 |
«Армо-Системы» Подписала Дистрибьюторское Соглашение С Milestone На Поставки В Россию По Xprotect
От: Татьяна  | Опубликована: 14-04-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 17 | Оценка: (56) (?)
Программные продукты Milestone XProtect хорошо известны во всем мире, подтверждением чему является более чем 35 000 их инсталляций в 90 странах. К наиболее крупным видеосистемам на базе решений Milestone можно отнести английские офисы компаний BBC и JVC, торговый центр IKEA в Делфте (Нидерланды), несколько крупных аэропортов в США, завод Volvo в Швеции, сеть ресторанов McDonalds в Копенгагене, 17 филиалов банка F&M в Калифорнии, а также множество университетов, отелей и предприятий оптовой и розничной торговли в различных точках земного шара. На российском рынке ПО Milestone сегодня используют крупные корпорации, сети супермаркетов, ресторанов и кафе.
В сегодняшнем товарном ассортименте Milestone представлены 4 базовых продукта, ориентированных на различные сегменты потребительского рынка, а именно программное обеспечение: XProtect Basis+, XProtect Professional, XProtect Enterprise и XProtect Corporate. Благодаря такой дифференциации можно легко подобрать ПО, полностью отвечающее потребностям каждого конкретного заказчика. На базе программного обеспечения Milestone можно создавать охранные системы IP-видеонаблюдения для гостиниц, банков, офисных и сетевых торговых центров, аэропортов, производственных предприятий и различных территориально-удаленных объектов с централизованным управлением.
Компания Milestone Systems, по праву, считается пионером и мировым лидером в области разработки программного обеспечения с открытой архитектурой, на базе которого создаются охранные системы IP-видеонаблюдения любого масштаба. Реагируя на потребности рынка, Milestone постоянно совершенствует свои разработки и выводит на рынок новые продукты, позволяющие строить территориально распределенные и многофункциональные видеосистемы со сложной логикой взаимодействия.
Важным отличием решений компании является то, что ее ПО поддерживает более 400 моделей IP-камер и видеосерверов от 35 производителей. С программным обеспечением Milestone работают IP-устройства компаний Arecont, Axis, Bosch, D-Link, FLIR, Infinova, IQinVision, JVC, Lumenera, Mobotix, Panasonic, Pelco, Pixord, Sony, Samsung, Sanyo, Smartec,Toshiba, VCS, Verint, Vivotek и других марок. Помимо этого, интерфейсы приложений (API) позволяют интегрировать в системы Milestone данные из других приложений, включая системы расчетных терминалов, торговых автоматов, системы управления доступом, освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, пожарной сигнализации и др.
Наиболее интересным решением для российского рынка является продукт Milestone XProtect Enterprise, на базе которого можно создать систему IP-видеонаблюдения, которая будет поддерживает все основные функции, необходимые для полноценного видеонаблюдения по сети. Это ПО позволяет просматривать «живое» и записанное видео, производить поиск и экспорт видеофрагментов, осуществлять управление скоростными купольными и поворотными IP-камерами. Для многоканальных систем видеонаблюдения крупных или территориально-распределенных объектов будет особенно полезна специальная виртуальная матрица Milestone, которая позволяет по команде оператора направлять любой видеопоток на любой компьютер системы.
При использовании XProtect Enterprise в качестве платформы охранной видеосистемы программа видеонаблюдения будет поддерживать такие функции управления поворотными камерами, как ручное управление, программирование до 50 предустановок для каждой камеры, переход к предустановке в случае события, абсолютное и относительное позиционирование, различные маршруты туров патрулирования и непрерывное вращение. Кроме того, программа позволяет настроить отдельные графики работы PTZ-устройств для дневного и ночного времени видеонаблюдения и выходных дней.
Отличительной особенностью ПО XProtect Enterprise является его мобильность. Организовав беспроводное Internet-соединение, можно вести видеонаблюдение с ноутбука или КПК. Специальное приложение программы видеонаблюдения Milestone PDA Client автоматически изменит формат кадров видеозаписи в соответствии с форматом экрана карманного компьютера и обеспечит дистанционный доступ ко всем функциям программы просмотра и управления. Помимо этого, специалисты Milestone настроили Enterprise на поддержку двунаправленной передачи аудио, что позволяет прослушивать, записывать и воспроизводить звук, а также передавать звуковые сообщения с микрофона на колонки или громкоговорители.
Все новые версии 4 продуктов марки Milestone уже поступили на российский рынок и в продажу. Для получения дополнительной информации на программное обеспечение Milestone направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором программных решений Milestone.
Датская компания Milestone Systems хорошо известна на мировом рынке как разработчик программного обеспечения с открытой архитектурой, на базе которого создаются системы IP-видеонаблюдения для средних, крупных и территориально-распределенных объектов. На сегодняшний день программное обеспечение Milestone поддерживает более 400 моделей IP-камер и видеосерверов от 35 производителей. Компания постоянно совершенствует свои разработки и предлагает новые высокоэффективные решения, отвечающие текущим и ожидаемым требованиям рынка. Продукция Milestone стала гарантом качества и надежности, что подтверждается более чем 35 000 их инсталляций в 90 странах мира.
Оценить:
Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).
Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Вас может также заинтересовать
Новые Системы Ip-Видеонаблюдения Smartec Были Представлены На Семинаре Компании Лайта От:: Светлова Елена | 21/08/2008 | Оборудование Компания «Лайта», официальный дилер продукции Smartec для охранного видеонаблюдения, организовала в своем головном офисе семинар, посвященный новейшим решениям Smartec по созданию классических и IP-систем видеонаблюдения для объектов различной категории сложности.
Решения Simplex Для Систем Пожарной Сигнализации Высоток Были Представлены На Семинаре «Армо-Системы» От:: Татьяна | 28/04/2008 | Строительство Компания «АРМО-Системы» организовала и провела в Москве семинар по адресным системам пожарной сигнализации и оповещения о пожаре фирмы Simplex.
Softmlm - Новое Слово В Софтовых Партнерских Программах! От:: Ростислав Шалаев | 29/11/2008 | Программы В этой заметке я хочу рассказать Вам о сетевом проекте, запуск которого произошел буквально несколько часов назад. Речь идет о многоуровневой маркетинговой системе SOFTMLM. Проект решил объединить всех клиентов программного обеспечения. Это очень смелая идея. Изюминкой проекта является товар - в данном случае это лицензии на программное обеспечение.
Проводные и беспроводные охранно-пожарные сигнализации Satel теперь в «АРМО-Системы» От:: Татьяна | 14/08/2007 | Разное «АРМО-Системы» и польская компания Satel сообщили о подписании договора о поставках в Россию оборудования марки Satel для проводных и беспроводных систем охранно-пожарной сигнализации офисов, коттеджей и квартир. В рамках контракта «АРМО-Системы» будет продавать в России оборудование и решения Satel для создания интегрированных охранных систем.
Новые Ip Камеры Jvc Vn-V26U Не Только «Видят» Днем И Ночью, Но И «Слышат» От:: Татьяна | 05/05/2008 | Строительство Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор систем видеонаблюдения марки JVC, представила новые ip камеры «день-ночь» VN-V26U, которые могут эксплуатироваться в помещениях с нестабильным освещением, а при установке в термокожух и в уличных условиях.
Новая охранная камера TK-C926EG JVC видит в полной темноте От:: Татьяна | 03/09/2007 | Товары и услуги Компания JVC Professional выпустила новые аналоговые камеры TK-C926EG «день/ночь» для видеосистем, осуществляющих круглосуточное охранное видеонаблюдение. Укомплектованная высококачественной CCD-матрицей и отключаемым ИК-фильтром новая охранная камера передает качественное изображение с разрешением 540 ТВЛ и соотношением сигнал/шум 50 дБ при освещенности 0,4 лк в цветном и 0,05 лк в черно-белом режиме. TK-C926EG оснащена цифровым сигнальным процессором, на базе которого осуществляется цифровая о
«Армо-Системы» Представила Новый Контроллер Скд Компании Lenel, Поддерживающий 16 Наиболее Популярных Форматов Карт Доступа И Меток От:: Татьяна | 14/05/2008 | Строительство «АРМО-Системы» представила новый интеллектуальный контроллер LNL-1000 компании Lenel Systems Int., который может управлять работой считывателей и исполнительных устройств СКД, а также осуществлять обмен данными с сервером системы доступа по сети.
Новинка Smartec: цифровые видеорегистраторы на 16-каналов с записью видео MPEG-4 в реальном времени От:: Татьяна | 10/09/2007 | Разное Компания «АРМО-Системы» представила новые сетевые видеорегистраторы STR-1687 торговой марки Smartec, на базе которых можно создавать как небольшие, так и распределенные системы видеонаблюдения средних и больших объектов. STR-1687 осуществляет запись 16 каналов видео в формате MPEG-4 с разрешением до 704х576 пикс. и скоростью до 400 к/с на все каналы. Видеорегистратор поставляется с HDD объемом 250 Гб с возможностью установки еще 2 HDD, позволяет управлять поворотными камерами с передней панели и
Последние Строительство статьи
Метод Горизонтального Направленного Бурения От:: Андрей | 29/11/2008 Метод горизонтально-направленного бурения для пересечения широкого диапазона поверхностных препятствий был разработан в 1970-х годах путем совмещения технологий, применяемых для обычных дорожных буровых работ и горизонтального бурения нефтяных и газовых скважин. Данный метод в настоящее время широко применяется для прокладки трубопроводов и каналов для транспортировки нефтепродуктов, оптоволоконных и электрических кабелей, водопроводов и канализации, и для транспортировки других продуктов.
Строительство Каркасных Домов По Канадской Технологии От:: Андрей | 28/11/2008 В статье описавается одна их технологий строительство деревянных домов. Строительство каркасных домов по канадской технологии отличаются легкостью конструкции, быстротой возведения и недорогой стоимость постройки.
Инструкция какие заказаывать потолочные системы От:: Nergo | 27/11/2008 Современные потолки это особой элегантности отделочный материал призывающий особым дизайном как мечта, к примеру, звездное облака, зная характеристики это возможность обойтись без проблем после установки.
Строительство Домов И Коттеджей Из Дерева От:: Montos | 27/11/2008 Взвесив и обдумав все варианты, вы решили построить дом из дерева? Осталось выбрать сорт древесины, вид материала - и можно начинать строительство.
Разновидности Кирпича От:: aleksey | 27/11/2008 Spravka.ua - Электронный Бизнес Каталог
Spravka.ua - электронный справочный каталог, информация о предприятих Украины. Более 400.000 регулярно обновляемых прайс-листов. Удобный поиск по товарам и услугам.
Отделка Бань И Саун От:: kuzmin-inna | 27/11/2008 При отделке бань и саун обычно используют деревянные доски и рейки. Также применяют погонажные изделия, которые представляют собой длинномерные элементы разнообразных профилей и назначения. В большинстве случаев они имеют однородную окраску, но в настоящее время выпускают продукцию, имеющую различные оттенки. Выбор полностью зависит от предпочтений покупателей. Современные производители стараются выпускать изделия, способные удовлетворить практически любой вкус.
Строительство Загородного Дом, Выбор Материалов От:: Montos | 26/11/2008 Итак, решение построить дом принято... Теперь нужно решить, каким он будет.
Выбор строительного материала во многом определяется тем, как предполагается использовать загородный дом.
Арматура От:: ma-pakh | 26/11/2008 В целях регулировки потока рабочей среды используют арматуру запорную. С ее помощью осуществляют перекрытие воды или газа, а также изменяют их направление. Обычно эти элементы применяют в санитарно-технической системе. Они бывают различных видов, каждый из которых отличается индивидуальным эксплуатационным назначением.
Еще от Татьяна
Вы Снимаете Перчатки, Ма520 Снимает Отпечатки От:: Татьяна | 01/12/2008 | Оборудование Французская компания Sagem представила новые биометрические считыватели отпечатков пальцев МА520, с помощью которых осуществляется мгновенная идентификация и верификация сотрудников офиса или предприятия.
«Армо-Групп» Продемонстрировала, Какие Преимущества Дает Автоматизация Зданий От:: Татьяна | 06/11/2008 | Оборудование Компания «АРМО-Групп» приняла участие в 7-ой Международной выставке HI-TECH BUILDING & House, посвященной современным технологиям для оснащения, автоматизации и эксплуатации деловых зданий.
Новая «Гиперчувствительная» Инфракрасная Камера Компании Bosch «Видит» При Освещенности, Близкой К Нулю От:: Татьяна | 05/11/2008 | Оборудование Компания Bosch Security Systems выпустила монохромные камеры видеонаблюдения LTC 0510, которые отличаются высоким разрешением 570 ТВЛ и чувствительностью в ближнем инфракрасном диапазоне, что позволяет использовать их на особо ответственных объектах.
Новый «Луч Видеонаблюдения» Из Страны Восходящего Солнца От:: Татьяна | 21/10/2008 | Оборудование Японская компания Ikegami, один из лидеров на рынке оборудования для охранного видеонаблюдения, выпустила высокочувствительные камеры «день/ночь» ICD-509P с разрешением до 570 ТВЛ и оптимальным соотношением «цена-качество».
Универсальное Решение Bosch Для Небольших Магазинов: Система Речевого Оповещения Серии Plena Easy Line С Возможностью Трансляции Музыки От:: Татьяна | 07/10/2008 | Оборудование Компания Bosch Security Systems выпустила 1 и 2 зонные системы оповещения о пожаре Plena Easy Line, которые обеспечивают трансляцию речевых сообщений, фоновой музыки и тревожных оповещений.
«Армо-Системы» Представит Новый Цифровой Видеорегистратор На 4 Видеоканала Mitsubishi Dx-Tl304E На Выставке В Санкт-Петербурге От:: Татьяна | 30/09/2008 | Оборудование В рамках ежегодной выставки Sfitex «Охрана и безопасность», которая пройдет в Санкт-Петербурге 15-18 октября 2008 года в ВК ЛЕНЭКСПО, «АРМО-Петербург» продемонстрирует новый Stand Alone видеорегистратор DX-TL304E компании Mitsubishi Electric.
Классика Jvc: Сетевые Камеры Реального Времени Vn-C215V4U/Vp4U(A) С Функцией Easy Day/Night И Вариообъективом От:: Татьяна | 16/09/2008 | Оборудование «АРМО-Системы» представила новые IP-камеры купольного типа VN-C215 компании JVC, созданные для работы внутри или вне помещений.
Новинка Fargo: Оперативная Печать Пластиковых Карт На Принтере Dtc400E От:: Татьяна | 08/09/2008 | Оборудование Компания «АРМО-Системы» представляет сублимационный принтер DTC400e итальянской компании Fargo, предназначенный для печати пластиковых карт и бейджей формата CR-80 с толщиной от 0,54 до 0,84 мм.
|
 |