Представительство Авиакомпании Эйр Балтик В Санкт-Петербурге

Опубликованно: 15/08/2010 | Комментарии: 0 |

airBaltic – национальный латвийский авиаперевозчик, акционерное общество, основано в 1995 г. Начало полетов в Санкт-Петербург из Риги – 2004 год. Представительство в Санкт-Петербурге открылось в 2007 году. В данный момент компания имеет широкую географию полетов на собственных рейсах и рейсах партнеров, благодаря множеству договоров code share и interline с другими авиакомпаниями. 

 

Флот авиакомпании состоит из 20-ти самолетов типа Boeing и 11-ти Fokker 50, которые используются на маршруте Рига – Санкт-Петербург, а также для региональных перелетов. В Европу рейсы осуществляются на Boeing 757-200, 737-300 и 737-500.

 

На всех рейсах предлагаются два класс обслуживания: Бизнес и Эконом. Пассажиры бизнес класса получают приглашение в бизнес салон при регистрации на рейс, в стоимость их билета входит питание и напитки, алкогольные и безалкогольные. Пассажиры эконом класса могут по желанию приобрести питание по меню на борту или заказать его заранее на сайте авиакомпании. В стоимость билета бизнес класса Эйр Балтик входит провоз сдаваемого багажа до 30 кг + один предмет спорт инвертаря. Пассажиры эконом класса Эйр Балтик сдаваемый багаж оплачивают отдельно в размере 20 евро за 1 место багажа за перелет в один конец, при норме по весу в 20 кг на пассажира. Ручная кладь в размере 8 кг, в одном месте багажа провозится бесплатно. Пассажиры эконом класса спортивный инвентарь оплачивают отдельно. 30 евро за комплект/предмет за перелет в один конец при оплате одновременно с билетом и 40 евро при оплате в аэропорту. Регистрация из некоторых городов (список на сайте) платная для пассажиров эконом класса. Для того чтобы не платить за регистрацию в аэропорту, можно зарегистрироваться на сайте авиакомпании бесплатно за 12 часов до вылета.

 

Базовый аэропорт  авиакомпании air Baltic – Рига. В нем есть транзитная зона, позволяющая перелет в страны с безвизовым режимом. Минимальное время стыковки – 25 минут. Регистрация пассажиров и багажа – сквозная. В аэропорту есть все необходимое для транзита, кроме гостиницы. Аэропорт открыт 24 часа в сутки. При длительной стыковке можно выйти в город при наличии шенгенской визы. Преимущества аэропорта – компактность, позволяющая сохранять короткие стыковки, наличие транзитной зоны, до центра города – 13 км, добраться можно разными видами транспорта. Весь персонал аэропорта говорит по-русски.

 

Своим пассажирам airBaltic сейчас предлагает  70 направлений из Риги в Европу, Скандинавию и СНГ. Взыскательным пассажирам – полноценное обслуживание в бизнес классе. Пассажирам эконом класса – недорогие билеты и возможность самостоятельно добавить к перелету дополнительные услуги. У airBaltic есть программа лояльности частолетающих пассажиров – BalticMiles, которая позволяет очень быстро накапливать мили на рейсах airBaltic и у компаний-партнеров и использовать их для получения различных бонусов и привилегий. Программа очень быстро набирает обороты и число компаний-партнеров растет не только в странах Балтии, но и в России. Для корпоративных клиентов есть система трехсторонних договоров. Им мы предлагаем фиксированные тарифы на весь период действия договора и гибкие условия – полный возврат билетов, бесплатные замены даты и имени пассажира.

 

У авиакомпании Эйр Балтик постоянно действуют специальные предложения, на сайте, а также в системах бронирования. В течении года латвийский авиаперевозчик планирует открытие новых рейсов в Белград и Рованиеми,  Архангельск и др. города. Для продвижения новых направлений действуют специальные низкие цены, которые можно найти во всех  каналах продаж.

План на будущее  – продолжать динамичное развитие, это касается количества направлений, к 2014 году компания планирует осуществлять перелеты в 90 городов Европы, Скандинавии и СНГ. Эйр Балтик также стремимся предлагать все более интересные условия участия в  программе лояльности BalticMiles – количество партнеров программы растет, а вместе с ним и возможности получать бонусы.

Офис представительства в СПб – ул Большая Морская 53/8, тел 570 05 97, сайт www.airbaltic.ru. Представительство не ведет прямой продажи билетов. Билеты можно приобретать в авиакассах агентств Санкт-Петербурга и на сайте авиакомпании.

Основные направления полетов airBaltic:

Алесунд, Алматы, Амман, Амстердам, Архангельск, Афины, Баку, Барселона, Бейрут, Белград, Берген, Берлин, Биллунд, Брюссель, Вааса, Варшава, Вена, Венеция, Вильнюс, Висбю, Гамбург, Гановер, Гетеборг, Дубаи, Дублин, Душанбе, Дюссельдорф, Ереван, Женева, Калининград, Каунас, Киев, Кишинев, Копенгаген, Куопио, Куусамо, Лаппеенранта, Лондон, Лулео, Мадрид, Милан, Минск, Москва, Мюнхен, Ницца, Одесса, Осло, Оулу, Паланга, Париж, Псков, Рига, Рим, Рованиеми, Санкт-Петербург, Симферополь, Ставангер, Стамбул, Стокгольм, Таллинн, Тампере, Тарту, Ташкент, Тбилиси, Тель-Авив, Тромсё, Турку, Умео, Франкфурт, Хельсинки, Цюрих.

(RusArticles SC #3046876)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/predstavitelstvo-aviakompanii-ejr-baltik-v-sankt-peterburge-3046876.html

    Тэги статьи:

    эйр балтик

    ,

    латвийские авиалинии

    ,

    авибилеты в санкт петербурге

    ,

    аэропрт рига

    ,

    airbaltic

    ,

    balticmiles

    ,

    представительство airbaltic

    Типы недвижимости на Северном Кипре: виллы, квартиры, апартаменты, бунгало, студии, пентхаусы

    От: Alliancel Туризм/Путешествия> Советы туристамl 27/08/2010

    Путешествия за границу – это неотъемлимая часть жизни любого современного гражданина общества. Путешествия могут быть как туристическими, так и рабочими. Выезд за границу обычно дарит множество ярких моментов и воспоминаний, однако бывают и неприятные моменты. Бывает так, что у вас могут похитить самое важное в выезде за границу – деньги и документы. Что предпринять в этом случае? Куда пойти и кто вам может оказать помощь?

    От: Екатерина Солохинаl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 23/08/2010

    Для того чтобы убедиться в отличном качестве китайских дорог и скоростных магистралей, достаточно превести всего несколько часов на территории Китайской Народной Ресублики. Даже северные районы приграничных с Россией китайских провинций отличаются развитой дорожной сетью отменного качества.

    От: Igor Ml Туризм/Путешествия> Советы туристамl 22/08/2010

    Наша статья не будет в сотый раз описывать памятники архитектуры и древнее наследие города, которые без труда можно найти в Интернете. Прочитав про Владимир сегодня, может сложиться впечатление, что жизнь в городе замерла, и кроме того, как бесконечно ходить по церквям, во Владимире нечем больше заняться. Это ошибочно.

    От: saschl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 20/08/2010

    Тяжело узнать страну, в которую едешь отдыхать, из окна экскурсионного автобуса. Самостоятельная поездка отличается от пакетного тура своей нестандартностью и оригинальностью, ведь маршрут может быть составлен индивидуально. Можно воплотить свои желания, посещая разные города и останавливаясь в различных отелях.

    От: tt1978l Туризм/Путешествия> Советы туристамl 17/08/2010

    Личный трансфер VIP в Израиле, Апартаменты в Израиле, Отдых в Израиле, Трансферы по Израилю, В аэропорту в Израиле, Встреча в Израиле, До места в Израиле, Как добраться в Израиле, Как съездить в Израиле, Трансфер из Аэропорта в Израиле, Встреча в Аэропорту в Израиле, Трансферы по Израилю,

    От: Bauercoml Туризм/Путешествия> Советы туристамl 17/08/2010

    Инофрмация о деятельности латвийского авиаперевозчика airBaltic (Эйр Балтик)в Санкт-Петербурге.Расписание,маршрутная сеть,тарифная политика,классы обслуживания,багаж,где можно купить авиабилет в Санкт-Петербурге и т.д.

    От: airagentl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 15/08/2010

    Как сообщает новая Туристическая компания Киева "Горяна-тур" - сейчас сезон самых благоприятных цен на отдых в таиланде!

    От: yurockl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 09/08/2010

    Инофрмация о деятельности латвийского авиаперевозчика airBaltic (Эйр Балтик)в Санкт-Петербурге.Расписание,маршрутная сеть,тарифная политика,классы обслуживания,багаж,где можно купить авиабилет в Санкт-Петербурге и т.д.

    От: airagentl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 15/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории