Генеральная Уборка Коттеджа И Мытье Окон Многоэтажных Офисов

Опубликованно: 09/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 237 |

Почему клининговые компании Москвы значительно чаще обслуживают офисные помещения, чем квартиры частных лиц, ведь чистота одинаково важна как для одних, так и для других? Ответ на этот вопрос заключается не только в том, что у первых финансовых средств и возможностей, пожалуй, будет больше, чем у вторых. Сама деловая среда призывает обитателей офисов обращаться к возможностям, которые, если и не помогут делать их бизнес более эффективным, но зато заметно улучшают условия его ведения.

Можно немного пожурить и жителей собственного дома за непредприимчивость. Когда у нас спрашивают, сколько стоит уборка дома, мы, порой, только растерянно пожмем плечами: Ноль рублей, ноль копеек. Для нас пока специализированная уборка квартир и мытье окон - что-то неизведанное. Или из жизни обитателей зарубежных сериалов, где в каждом доме имеют прислугу, которая знает свою работу свою работу от и до.

Клининг в офисе.

Другое дело профессиональная уборка офисов. Чистота в местах обитания офисных работников имеет свою цену, а грязь - весьма неприятные последствия. Ведь если уборка офиса поставлена в фирме не самым лучшим образом, а о мытье окон вспоминают лишь тогда, когда они немного покроются мхом, у заказчиков этих предприятий могут возникнуть несколько краеугольных вопросов. Имидж организации, конечно же и в плане идеальной чистоты, должен быть безукоризненным. Здесь уже нужна генеральная уборка, но не только помещений, но и в головах допустивших на рабочем месте грязь менеджеров.

Профессиональная уборка помещений возможно провести и по старинке, т. Е. Фирмы приглашает на работу универсальных солдат - тетю Машу, тетю Клаву и тетю Дашу, а далее уборка помещений офисов идет по закрепившейся технологии: тряпка-швабра-ведро-вода-пемоксоль. Вот и весь клининг.

Уборка офиса и иные услуги компаний занимающихся клинингом профессионально осуществляются, конечно же, совсем иначе. Мойка окон сотрудниками клининговой компанией и мойка окон бригадой тети Маши - это, как говорят в Одессе, две большие разницы, разная философия уборки.

Клининговые компании значительно большее внимание уделяют качеству всей технологии. Комплексная уборка помещений самыми современными средствами очистки на основе самых эффективных методов организации труда - вот та основа, на которой базируется профессиональный клининг. Москва уже оценила этот сервис по достоинству.

Клининг помещений в регионах развивается не такими быстрыми этапами. Увы, но услуги клининговых компаний за пределами МКАД пока востребованы мало.
Впрочем, и клининговая уборка и уборка по технологии аля тетя Маша имеет как положительные так и отрицательные моменты. Тетя Маша - свой, почти родной человек, которого лишний раз можно попросить протереть здесь, подтереть тут, и конечно приплатить за сверхурочные. Какое отношение к ней фирмы и ее к фирме, с высокой вероятностью можно скзать такая и уборка. Цены, которые владельцам офисов предлагает клининг-компания, конечно, на порядок выше.

Клининговые компании Москвы в отношениях с клиентами любят деловитость и корректность, четкое соблюдение договора, а не просто запанибратские отношения. Иногда эта строгость в соблюдении взаимных обязательств не нравится. Но, получив четкое представление о том, что такое настоящий клининг-сервис, бизнесмены осознают, насколько полезна для жизни офиса именно такая работа. Уборка, которую делает тетя Маша, после того как видишь, что у клининговой компании убранные офисы просто блестят и сверкают, воспринимается уже как некоторый анахронизм.

Комплексная уборка помещений фирмы может осуществляться и силами созданного собственного отдела ведра и швабры. Но, создавая такой отдел, руководитель коммерческой фирмы может получить весьма неприятную головную боль. Уборка офиса средствами созданного подразделения обернется дополнительными тратами на персонал, который необходимо поить, кормить и воспитывать, расходами на приобретение средств для чистки, которые клининговые компании приобретают у производителя за копейки или сами торгуют ими, да еще и издержками на управление. Стоит ли выделки такая уборка.

Москва - большой город, и в нем всегда найдется куча специализированных организаций, которые могут с радостью избавить вас от этой непрофильной и тем не менее требуемой всегда для вашей фирмы деятельности.

Проведем расчет. У нас есть статистические данные о том, профессиональная уборка клининговой компанией офиса в Москве и московской области обойдется заказчикам от $0, 5 до $2, 5 в месяц за квадратный метр. Когда в коммерческих организациях начинают считать, то медленно, но верно склоняются к тому, что безкомпромиссную борьбу за чистоту своих офисных помещений лучше передать профессионалам этой самой чистоты.

Влажная уборка, которую каждый день проводят за умеренные деньги в твоих кабинетах подтянутые приветливые сотрудники со стороны, гораздо приятнее, чем содержание персонала, который убирает помещения примерно на том же уровне или хуже, а средств и ответственности требует на порядок выше.

Кстати, интересно будет узнать каковы нормы уборки помещений для сотрудников клининговых компаний Москвы. За смену в восемь часов специалист клининговой компании в средней обязан убрать 200-700 кв. М офисного помещения, или 400-1 500 кв. М торгового помещения, или 400-3 000 кв. М прилегающей территории летом, или 200-2 000 кв. М прилегающей территории зимой, или вымыть 50-90 кв. М оконных стекол. И все это за довольно скромную по московским меркам оплату в 300-400 долларов.

А вы говорите: Уборка офиса, мытье окон, уборка, ремонт! Ну что, подкинуть Вам адресок клининговой компании, специализирующейся на освобождении директоров от головной боли по поводу идеальной чистоты офисов? Ловите - http://www.cleaning-servise.ru

Уборка квартир.

Конечно же, не следует забывать и о домашнем уюте. Вечный вопрос занятых людей: уборка квартир должна делаться своими силами или приглашенными людьми пока решается в пользу первого варианта. Но времена меняются и люди, особенно плотно занятые на ответственной работе, понимают, что ежедневная влажная уборка своими силами имеет свою цену.

Вместо полноценного отдыха, игры с детьми и восстановления сил - физическая и психологическая загрузка №2, временами даже более нервная и затратная по калориям, чем работа. Почему? А вы себя дома так же корректно ведете, как на работе? ! Если там мы себя сдерживаем, что было сил, то дома, если нас достают, тут же стреляем из всех видов орудий и пленных не берем. Нет, право, если у вас есть нормальные доходы, делегируйте такую функцию, как мойка окон, профессионалам из клининговой компании, например, Клининг Сервис, работающим с частными лицами. Они вылижут вашу квартиру так, что вам и членам семьи только и останется, что сидеть на веранде, пить горячий шоколад и крякать от удовольствия. Комфорт стоит недешево, но стоит того.

Клининговые компании давным-давно ушли от тех забытых времен, когда уборка квартир велась только с помощью веника и тряпки. В их распоряжении теперь есть современные технические средства и чистящие вещества, с помощью которых можно идеально убирать и доводить до блеска дорогостоящие предметы обихода. Скажем такие, как настоящие персидские ковры.

Сейчас намечается тенденция того, что жители России начинают присматриваться к частной собственности, покупать загородные дома, коттеджи. Ну что ж, клининговые компании такому улучшению жилищных условий наших граждан будут только рады. Уборка коттеджей будет, как произносил когда-то герой одного фильма, посильнее пьес Вильяма Шекспира, и профессиональный клининг проникнет (да и проникает уже) и в эти труднодоступные места.

Источник http://www.cleaning-servise.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/generalnaya-uborka-kottedzha-i-myte-okon-mnogoetazhnyx-ofisov-409149.html

Обсудить статью

Домашний уют уже уверенно входит в нашу повседневную жизнь что не оставляет сомнений - чистота нашего дома и офиса есть суть основ здоровой жизни и красивой работы.

От: Татьянаl Обустройство бытаl 28/05/2008 lПоказы: 225

генеральная уборка, ежедневная уборка, клининг, клининг оборудование, клининг спб, клининг уборка, клининг услуги, клининговые компании Спб, клининговые услуги, мойка окон, мытье окон, профессиональная уборка, уборка дома, квартиры, уборка квартир в санкт петербурге, уборка квартир офисов, уборка квартир петербург, уборка офиса, уборка после ремонта, строительства, химчистка ковров, дивана

От: anatolia85l Товары и Услуги> Советыl 31/10/2010 lПоказы: 42

Генеральная уборка квартир , домов и офисов в Раменском районе. Жуковский, Бронницы. Клининговая компания "Белый бриг" - профессиональная уборка в Раменском районе.

От: Nikolay Vorobyovl Товары и Услугиl 06/06/2012 lПоказы: 90

Клининг - что же это? Клиниг – это комплекс профессиональных услуг по уборке в офисе, квартире, коттедже. Также в клининговые услуги включаются услуги по уборке и внутри, и снаружи строения, уборка близлежащей территории около сооружения. В данный момент уборка дома – это полный набор разнообразных операций по уборке помещений и домов. Клининговые агентства осуществляют такие услуги, как единоразовая, так и постоянная ежедневная уборка.

От: seo2zl Авто и Мото> Транспортные услугиl 16/07/2009 lПоказы: 109

Профессиональная уборка – сегодня это целая индустрия. В отличие от стандартной наёмной уборщицы, специалисты применяют новейшие технологи, средства и оборудование. Современные правила ведения бизнеса предъявляют строгие требования к содержанию офисов, производственных и складских помещений. С такими объемами не справится даже дюжина дам со швабрами!

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 25/03/2014

Что такое классическая уборка? В воображении сразу рисуется образ старушки со шваброй. Очень трудолюбивой, которая готова без конца начищать пол, используя тряпку и белизну или хлор. Именно те вещества, которые лучше всего подходят…чтобы убить напольное покрытие за самый короткий срок.

От: tanysha757l Окружающая средаl 15/04/2012

Какие услуги предлагают клининговые компании? Клининговые компании относительно недавно появились в нашей стране. Большинство компаний, относящихся к сфере наведения чистоты, предлагают своим клиентам широкий спектр услуг по наведению порядка в жилых, офисных, общественных и даже производственных помещениях.

От: mskiprofl Товары и Услугиl 24/07/2013 lПоказы: 13

Как трудно, порою, бывает заставить себя сделать уборку в квартире или в доме. Но и жить в грязной квартире не хочется. Что же делать? Нужно как-то заставить себя делать уборку, или найти другой способ навести чистоту. Как это сделать и рассказано в данной статье.

От: Марияl Дом и Семьяl 21/12/2010 lПоказы: 1,400

Современный подход к ведению бизнеса предполагает соблюдение определенных правил ведения дел по всем направлениям — это и обязательное наличие бизнес-центра и корпоративный стиль компании и.. клининг.

От: Татьянаl Бизнесl 18/08/2008 lПоказы: 427

Все мы нуждаемся в чистоте и уюте, но мало кому из нас занятие уборкой приносит положительные эмоции. Разве что это Ваше хобби. Но у большинства людей мысль о мытье окон вызывает чувство ужаса, пыльный рабочий стол может испортить настроение на весь день

От: Nicksl Товары и Услуги> Советыl 13/02/2008 lПоказы: 78
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 211

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65

Чтобы иметь надежного товарища в котором всегда можно быть уверенным нужны качественные запчасти для него. Вы уже догадались о чем мы с Вами будем говорить?

От: Константинl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/09/2008 lПоказы: 113

Аренда помещений для склада в МО - выгодно и удобно

От: Константинl Обустройство бытаl 20/05/2008 lПоказы: 88

Положение на рынке аренды помещений - инвестиционная привлекательность растет, а качественных складских помещений по-прежнему не хватает.

От: Константинl Обустройство бытаl 10/05/2008 lПоказы: 122

Магазинов, занимающихся поставкой спортивного оборудования в России достаточно. Чаще всего такие поставщики, являются организациями перекупающими спортивное оборудование у производителя.

От: Константинl Спортl 08/05/2008 lПоказы: 236

Рынок труда – явление очень мобильное. Одно из новшевств последних лет – резкий рост спроса на так называемый домашний персонал, т.е. людей специализированнно помогающих решать нам проблемы уборки дома, приготовления еды, воспитания детей.

От: Константинl Дом и Семьяl 08/05/2008 lПоказы: 297

Сегодня аренда складов Подмосковья приближается к отметке 1000 тыс. кв. м. Тем не менее, несмотря на такой рост предложений аренды складских помещений, до сих пор актуальна проблема нехватки качественных складов для малого и среднего бизнеса.

От: Константинl Обустройство бытаl 08/05/2008 lПоказы: 178

Все области нашей с вами жизни регулируются законом. Правила и установки сопровождают нас везде и всегда, хотим мы этого или нет.

От: Константинl Товары и Услугиl 02/05/2008 lПоказы: 26,345

Автомобильных магазинов, торгующих автозапчастями великое множество. Как разобраться во всем этом богатстве выбора, не переплатить , купить то, что нужно и не выйдет из строя через месяц?

От: Константинl Авто и Мотоl 01/05/2008 lПоказы: 407
Блок автора
Категории статей
Quantcast