Запомнить
Забыл пароль?

Первые В России Качественные Сварные Лодки Из Пвх



Да, друзья, мы варим лодки, но варим мы их не в кастрюле, а в своих лодках мы свариваем швы на баллонах и кильсонах, а также привариваем аксессуары.  Что это дает?

Прочность и надежность швов. Сварной шов, согласно динамометрическим испытаниям, прочнее клееного шва в 2,5 раза. Эти качества швов особенно необходимы при эксплуатации лодок в жарких условиях, так как классический клееный шов при высокой температуре “ползет”, начинают “хлябать” полы и срок службы клееной лодки значительно снижается. Может сейчас это не очень актуально в северных широтах, хотя бог его знает, какая погода будет в этих широтах через 5-10 лет в связи с глобальным потеплением, ведь срок службы надувной лодки из ПВХ более 10 лет.

Жесткость всей конструкции лодки. Давление в 250 Мбар в баллоне обеспечивает жесткость всей конструкции лодки, так как при таком давлении в баллоне полы в лодке стоят, как влитые, а это очень важно, когда на лодку действуют переменные нагрузки при глиссировании. Согласитесь, что нелепо платить деньги за лодку, которая изгибается на воде, подобно надувному матрасу, к тому же эксплуатация такой “квелой” лодки может быть не безопасной.

Аккуратный внешний вид. Кроме прочностных характеристик сварной шов выглядит более эстетичным, нет подтеков клея, так как клей не используется вовсе, тем самым лодка выглядит более привлекательно. Если поставить две лодки рядом; одну сварную, другую клееную, то разница заметна, что называется без перископа. Одна гладенькая, как пасхальное яичко, другая морщинистая и в подтеках, будто с похмелья, при этом цена сварной лодки меньше.

Гарантия качества. Сейчас на рынке полно надувных лодок кустарного производства; все кому не лень берут ткань ПВХ и клей, и штампуют “надувнухи” не безопасности ради, а заработка для. Благо, что ткань и клей можно купить сейчас запросто. Купить же станок для сварки баллона дело очень хлопотное, т.к. его стоимость около пары сотен тысяч евро плюс доставка и таможня, и к тому же, научиться на нем работать не так просто. Тут кустарщина не пройдет, тут настоящий специалист нужен и не просто сварщик, а оператор сварки материала ПВХ.

Станки так же бывают разные, к примеру, всемирно известная компания Zodiac использует станки, которые сваривают только прямые швы, поэтому их лодки исключительно классической угловатой формы. Похожие станки имеют некоторые наши Российские конкуренты, которые сваривают только угловатые лодки, да к тому же, они делают это неправильно, т.к. их сварной шов менее 4 см, как этого требует международный стандарт. Нахлест свариваемых поверхностей должен быть не менее 2 см, а шовная лента должна быть не менее 4 см, но видимо они об этом не знают.

Свои станки для сварки мы без преувеличения можем назвать уникальными, так как приобретали мы их по индивидуальному заказу с учетом нашего более чем 20-ти летнего опыта работы, и они “умеют” варить не только прямые швы, но и сложные, поэтому, сегодня мы свариваем не только лодки классической формы, но и лодки современных форм с плавными обводами! Правда сейчас приходится отгонять шпионов от нашего производства, как мух.

Более низкая стоимость. Стоимость сварной лодки ниже, так как помещение для производства сварных баллонов требуется меньшей площади, а производительность выше в несколько раз и не требуется клей.

Наши конкуренты, которые производят клееные надувные лодки, выдумывают различные небылицы о сварных швах. Во первых откуда они могут знать о качестве сварных швов, если никогда не имели с ними дела, во вторых такие лодки, как Zodiac и Avon, которые занимают большую часть мирового рынка надувных лодок, сделаны исключительно методом сварки ткани ПВХ, а в третьих те же конкуренты в своих рекламных буклетах пишут, что их клееные швы можно сравнить с холодной сваркой! Вот такая несуразица!

Подытоживая вышесказанное можно добавить, что сварным мневским лодкам на данный момент нет конкурентов и на вопрос “Почему ты купил именно эту лодку?”, можно с уверенностью ответить: “Потому что она “мневская”!

kita
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/pervye-v-rossii-kachestvennye-svarnye-lodki-iz-pvx-988954.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Советы туристам статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от kita

Как Выбрать Обувь Для Похода

От:: Вова | 08/07/2009
Собираясь в поход, уделите больше внимания выбору походной обуви. Какую обувь следует носить? Читаем в статье.

Отдых В Сочи

От:: happy_turist | 27/06/2009
отдых в Сочи

На Отдых?

От:: Захар | 25/06/2009
Сейчас стало модным проводить свой отпуск или незначительную его часть в другой стране. Житель сегодняшней РФ может путешествовать по всему Земному шару.

Полезные Советы Для Туристов

От:: Александр | 24/06/2009
Все мы любим отдыхать и все без исключения любим отдыхать хорошо, а для этого нужно как минимум выбрать хороший тур. Позволю себе сделать некоторое отступление и заметить, что хороший отдых не всегда обусловлен количеством звезд отеля, а соотношением "цена - качество".

Читаем Правильно Тур

От:: Александр | 24/06/2009
Полезным будет знать правильную расшифровку туристических терминов!

Советы По Организации Путешествия

От:: Татьяна | 24/06/2009
Многие уверены, что кругосветное путешествие - это неосуществимая мечта. В действительности, это не так уж и трудно и не очень дорого, если придерживаться некоторых правил.

Первые В России Качественные Сварные Лодки Из Пвх

От:: kita | 23/06/2009
Будь Вы рыбак, охотник, искатель приключений или просто любитель отдыха на воде , будь то река, озеро или море, с Вами неизменные качества надувной лодки пвх "Мнев и К".

Как Правильно Загорать?

От:: Сергей | 15/06/2009
Основные правила нанесения автозагара: Желательно не проводить процедуру перед сном, чтобы автозагар не размазался. Хорошо очистите кожу жесткой мочалкой и скрабом, чтобы загар лег ровно. На сухих участках кожи загар проявляется сильнее, появляются пятна, поэтому, чтобы добиться ровного тона, используйте увлажняющее средство. Нанесите его и подождите 10-15 минут, до полного впитывания. Наденьте шапочку для душа, чтобы не окрасить волосы, а брови, ногти и губы можно намазать жирным кремом.

Первые В России Качественные Сварные Лодки Из Пвх

От:: kita | 23/06/2009 | Советы туристам
Будь Вы рыбак, охотник, искатель приключений или просто любитель отдыха на воде , будь то река, озеро или море, с Вами неизменные качества надувной лодки пвх "Мнев и К".

Применение Достижений Агрохимии

От:: kita | 08/07/2009 | Прогресс
Агрохимия, наука, изучающая химические и биохимические процессы в растениях и среде их обитания, способы химического воздействия на эти процессы, направленные на повышение урожая и плодородия почв.

Как Зачать Ребенка

От:: kita | 06/07/2009 | Психология
Энцеклопедическая информация о беременности и родах, от планирования беременности до родов. Зачатие: календарь зачатия, планирование пола ребенка, как родить здорового ребенка, приметы на пол ребенка, беременность в картинках, развитие плода, календарь беременности ( беременность по неделям, неделя за неделей ), 40 недель беременности, проблемы во время беременности: первые признаки беременности, токсикоз, тошнота; УЗИ при беременности, анализы беременных, внематочная беременность, триместры бер

Деревянные Окна

От:: kita | 06/07/2009 | Обустройство дома
Так что же это такое «деревянное евроокно»?

Адвокатский Кабинет Антонова Игоря Владимировича

От:: kita | 06/07/2009 | Разное
В неспокойных современных реалиях услуги адвоката могут пригодиться практически каждому человеку.

Дизельные Генераторы

От:: kita | 06/07/2009 | Обустройство дома
Электростанции SDMO X715K оснащаются немецкими дизельными двигателями MTU с турбонаддувом (индивидуальным для каждого цилиндра) и жидкостным охлаждением.

От Мусора Следует Избавляться Ренулярно

От:: kita | 04/07/2009 | Предпринимательство
Избавься от того, что давно мешает жить! Наша работа вывоз мусора. Любое масштабное событие в жизни оставляет после себя какой-то след. Ремонт и строительство, например, меняют нашу жизнь в лучшую сторону, праздники и вечеринки остаются в памяти и делают жизнь приятнее.

Возможно Ли Взыскать Долг По Расписке

От:: kita | 04/07/2009 | Разное
Мы живем в 21 веке и не секрет, что юридические услуги адвоката могут понадобиться каждому! Можно привести несколько примеров, где понадобится адвокат. Он нужен, например, при расторжении брака и разделе имущества между бывшими супругами, при заключении крупного контракта, при проверке бизнеса или что сейчас чаще всего встречается это при оформлении собственности на жилье. Арутюнов Владимир Григорьевич – это адвокат в Москве, у которого не одно выигранное дело. У Владимира высшее юридическое об

Документы Для Регистрации Договора Аренды Недвижимости

От:: kita | 04/07/2009 | Недвижимость
Как осуществляется государственная регистрация аренды недвижимости в строящемся здании? В связи с тем, что до государственной регистрации прав собственности на здание



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 0)