть занимает государство Египет. С северной стороны его территория омывается водами Средиземного моря, а восточной – Красного. На данный момент Египет представляет большой интерес для всех туристов. Их сюда привлекают загадки и история издавна правящих великих фараонов. Отдых в Египте не оставляет никакого равнодушия. Посетив эту страну песков, Вы навсегда запечетлите в своей памяти яркие впечатления.

    От: pania_7l Путешествия> Интересные местаl 24/01/2013

    Объединенные Арабские Эмираты - это лишь одно из чудес света. Действительно, как в сказке, сочетает в себе несоединимое: от рождения и расцвета жизни в песках пустыни! А теперь лучших отелей в мире - и, как следствие, высоким международным уровнем обслуживания.

    От: pania_7l Путешествия> Интересные местаl 24/01/2013

    одна из крупнейших федеральных земель Германии, расположена на западе ее территории. Северный Рейн-Вестфали одна из крупнейших федеральных земель Германии, расположена на западе ее территории.

    От: maziokal Путешествия> Интересные местаl 23/01/2013

    Далекие эпохи в истории человечества были бы совсем неясны без «повести», рассказанной археологическими памятниками. Возьмем, например, Софию. За всю ее историю, насчитывающую семь тысяч лет, письменные источники преобладают над материальными только в период последних трех - четырех столетий. Так что именно «беззвучное», «молчаливое» и «немое» сообщает нам достоверно и беспристрастно большинство фактов, на которых строится древняя история Софии.

    От: Alex Markl Путешествия> Интересные местаl 19/01/2013

    Многовековая и все еще юная, чудесная Анапа, такая удивительно многоликая, остается привлекательной для гостей со всех точек не только нашей страны, но и зарубежья, ведь этот город курорт предлагает широкий выбор занятий самого разного характера.

    От: megaturl Путешествия> Интересные местаl 14/01/2013

    Здравствуйте всем! В данной публикации попробуем разобраться в особенностях японского кино. Я не критик и не эксперт в области кинематографа, я любитель, любитель японских фильмов. Они, как правило, отличаются от других азиатских фильмов (китайских, корейских и т.д.), я уже молчу о западном кино, где главой всему – Голливуд.

    От: ehiliol Культура> Киноl 03/02/2013

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast