Тематический каталог статей
30.08.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Спортивное Оснащение Для Профессионалов От Компании Сет-Сервис

От: Константин | Опубликована: 08-05-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 21 | Оценка:  (279) (?)


Не покривим против души, если скажем, что в последнее время в нашей стране значительно более стал проявляться интерес к занятиям спортом. И не только к т.н. большому, но и массовому, который ведет свое существование на стадионах и спортивных площадках школ, вузов, органов власти и местного самоуправления.

В значительной степени этот интерес, в котором большая заслуга принадлежит и государству, стимулирует темпы развития в России производства и продажи качественного спортивного оборудования и инвентаря. Приятно, что в России изготавливается спортивное оборудование и спортинвентарь не только известных мировых брендов, таких как Nike или Adidas, но и собственного производства. Причем назвать его плагиатом невозможно, хотя, конечно же, частично идеи западных фирм, занимающихся производством спортоснащения, заимствуются. Однако, в основе работы производственных компаний нашего государства лежат идеи конструкторов и дизайнеров - наших собственных "Левшей" от спорта. Скорее всего, мы бы постарались взять максимум перспективных идей, но в стране просто пока нет соответствующих материалов и технологий.

Пока российские производители спортивного оборудования испытывают некоторые трудности в работе с отечественным сырьем ввиду отсутствия необходимого сортамента. В этом смысле импортное сырье является значительно более подходящим для того, чтобы поставить серийное производство спортивный инвентарь намного лучшего качества. В результате синергии сложения конструкторского и дизайнерского мастерства наших инженеров с качественным импортным сырьем получаются легкие, эргономичные и мобильные модели спортивного оборудования российского производства. Спортивное оснащение, которое разрабатывается таким путем, является самым надежным, качественным, удобным для занятий и соревнований, а также прочным и долговечным.

Фирма "Сет-Сервис" работает на российском рынке спортивного оборудования и спортивного инвентаря уже более десяти лет. Руководители, инженеры, менеджеры и рабочий персонал фирмы выполнили за эти годы огромный объем работы, суть которого в разработке технической документации и технологии производства самых различных типов спортивного оборудования и его базового ассортимента по таким видам спорта, как хоккей, футбол, баскетбол, спортивная гимнастика и т.п. На сегодняшний момент наша компания предлагает широкие ассортиментные группы спортоборудования. В составе основной продукции фирмы: шведские стенки, баскетбольные щиты, хоккейные ворота, хоккейные борта, хоккейные коробки, футбольные ворота, баскетбольные стойки, стритбольные стойки, баскетбольные кольца и т.д.

Высокого качества, доступное по ценам спортивное оборудование фирмы "Сет-Сервис" отмечается всеми клиентами этой компании, которые воспользовались нашей продукцией хотя бы раз. Ни одной рекламации на продукцию фирмы не приходилось слышать ни разу, что говорит о том, что спортивный инвентарь и спортивное оборудование, изготавливаемое "Сет-Сервис", служит нашим клиентам "верой и правдой" – долго и надежно, что естественно и требуется от него.

Компания "Сет-Сервис" – это не только известный в стране производитель отличного спортинвентаря, но и мощный сервисный центр. Мы не просто продаем спортивное оборудование и спороснащение вузовских, школьных, муниципальных стадионов, но и производим все работы непосредственно на месте, с доставкой продукции и установкой ее "под ключ", а также обучаем пользователей работе с нашим оборудованием, если в этом есть необходимость.

При этом список производимого и продаваемого спортивного инвентаря увеличивается практически каждый месяц. Политика нешей компании фирмы, начиная с первого дня ее основания, остается неизменной – мы – производители качественного оборудования и услуг по его установке по самым доступным ценам. Наша цель заключается в том, чтобы обеспечить подъем массового спорта в России самым лучшим, удобным и доступным по цене спортивным оборудованием и инвентарем.

В конструкции наших стоек для баскетбола и стритбола применяются щиты из акрила или небьющегося стекла с амортизированными кольцами с "запорной" системой и противовесом. Это является аналогом самых лучших образцов подобной продукции, разрабатываемой также и на западе. Для открытых спортивных площадок мы предлагаем стойки со щитом полного размера сразу в двух комплектациях. В одном случае с изменяемой, а в другом - с фиксированной высотой установки баскетбольного щита.

Кроме баскетбольных стоек, мы выпускаем стойки универсального характера, которые применяются для занятий и организации соревнований по волейболу, бадминтону, теннису, мини-баскетболу, уличному баскетболу и т.д. Конструкция стойки устроена таким образом что позволяет проводить с ее помощью соревнования по прыжкам в высоту. Дополнительно к ней могут быть поставлены баскетбольные щиты размером, необходимым для проведения баскетбольных соревнований.

Для проведения соревнований по мини-футболу и гандболу мы можем предложить ворота, выполненные согласно требованиям футбольных и гандбольных федераций. Такие ворота изготавливаются из высокопрочной стали, все покрытия являются износостойкими. В комплект входят надежные фиксаторы для пола. Ворота могут комплектоваться
передвижными колесными опорами.

Наша фирма предлагает и другое спортоборудование и спортивное снаряжение для баскетбольных, футбольных, хоккейных, теннисных площадок, проведения занятий легкой атлетикой, боксом, борьбой и т.п. Обязательно посетите сайт компании "Сет-Сервис" и вы сможете подобрать спортивное оборудование которое подходит именно для ваших целей - будь то организация спортивного мероприятия или же оснащение спортивным оборудованием ввереной вам территории.

Источник http://www.set-servis.ru

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Татьяна

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Качественное Спортивное Оборудование Для Сильных Спортсменов
От:: Татьяна | 05/08/2008 | Спортивные товары
Качественное отечественное спортивное оборудование - это залог будущего успеха наших спортсменов. Спортивное оборудование должно удовлетворять всем технологическим потребностям на сегодняшний день.

Футбол России 2008. Возможны Ли Перспективы?
От:: Rjycnfynby | 28/03/2008 | Виды спорта
Стартовавший в минувшие выходные новый сезон российской футбольной премьер-лиги вряд ли запомнится болельщикам громкими сенсациями или скандалами.

Алексей Саврасенко: надо уметь мечтать
От:: Оксана Образцова | 22/08/2007 | Люди и спорт
Самый быстрый в Европе пятый номер, баскетболист мирового уровня Алексей Саврасенко в свои двадцать восемь центровой именитого клуба – ЦСКА, выступает за сборную России. Большой парень на баскетбольной площадке и большой человек в жизни: с ним надежно в команде и спокойно близким людям.

Возрождение Российского Футбола: Квинтэссенция Духа И Мастерство
От:: Андрианов Андрей | 06/07/2008 | Люди и спорт
Статья содержит нестандартный анализ причин успеха футбольной российской сборной на прошедшем Euro 2008. Результаты анализа неожиданны для традиций российского футбола, раскрывают главную - метафизическую - причину успеха и приоткрывают новую страницу в развитии российского футбола.

Герои Нашего Времени
От:: Александр Тухтин | 06/08/2008 | Люди и спорт
Попытаемся сопоставить футбло и ярчайших его представителей конца прошлого столетия и начала нынешнего.

О болельщиках на Евро-08
От:: Алекс | 09/08/2008 | Люди и спорт
Мы все смотрели Евро-08 по телевизору, наблюдая за перепетиями на полях. А что же происходило за их пределами?? С каждой сборной приехали и болельщики, каждые из которых проявили себя по-особому...

Бить Или Не Бить? Историческая Порка
От:: Павел | 16/07/2008 | Воспитание
В большинстве древних обществ обращение с детьми было крайне суровым, а по современным меркам - даже жестоким. Американский ученый Ллойд Демоз имел все основания начать свою статью «Эволюция детства» словами: «История детства - это кошмарный сон, от которого мы только недавно начали пробуждаться. Чем глубже уходишь в историю, тем ниже уровень ухода за детьми и тем чаще детей убивают, бросают, бьют, терроризируют и насилуют».

Спорт - Это Достаточно Важное Занятие Для Людей
От:: Павел | 25/08/2008 | Люди и спорт
Спорту всегда уделялось достаточно много внимания, ведь он улучшает самочувствие. Сейчас строят спорткомплексы и проводят различные соревнования, в общем выделяют деньги.

Последние Спорт статьи

Устройство И Работа Катка
От:: Владимир Привалов | 09/08/2008
Закрытые ледовые арены (катки в помещениях) для развлечений и всех ледовых видов спорта включая хоккей, фигурное катание и конькобежный спорт, используются уже около 100 лет. Для всех этих видов спорта качество льда имеет огромную важность. Эта статья о том как создается, устроен и работает современный ледовый каток.

Испанцы празднуют победу сборной на Евро-2008
От:: Americaru | 30/06/2008
Испанские футболисты обыграли в Вене команду Германии со счетом 1:0.

Футбол - самый сексуальный спорт
От:: Посольство Медицины | 25/06/2008
Футбол - наше всё! И пускай старик Хоттабыч не понимал для чего двадцать два человека бегают за одним мячом (на то он архаичный и дремучий представитель рабовладельческого строя) мы то с вами знаем для чего! А в свете последних успехов нашей сборной, - футбол, снова, как в лучшие времена предмет национальной гордости.

Спортивная жизнь: Как физкультура помогает диабетикам
От:: Посольство Медицины | 25/06/2008
Медики считают, что сочетание инсулинотерапии с физическими упражнениями приводит к более эффективному снижению уровня сахара в крови....

Здоровый образ жизни влияет на гены
От:: Americaru | 17/06/2008
Здоровый образ жизни, который подразумевает правильное питание и увеличение двигательной активности, оказывается, не только позволяет человеку поддерживать хорошую форму.

NIA - спорт для души
От:: Посольство Медицины | 09/06/2008
Вся наша жизнь - движение. А если движения правильные, то жизнь становится ярче, а здоровье крепче.

Израильская элита записывается в футбольную сборную Цвики Пика
От:: IsraLand | 19/05/2008
Уникальный матч состоится в июне, когда в ходе турнира на футбольном поле встретятся команда знаменитостей во главе с маэстро Цвикой Пиком и команда победителей особого розыгрыша ЛОТО "Мифаль ха-Паис".

Ученые установили связь между курением и раком легких
От:: Americaru | 15/05/2008
Американские ученые провели специальное исследования, и установили молекулярный механизм, который приводит к образованию злокачественных новообразований в легких человека под воздействием табачного дыма.

Еще от Константин

Предложение На Рынке Складских И Промышленных Комплексов С Компанией &Quot;Аренда-Склад&Quot;
От:: Константин | 20/05/2008 | Строительство
Аренда помещений для склада в МО - выгодно и удобно

Предложение На Рынке Складских Помещений С Компанией &Quot;Аренда-Склад&Quot;
От:: Константин | 10/05/2008 | Строительство
Положение на рынке аренды помещений - инвестиционная привлекательность растет, а качественных складских помещений по-прежнему не хватает.

Генеральная Уборка Коттеджа И Мытье Окон Многоэтажных Офисов
От:: Константин | 09/05/2008 | Дом и Семья
Все чаще и чаще руководители офисов и предприятий осознают что уборку офисов лучше заказывать у клининговой компании, профессионально занимающейся уборкой. Чем вызвано такое стремление?

Домработница, Няня, Гувернантка И Любой Домашний Персонал Для Вашей Семьи
От:: Константин | 08/05/2008 | Дом и Семья
Рынок труда – явление очень мобильное. Одно из новшевств последних лет – резкий рост спроса на так называемый домашний персонал, т.е. людей специализированнно помогающих решать нам проблемы уборки дома, приготовления еды, воспитания детей.

Как Снять Помещение Для Склада В Аренду В Мо
От:: Константин | 08/05/2008 | Строительство
Сегодня аренда складов Подмосковья приближается к отметке 1000 тыс. кв. м. Тем не менее, несмотря на такой рост предложений аренды складских помещений, до сих пор актуальна проблема нехватки качественных складов для малого и среднего бизнеса.

Регистрация Ооо - Это Просто! Консалтинг От Компании Мосюргарант
От:: Константин | 02/05/2008 | Товары и услуги
Все области нашей с вами жизни регулируются законом. Правила и установки сопровождают нас везде и всегда, хотим мы этого или нет.

Автозапчасти Ford По Доступным Ценам. Где Правильно Купить
От:: Константин | 01/05/2008 | Авто и Мото
Автомобильных магазинов, торгующих автозапчастями великое множество. Как разобраться во всем этом богатстве выбора, не переплатить , купить то, что нужно и не выйдет из строя через месяц?

По темам





Компания

Реклама