Пхукет Патонг

Опубликованно: 12/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 187 |

Пхукет Патонг – "город грехов", который может составить конкуренцию Лас-Вегасу с его неоновыми огнями и ночными клубами. Посетители здесь могут расслабиться в пивном баре, танцевать всю ночь напролет на дискотеке, или провести ночь в одном из известных Ladyboy кабаре.

 Когда вы уведите Патонг сегодня, в это сложно будет поверить ,но этот сверкающий город – город старейших, самых популярный и с хорошо развитой туристической инфраструктурой – был когда-то пристанищем для пиратов. Не так давно, посетители, приезжавшие на Пхукет даже не могли добраться до Патонга – он был отрезан от остальной части острова, заполнен густыми тропическими лесами и черными леопардами, медведями и слонами.

 Патонг был небольшой, относительно недоступной деревенькой, пока в 1974 году не была утверждена грунтовая дорога. Первые туристы начали прибывать сюда в 1980 году, на пока нетронутые, неразвитые полосы пляжа, рядом с деревней. С тех пор, и началось развитие курортного отдыха в этом районе. В 2004 году, Патонг и западное побережье Пхукета пострадали от цунами, которое уничтожило большую часть набережной. Тем не менее, город был быстро восстановлен, и примерно через год после трагических событий, никаких явных признаков катастрофы не осталось. Так что не раздумывайте долго снять виллу в Таиланде или нет.

 В течение дня посетители могут отдохнуть на белоснежных, многокилометровых пляжных полосах или купаться в бирюзовом море. Или если вы устали от сверкающего песка и жаркого солнца, насладитесь неторопливым обедом в одном из изысканных ресторанов Патонга или посетите расслабляющее Спа.

 Для тех, кто ищет спокойный, семейный отдых, Патонг, может быть, не совсем то, что нужно, хотя и здесь есть некоторые семейно-ориентированные области, как Riviera Park, освежающее и спокойное место, чтобы укрыться от солнца и отдохнуть на северном пляже, и, конечно, множество  пляжей, магазинов и кафе, которые можно посещать с семьей. Виллы в Таиланде можно снять сейчас без проблем, так что выбирайте район, который Вам по душе. Патонг, безусловно, может быть диким и безумным, но даже не идет в сравнение с Бангкоком.

 В течение дня, город бурлит рынками, уличными торговцами, магазины тут в огромном в изобилии, а Торговый Комплекс Jungceylon имеет более чем 200 магазинов. Тут вы наверняка найдете магазины ваших любимых брендов, приобретете сувениры, или выберите какие-то уникальные, ручной работы предметы, шелковые шарфы и украшения.

 Ночью город преображается и сверкает морем неоновых огней и взрослых радостей на улице Бангла Роуд. Тут вы увидите тусовщиков всех разновидностей мастей, а также отдыхающих разного пола и ориентации. Патонг – город без предрассудков, поэтому аренда виллы на Пхукете, наверняка станет для вас новым опытом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/pxuket-patong-6182148.html

Обсудить статью

Аренда дома в Ялте для большой компании стоит дешевле чем гостиницы - например аренда виллы это вип вилла по цене номеров гостиницы Ялты, предлагаем информацию о своей вилле, мы предлагаем отдыхающим Вип уровень, то что у других стоит дорого а у нас недорого. Новый год в Ялте как правило обходится недёшево, в гостиницах номера уже забронированы а аренда хорошего дома стоит недорого - почему так спросите вы, ответ простой аренда дома в Ялте это отдых от 5 дней не меньше. Где аренда дома дешевле

От: Михаилl Путешествия> Советы туристамl 24/12/2011 lПоказы: 154

С каждым годом все более становится популярным аренда вилл за рубежом. На самых лазурных и красивых побережьях Атлантического, Тихого океанов предпочитают отдыхать наши соотечественники...

От: siteman07l Путешествия> Гостиницыl 30/01/2008 lПоказы: 458

Испания упакован отелей, курортов и вилл. Существует нет недостатка жилья в любой части Испании. Жилье для посетителей этой удивительной страны, не ограничивается только городами и поселками. Широкий диапазон размещения подходят для различных бюджетов разбросаны по всей живописной сельской местности. От высококлассных все включено люкс отелей просто ночь и завтрак для туристов, все виды размещения доступны в Испании.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 30

Жаркое солнечное сияние и белоснежный песок продолжают быть воплощением потрясающего релакса только на словах. На деле наши граждане достаточно давно в сущности ставят значительно более жесткие условия к отпуску. А в том числе даже не только лишь незавышенные цены.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 06/10/2009 lПоказы: 42

Уважаемые посетители ОАЗИС-ТРАНСФЕР. Мы предлагаем Вам большой спектр туристических услуг с которыми Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта :http://oaziz-transfer.jimdo.com/Мы сделаем Ваш отдых приятным, насыщенным,незабываемым и необжигающим как испанское солнце тариф и услуг.

От: artabash125l Путешествия> Гостиницыl 12/12/2010 lПоказы: 51

С долгожданным наступлением солнечной тёплой погоды хочется выбраться из города и оказаться в лесу, на речке. Замечательно, если у вас есть любимая дача, которая с нетерпением ждёт вашего приезда после долгой разлуки. А если нет?

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 43

Процедура снятия квартиры, виллы или иной недвижимости в Хургаде Современные жилые комплексы в Хургаде Это как правило комплекс квартир с бассейном во дворе . Дом специально сделан под сдачу поэтому в нем живут иностранные граждане ....

От: Матвеев Алексейl Финансы> Недвижимостьl 14/09/2009 lПоказы: 633

Аренда вилл на Пхукете быстро становится очень популярным способом для семей, проводящих свой отпуск в Таиланде. Гораздо удобнее и для семьи и для друзей, наслаждаться большой частной жилой площадью с несколькими спальнями и частным бассейном и садом, чем размещаться в стандартном номере в гостинице.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 19/07/2012 lПоказы: 2,072

Чтобы испытать великолепие Коста Брава от невыносимой толпы отдыхающих, снять дом отдыха в живописном районе праздник.

От: Andrew Bynuml Путешествия> Гостиницыl 29/05/2013 lПоказы: 20

Статья о том, как лучше снять жилье в Испании, почему аренда выгоднее других вариантов размещения и как лучше всего подойти к этому вопросу.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 07/12/2012 lПоказы: 90

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 184

Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 94

На Сумуи есть миллион мест, которые стоит посетить. Одно из них, рекомендуемое к посещению всем, кто любит активный отдых – Saard's Watersport Centre. Владеет и управляет им человек, который жил в море, когда еще был ребенком.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 04/10/2012 lПоказы: 83

Пхукет, столица провинции Пхукет, находится на юго-востоке, в бухте Патонг. Пхукет стал популярным международным курортом, предлагающий изысканные блюда и разнообразие ночной жизни примерно с 2004 года. Он находится примерно в 32 км от международного аэропорта Пхукета, который находится в северной части острова, на западном побережье между пляжами Mai Khao и Nai Yang.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2012 lПоказы: 37

Пхукет – это волшебный райский остров с мерцающим белым песком, темно-синей водой, и пышными, зелеными джунглями, который является крупным туристическим центром, привлекающим даже богатых и знаменитых путешественников. Остров Пхукет (произносится "Пу-Кэт" – "х" теряется) расположен он недалеко от Таиланда на юго западном побережье и окружен кристально-чистыми водами Андаманского моря.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 30/08/2012 lПоказы: 106

Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012 lПоказы: 96

Пхукет – чудесный тропический остров на юго-западе Таиланда. Окруженный безукоризненно белым песком и потрясающими голубыми водами, он является самым популярным в юго-восточной Азии туристическим местом, куда приезжают люди со всего мира. В последние 10 лет, Пхукет превратился в остров класса люкс, с тайскими бунгало, 5-ти звездочными отелями мирового класса, курортами, экзотическими ночными развлечениями, рынками-базарами, подводным плаванием

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 02/08/2012 lПоказы: 48

Пхукет является самым большим островом Таиланда, размером примерно с Сингапур. Расположенный в благоухающих водах Андаманского моря на побережье индийского океана. Он полон великолепных бухт и заливов, порошкообразных белых пляжей и пальм, сверкающих остров вдали в море, искренних и гостеприимных людей, превосходного жилья и морепродуктов, восхитительной китайско-португальской архитектуры начала века.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 25/07/2012 lПоказы: 26

Аренда вилл на Пхукете быстро становится очень популярным способом для семей, проводящих свой отпуск в Таиланде. Гораздо удобнее и для семьи и для друзей, наслаждаться большой частной жилой площадью с несколькими спальнями и частным бассейном и садом, чем размещаться в стандартном номере в гостинице.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 19/07/2012 lПоказы: 2,072
Блок автора
Категории статей
Quantcast