Аренда Виллы В Ялте

Опубликованно: 24/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

Аренда виллы в Ялте это виллы и дома не на набережной Ялты а около центра города - на набережной можно только снять квартиры или номера в гостинице по цене хорошего дома, элитные виллы расположены в закрытых коттеджных посёлках и в лесной зоне Ялты. Снять виллу можно недорого - причём некоторые виллы расположены у моря, нужно только знать где можно снять виллу в Ялте недорого - но они стоят дешевле чем другие виллы в Крыму. Поэтому аренда виллы в Ялте более комфортна по цене и качеству, а из бывших курортов СССР лучшие виллы находились в Крыму город Ялта и в Сочи.
Южный Берег Крыма был всегда идеальным местом отдыха - Алушту трудно представить на месте Ялты, ну не та природа со всеми вытекающими и виллы тут всего 3 но сдают их как гостиницы, поэтому лучше всего ЮБК а именно Ялта.


Аренда дома в Ялте вип уровня - для большой компании стоит дешевле чем гостиницы, предлагаем информацию о своей вилле, мы предлагаем отдыхающим Вип уровень, то что у других стоит дорого а у нас недорого. Новый год в Ялте как правило обходится недёшево, в гостиницах номера уже забронированы а аренда хорошего дома стоит недорого - почему так спросите вы, ответ простой аренда дома в Ялте это отдых от 5 дней не меньше.
Кому вы нужны если приехали на 2 дня побухать в доме устраивая украинский шабаш, ни одна хозяйка не сдаст нормальный дом такой компании - для этих целей есть гостиницы. К примеру хозяйка сдаёт дом у моря с бассейном - из 7 спален, ей за праздники нужно заработать две штуки зелёных, и поэтому она за эти деньги - может сдать элитный дом, не на два дня а на неделю.
Вот почему приезжая на Новый год в Крым нужно отдыхать не менее 5 дней - тогда аренда дома в Ялте будет стоить недорого.
За эти деньги можно снять на неделю два дома у моря - каждый дом со своей территорией и балконами с видом на побережье, присутствует вид на море а до моря не больше 20 метров - пожарить шашлыки и отдохнуть в беседке у моря лучше в Ялте.


Гостиница Елена расположена на набережной в Ялте и выполнена в старинном стиле - около этой гостиницы, называемой вилла Елена есть комфортабельные апартаменты и квартиры, которые можно снять у хозяев за нормальную цену от двухсот до 500 гривен, ну на Новый год и летние праздники цены на отдых немного поднимутся - процентов на 30, например аренда элитной виллы на 20 человек будет стоить от семисот до штуки баксов - подобные виллы есть около города, цены за такие виллы дешевле чем стоит обычный номер гостиницы Елена. Набережная Ялты предназначена для праздников - а для большой компании нужен простор и парковая зона в стороне от сердца Ялты, такой компании нужна аренда дома или вилла с бассейном и сауной, и только после полноценного отдыха можно идти на Ялтинскую набережную - выбирая отдых в Крыму важно знать что Ялта идеальна для любой компании.
Заказ элитного такси в Ялте http://crimea-sochi.ru/crimea_taxi.html можно сделать по тарифам эконом такси - лучшее такси Ялты будет работать и на Рождество.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/arenda-villy-v-yalte-5514993.html

    Метки:

    аренда виллы в ялте

    ,

    аренда дома в ялте

    ,

    ялта дом у моря

    Ялта отдых и его влияние на семейный бюджет:)

    От: Константинl Путешествия> Советы туристамl 21/08/2009 lПоказы: 64

    Многие говорят, что сегодняшняя Ялта - очень дорогой курорт. Не верьте. Важно просто правильно подойти к решению вопроса по размещению на отдых в Ялте. Приводим простые советы для желающих снять жилье в Ялте по разумной цене.

    От: Rissenl Путешествия> Советы туристамl 05/06/2011 lПоказы: 24

    Ялта - город мечта! Побывав здесь однажды, его невозможно забыть. И для каждого Ялта прекрасна по-своему. Кто-то любит в ней знакомую с детства крымскую здравницу, а кто-то фешенебельный курорт европейского уровня.

    От: Андрейl Финансы> Недвижимостьl 28/12/2010 lПоказы: 16
    zippo88

    Куда сбежать от холодной вьюжной зимы, если душа так просится к морю и солнцу? Какой пляжный курорт предпочтительнее в это время года?

    От: zippo88l Путешествия> Советы туристамl 25/12/2012

    Процесс поиска тура по словам "Новый Год в Финляндии" в свое время мотивировал меня рассмотреть все актуальные туры от знаменитых московских операторов, и, изучив предложения по иностранному и отечественному сектору, я остановился на втором варианте, очень притягательным виделся мне отпуск.

    От: basa-planetarul Путешествия> Советы туристамl 24/12/2012

    Сейчас обман туристов во время путешествия очень распространенное занятие во многих странах. Как уберечь себя, а также свой кошелек, не оказавшись в тюрьме?

    От: mayoxl Путешествия> Советы туристамl 15/12/2012 lПоказы: 940

    Близятся Новогодние каникулы, и многие собираются провести их за рубежом. Если во время поездки Вы планируете заняться шопингом, то не забудьте про возможность возврата налога на добавленную стоимость за покупки, сделанные в странах Евросоюза.

    От: Robertl Путешествия> Советы туристамl 13/12/2012

    Одинаковые 4-5* в разных концах света. Море. Солнце. Песок. Вы задавали себе вопрос, чем отдых в Турции отличается от Египта? А чем отдых в Таиланде отличается от Турции? Тайцами? Фруктами? А если вы были в Таиланде, то зачем вам на Бали? Чтобы в очередной раз все было "так как всегда"? Или вы ищите новых впечатлений?

    От: space.cadetl Путешествия> Советы туристамl 09/12/2012 lПоказы: 13

    Статья о том, как лучше снять жилье в Испании, почему аренда выгоднее других вариантов размещения и как лучше всего подойти к этому вопросу.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 07/12/2012 lПоказы: 14

    Всем, кто хочет отдохнуть от работы, увидеть красоту Альп, совместить отдых с шоппингом, советуем посетить незабываемую Италию.

    От: kontinentl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2012 lПоказы: 919

    Туроператор Континент предлагает увлекательные туры в Испанию на любой вкус. Вам понравиться!

    От: kontinentl Путешествия> Советы туристамl 29/11/2012 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast